Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4497677)

Trulelya 07.03.2012 02:12

Гусеница, это самый сложный возраст! Присесть невозможно было: набрасывались сразу... К двум годам успокаивались, грудь только на сон оставалась, а к трем уже совсем отказывались: книжка на ночь была интереснее сиси:))

Княгиня Oльга 07.03.2012 02:17

Сегодня по ТВ сказано было, что основная масса заболевших корью это дети до года и взрослые, соответственно, не привитые, и давно привитые....типа те, кто добровольно отказываются, одумайтесь!
Потомучто законы о прививках после этой эпидемии:073: кори скорее всего будут пересматриваться ...и что отношение к непривитым будет более жесткое:010:

Гусеница 07.03.2012 02:18

Цитата:

Сообщение от Trulelya (Сообщение 77051426)
Гусеница, это самый сложный возраст! Присесть невозможно было: набрасывались сразу... К двум годам успокаивались, грудь только на сон оставалась, а к трем уже совсем отказывались: книжка на ночь была интереснее сиси:))

Ого! Ещё долго значит мучиться...:010:
Я то потерплю, но вот окружение у виска крутит, особенно папа(мой), да и муж недоволен, что сын хвостом за мной ходит...
мама тоже не очень понимает смысл долгого ГВ, хотя и деликатно молчит...
Эх...

Танин 07.03.2012 03:14

Цитата:

Сообщение от Гусеница (Сообщение 77051657)
Ого! Ещё долго значит мучиться...:010:
Я то потерплю, но вот окружение у виска крутит, особенно папа(мой), да и муж недоволен, что сын хвостом за мной ходит...
мама тоже не очень понимает смысл долгого ГВ, хотя и деликатно молчит...
Эх...

сын отдаляется от мамы и идёт к папе к 5-6 годам.Раз.
До этого он МАМИН СЫН. Точка. Два.
в 1,6 период такой, Вам уже написали, три.
Мы в вашем возрасте три недели ели песок\всё ели\ на пляжах Греции, и если б не гв, то не знаю:001:....четыре.
идеальное средство в самолёте:fifa:
даже если я болею, сын от меня практич.не заражается:support: сразу получает антитела?:017:
ваших родителей почтительно послушать и в сад:028:
если бегает следом,точно ему Вас сейчас не хватает, разве ж это плохо?
домашние дела подождут, Вы тоже дело делаете:flower: растите здорового ребёнка:love:
вам питаться,между прочим, хорошо надо, и отдыхать:019:
достаточно, или ещё?

дайте папе секас:008: в смысле мужу, и у него пропадут бредовые идеи о том, что ребёнок в полтора года не должен "бегать за мамой":))

Natasha21 07.03.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от Княгиня Oльга (Сообщение 77051622)
Сегодня по ТВ сказано было, что основная масса заболевших корью это дети до года и взрослые, соответственно, не привитые, и давно привитые....типа те, кто добровольно отказываются, одумайтесь!
Потомучто законы о прививках после этой эпидемии:073: кори скорее всего будут пересматриваться ...и что отношение к непривитым будет более жесткое:010:

:005::005:

Гусеница 07.03.2012 09:24

Цитата:

Сообщение от Танин (Сообщение 77053288)
сын отдаляется от мамы и идёт к папе к 5-6 годам.Раз.
До этого он МАМИН СЫН. Точка. Два.
в 1,6 период такой, Вам уже написали, три.
Мы в вашем возрасте три недели ели песок\всё ели\ на пляжах Греции, и если б не гв, то не знаю:001:....четыре.
идеальное средство в самолёте:fifa:
даже если я болею, сын от меня практич.не заражается:support: сразу получает антитела?:017:
ваших родителей почтительно послушать и в сад:028:
если бегает следом,точно ему Вас сейчас не хватает, разве ж это плохо?
домашние дела подождут, Вы тоже дело делаете:flower: растите здорового ребёнка:love:
вам питаться,между прочим, хорошо надо, и отдыхать:019:
достаточно, или ещё?

дайте папе секас:008: в смысле мужу, и у него пропадут бредовые идеи о том, что ребёнок в полтора года не должен "бегать за мамой":))

Ой, сколько всего любопытного!!!!:flower::flower::flower:
Мы были на Крите в ребенкиных 9 мес. Он тоже уплетал песок. Причем первое, что он делал, приходя на пляж, это ложился на живот, открывал рот и окунал лицо в песок....И реально песок ел! Я была в шоке!!
Про самолет - тоже правы!
А про дело - вот никто из окружения так не считает, что я дело делаю. Ещё когда дочку кормила - куда ни шло, она девочка. И то - никакой свободы...А уж мальчик - вообще мрак:(

babyirka 07.03.2012 09:28

чего-то все опять грустно...

Уйма 07.03.2012 11:01

Грудь должна выдавать мама!
А не так, что ребенок сам футболку поднимает - это залог успешного долгокормления, которое будет приятно и маме и ребенку.


Но, боюсь, что момент упущен.
Это надо было дать понять раньше.

Хитрость в чем - ребенок просит, а мама отвлекает, через минут 5 ТИПА сама дает :)

Я старшего до трех почти кормила. А дочка вот самоотлучилась, несмотря на мою настойчивость к 1.4 :(

НАОТРЕЗ - ей для утешения не нужно. Только чисто пожрать, после чего (с рождения так) отсасывалась, отворачивалась и сама засыпала.

Popova 07.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Княгиня Oльга (Сообщение 77051622)
Сегодня по ТВ сказано было, что основная масса заболевших корью это дети до года и взрослые, соответственно, не привитые, и давно привитые....типа те, кто добровольно отказываются, одумайтесь!
Потомучто законы о прививках после этой эпидемии:073: кори скорее всего будут пересматриваться ...и что отношение к непривитым будет более жесткое:010:

давно уже и ежу понятно, для чего раздули эту "эпидемию", наши чины ни чем не гнушаються.

Манная Каша 07.03.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Танин (Сообщение 77053288)
сын отдаляется от мамы и идёт к папе к 5-6 годам.Раз.
До этого он МАМИН СЫН. Точка. Два.
в 1,6 период такой, Вам уже написали, три.

идеальное средство в самолёте:fifa:
даже если я болею, сын от меня практич.не заражается:support: сразу получает антитела?:017:
ваших родителей почтительно послушать и в сад:028:
если бегает следом,точно ему Вас сейчас не хватает, разве ж это плохо?
домашние дела подождут, Вы тоже дело делаете:flower: растите здорового ребёнка:love:
вам питаться,между прочим, хорошо надо, и отдыхать:019:
достаточно, или ещё?

дайте папе секас:008: в смысле мужу, и у него пропадут бредовые идеи о том, что ребёнок в полтора года не должен "бегать за мамой":))

+100000


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena