Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4420557)

Мишуткина мама 01.03.2012 00:59

Скажите пажалста, а вот в бронь букинга надо самой вписать ребенка для подачи доков для визы? Там же бронь на меня оформлена... Или такая подойдет?
Для ребенка (у него свой загран паспорт) из доков надо только свид-во о рождении ориг+копия, и копия только первой страницы моего паспорта - заграна или Российского? А его паспорт тоже все страницы копировать??? Папа у нас в свидетельство о рождении не вписан, и, я так понимаю, от него никаких разрешений не требуется значит.
И где и у кого лучше делать мед.страховку на поездку, не подскажете? Она же оформляется ДО визы,я так поняла...

Заранее спасибо за ответы...

Kunoichi 01.03.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от ~СчастливаЯ~ (Сообщение 76651344)
Может кто посоветует район хороший... буду очень признательна!!

это всё ТАК индивидуально!

~СчастливаЯ~ 01.03.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Kunoichi (Сообщение 76652474)
это всё ТАК индивидуально!

понимаю,но хоть примерно:091::091::flower:.Барселона какие то заоблочные цены. Хотелось бы что бы было что посмотреть....

Kunoichi 01.03.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Мишуткина мама (Сообщение 76652078)
Скажите пажалста, а вот в бронь букинга надо самой вписать ребенка для подачи доков для визы? Там же бронь на меня оформлена... Или такая подойдет?
Для ребенка (у него свой загран паспорт) из доков надо только свид-во о рождении ориг+копия, и копия только первой страницы моего паспорта - заграна или Российского? А его паспорт тоже все страницы копировать??? Папа у нас в свидетельство о рождении не вписан, и, я так понимаю, от него никаких разрешений не требуется значит.
И где и у кого лучше делать мед.страховку на поездку, не подскажете? Она же оформляется ДО визы,я так поняла...

Заранее спасибо за ответы...

ребенку
(щас вспомню)

1. загран паспорт + копии его заполненных страниц (чистые не надо)
2. св-во о рождении с гражданством, если вкладыш отдельно (брала и копию, и оригинал)
3. оригинал длительностью 1 год или нотариально заверенная копия Согласия отца на выезд ребенка (ели вы и ребенок едете) + копия 1й страницы загран и российского паспорта мужа ........... если у Вас нет его в св-ве, то, наверное, ничего и не надо
4. я делала копию первой страницы загран и российского паспорта своего
5. копия приглашения + Nota Simple (если по приглашению) ИЛИ брони отеля и ребенкиных билетов
6. копия Вашего платежного документа (карты банка) + копия выписки по счету
7. спонсорское письмо (что Вы будете его содержать)
8. визовая анкета на ребенка
9. одна визовая фотография

девочки и мальчики, поправьте, если что не так. Я сейчас перебрала имеющиеся документы и написала по порядку как у меня лежит.

медстраховка там в принципе напротив есть, я там и делала. Покрытие должно быть на срок пребывания (согласно купленным билетам), на 30 000 евро.

Мишуткина мама 01.03.2012 01:19

а спонсорское письмо от меня типа??? Я же с ним и еду, и в выписке банковской будет сумма из рассчета что нас двое... все равно письмо надо? А бланки какие-то есть?

Мдааа... во бред напридумывали эти испанцы...

Staraya Loshad' 01.03.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от ~СчастливаЯ~ (Сообщение 76651344)
Девочки помогите выбрать куда лететь))) правда глаза разбегаются. первый раз пробуем сами. Хотим в Испанию,а куда в каой район-в тупик встали...
Пытаюсь осилить ночами топик, но время уходит..
Может кто посоветует район хороший... буду очень признательна!!

Вы определитесь, что хотите от отдыха. Море, пляж или достопримечательности? С детьми едете? Тусовка или тихое место? Посмотрите билеты на самолет, куда лететь удобнее и дешевле?

Lena_mamka 01.03.2012 01:33

Девочки, подскажите, с ребенком на побережье и чтоб поменьше народу было. куда лучше ехать? надо уже бронировать жилье, а я что-то не знаю куда податься.

Kunoichi 01.03.2012 01:36

Цитата:

Сообщение от Мишуткина мама (Сообщение 76653826)
а спонсорское письмо от меня типа??? Я же с ним и еду, и в выписке банковской будет сумма из рассчета что нас двое... все равно письмо надо? А бланки какие-то есть?

наверное, это чтобы защитить детей от нерадивых родителей - чтобы было что потом в суде предоставить.
Бланк: www.labirint.com.ru/files/sponsor.doc
или на месте можете заполнить, у них есть бланки "в окошке"

Kunoichi 01.03.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от Lena_mamka (Сообщение 76654745)
Девочки, подскажите, с ребенком на побережье и чтоб поменьше народу было. куда лучше ехать? надо уже бронировать жилье, а я что-то не знаю куда податься.

:046: тогда не в Испанию. Либо искать уединенные места. (ключевое слово "искать" ибо если они уединенные - то мало кто подскажет :))). Либо снимать дом с бассейном.

начните с билетов, выше правильно посоветовали. определитесь с датой.

крокодил гена 01.03.2012 02:02

http://apartamentos3000.com/ здесь можно посмотреть


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena