Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Театры,концерты, спектакли для младших школьников (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2085089)

манки 02.04.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Shi (Сообщение 59188498)
Дю Солей - мечта...Очень дорогая, зараза...

Мы были на представлении ДюСолей :) Ооочень понравилось! Дети вспоминают часто.

Shi 02.04.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 59188597)
Вы были?

Нет (((( МЕЧТАЮ! )))))

kminoulina 02.04.2011 02:06

Цитата:

Сообщение от Берегиня (Сообщение 59177869)
Да, надо было в ОД, забегалась я совсем в каникулы, не сообразила.:009:

Девушки, а разве можно в ОД собирать группу с оплатой? Ведь правилами раздела это запрещено... Или есть подводные камни?

Лялека 02.04.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от tagil (Сообщение 59185654)
Завтра Кошка Кукфо в Достоевском. Послезавтра Свердловская Кошка в Музкомедии.

Кошек как грязи:flower:

Спасибо за подсказку,нацелились на Кукфо
Цитата:

Сообщение от margarita (Сообщение 59188912)
"Стесняюсь спросить" - что такое ГиГ? Поняла из последних нескольких страниц, что связано с театром "Зазеркалье" - но что именно? Раскройте тайну, а то ночью не усну)))

Я тоже спрашивала,и вот наконец тайна раскрыта:)

Лялека 02.04.2011 02:14

Цитата:

Сообщение от Кышка (Сообщение 57409794)
А 24 апреля будет "Кошка.." в т. Акимова:) Только похоже, что билеты пока не продают.

А на КукФо где билеты покупают? На билетере не вижу:009:

Цитата:

Сообщение от AliceD (Сообщение 57364579)
Увидела на Билетере, что в начале апреля в театре Муз. комедии будут гастроли Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии (г.Екатеринбург). Один из спектаклей будет детским - "Кошка" по Киплингу, идет два раза 3 апреля. Анонс. Цены, правда, атомные.:001:

В связи с вышеизложенным, вопрос к знатокам: стоит ли этот театр таких денег?:)) И если да, где из бюджетного лучше сидеть? :008: (Речь идет о большой сцене).

Девочки,а кто нибудь ЗДЕСЬ УЖЕ БЫЛ?
Цитата:

Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА (Сообщение 57368521)
А в воскресенье смотрели спектакль КукФо "Кошка,которая..." на Коломенской. Очень понравилось и ребенку и нам с мужем. Очень интересная задумка посадить детей в шатер. Сын был в восторге. Артисты молодцы!

Цитата:

Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА (Сообщение 57416005)
Если в "Восход", то прямо в кинотеатре, у нас уже билеты есть, по 250 рублей. А если в другие залы, то в театральных кассах.И на билетере должны быть. Вы на какой спектакль искали? Кстати, 2 апреля "Кошка, которая..."КукФо будет в музее Достоевского.

То есть билеты тоже в самом музее и покупать,да?

Лялека 02.04.2011 02:26

Цитата:

Сообщение от туя (Сообщение 58968548)
Посмотрели сегодня Малыш и Карлсон в Ленсовета. До чего же классный спектакль! Просто буря восторга и у меня и у ребенка! Карлсон,Евгений Филатов,- великолепный, да и Малыш очень хорош. Все артисты были очень хороши. Великолепное музыкальное оформление, песни. Причем песни исполнялись живьем, а не под фонограмму. Очень много юмора. Смешно было и детям и взрослым. Но в то же время и очень проникновенный спектакль. В конце я даже слезу пустила. В общем, не даром спектакль 42-й год на сцене идет!!!
Ну и хочу ещё сказать, что с Карлсоном в театре на Неве ни в какое сравнение не идет. Ну уж очень на Неве не понравился этот спектакль.

+1 На Неве нам только Маугли в свое время понравился...

Интересно,а почему на апрель Малыша....нет вообще в репертуаре?
Вот последний 29марта

LZS 02.04.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от kminoulina (Сообщение 59192209)
Девушки, а разве можно в ОД собирать группу с оплатой? Ведь правилами раздела это запрещено... Или есть подводные камни?

Можно собирать группу не организаторам, а участникам. Все вопросы п/о решать в личке.

LZS 02.04.2011 10:49

Цитата:

Сообщение от Лялека (Сообщение 59192503)
Девочки,а кто нибудь ЗДЕСЬ УЖЕ БЫЛ?
То есть билеты тоже в самом музее и покупать,да?

На Кошке КукФо многие были - в основном отзывы отличные (не знаю Ваших деток, но КукФо может быть поздно для 9 лет - всё зависит от ребёнка, естессно). Дети сидят в палатке, обувь надо снимать, родители туда же или рядом на стульях. Билеты можно и перед спектом на месте, если они есть.
Кошку Свердловскую никто не видел - это в рамках фестиваля. Там для деток постарше как раз постановка.
Я Вам вчера советовала Чаепитие в Карлсон-Хаус. Я бы была больше уверена в нем, учитывая возраст деток.
Но сами решайте - это понятно.

Don&Magdalina 02.04.2011 11:18

На Кошку нет билетов потому, что разобрали. Однако есть выход - позвоните в сам КукФо сайт по Яндексу можно найти. Там чудная администратор. Она скажет, будут ли входные. Я так делала: у нас было только 2 билета, мы докупили ещё 2 входных. Единственное, по входному я сама сначала не лезла в палатку, там можно сидеть на стуле сзади, всё видно. Но поскольку там так много народу взрослого не полезло, места были, поэтому я тоже в хвосте потока заползла.

Plyushc 02.04.2011 12:20

А мы билеты на кошку КукФо на сегодня отдали однокласснице,нас неожиданно пригласили на день рождения,так что ребенок выбрал праздник-праздник у друга!
На Арлекин в четверг вечером в кассах билетов еще не было,сказали,что может после выходных,а оказалось с пятницы можно было покупать,сегодня пойду за билетами,надеюсь,что не все раскупили))))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena