Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пластика груди. Кто и где делал. - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3570120)

soulriver 02.06.2011 18:22

Дай бог, чтобы все обошлось.
На таком сроке отек может быть еще огого, особенно, если вы говорите, что с этой грудью какие-то манипуляции были. Удачи.

~карамелька~ 02.06.2011 18:24

спасибо:flower:

Ми Ле На 02.06.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от soulriver (Сообщение 62531660)
не было сисек- не снять лифчик на пляже, есть сиськи- все равно не снять, как жить дальше?))

Просто на лицо происхождение груди, вот и не снимает.
Мы ж все хотим большую и свою!
Ну да ладно.

Цитата:

Сообщение от soulriver (Сообщение 62541321)
Дай бог, чтобы все обошлось.
На таком сроке отек может быть еще огого, особенно, если вы говорите, что с этой грудью какие-то манипуляции были. Удачи.

+100. Рано еще выводы делать. 6 мес. и Вы увидите окончательный результат.

фанифанфакир 02.06.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ (Сообщение 62486600)
А кто-нибудь слышал про эту клинику и хирурга Дмитриева?
работы на сайте вроде не плохие...

Я его по инету нашла, была у него и буду у него делать.

pathology 03.06.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от НатаАната (Сообщение 62522405)
Вобщем я совсем запуталась. А ни у кого тут не стоят Арионы? В инете куча отзывов, но я не могу понять их объктивность. С другой стороны, доверяясь АП можно поставить и их. Буду думать. :020:


У подруги стоят Арионы, анатомы средний профиль. Реально мягче Менторов. Арионы и Менторы европейского проиводства (если не путаю- Нидерланы), Макганы - раньше тоже было производство в европе, сейчас - америка и ... бразилия - те что идут на наш рынок. По цене у представителей (не в клиниках и не у докторов) самые дорогие были Арионы - около 65 т.р., потом Менторы, на 55 т.р., потом Макганы - 50 т.р. (это анатомы, круглые дешевле)

Linnda 03.06.2011 00:37

У меня после операции груди были разного размера и разница была очень заметной, но сейчас, спустя 2,5 месяца, они почти одинаковые (ттт) и размер оказался 2, а не первый, как я думала в ужасе глядя на свою сдувающуюся после отёка грудь:) Так что это правда, что первые месяцы грудь очень сильно меняется.

Татиана2608 03.06.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Linnda (Сообщение 62558877)
У меня после операции груди были разного размера и разница была очень заметной, но сейчас, спустя 2,5 месяца, они почти одинаковые (ттт) и размер оказался 2, а не первый, как я думала в ужасе глядя на свою сдувающуюся после отёка грудь:) Так что это правда, что первые месяцы грудь очень сильно меняется.

Линда,скажи мне пожалуйста,ты уже обычные бюсгалтеры носишь?. Я вот купила два,один одела-долго вообще не могу в нем...А во втором пришлось на работе прямо косточки вытаскивать.И вообще никак не привыкну без компры ходить.

Linnda 03.06.2011 13:29

Да, я ношу обычные, с косточками - мне ничего не мешает, хотя и опасалась, что будет некомфортно. Тем более, что когда была без груди вообще физически не могла носить бюстгальтеры - мне делалась реально плохо от ощущений под грудью. Сейчас таких ощущений нет, хотя размер под грудью никак не изменился.:)
Я сначала честно искала без косточек, но кроме спортивных бюстиков ничего не нашла. А дома хожу в спортивном топе.

Татиана2608 03.06.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Linnda (Сообщение 62575845)
Да, я ношу обычные, с косточками - мне ничего не мешает, хотя и опасалась, что будет некомфортно. Тем более, что когда была без груди вообще физически не могла носить бюстгальтеры - мне делалась реально плохо от ощущений под грудью. Сейчас таких ощущений нет, хотя размер под грудью никак не изменился.:)
Я сначала честно искала без косточек, но кроме спортивных бюстиков ничего не нашла. А дома хожу в спортивном топе.

У меня сейчас 2 мес,3 дня и Петрович разрешил бюстики только на работу одевать,а все остальное время в компре:008:Линда,а как они у тебя по мягкости?У меня пока жесткие еще,хотя конечно уже мягче,чем было в самом начале.

♥ Juisy Fruit ♥ 03.06.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от фанифанфакир (Сообщение 62548943)
Я его по инету нашла, была у него и буду у него делать.

Расскажите, пжл, про него!!!!:flower:
Я тоже случайно нашла в инете, работы посмотрела, мне всё понравилось, достаточно натурально...
вчера позвонила по телефонам с сайта, были отключены, а через пару часов мне перезвонил сам Дмитриев, поспрашивал что хочу, но по ценам даже примерно не сказал((( Итог - приезжайте будем смотреть!

А вы были у него на консультации? как он вам? сколько стоит консультация?
мне сказал что если не долго (это интересно сколько:046:) , то бесплатно, если займу "добрый час" то 1000...
Сколько у него стоит сама операция без имплантантов?


Уффф....много вопросов):008: заранее спасибо)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena