Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=682738)

кошка 23.09.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 16035612)
т.е. как записалась?! может и мне так сделать? :010:

я позвонила в Сканди и записалась на телефону. К Смородиной меньше очередь и я у нее уже была 2 раза больше года назад-поэтому записали раньше. А к Стамбуловой запись первый раз была только на 11 дек. Вообще, я хочу к Стамбуловой, если что вестись. Но уж как получится.
Вообще, девочки, когда первое самое узи после положительного хгч бывает? И вообще к врачу-то надо сразу попасть-что с поддержкой делать надо будет, как отменять. Вряд ли мне по госпрограмме там скажут как быть дальше.

marica 23.09.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от Rыбка (Сообщение 16047049)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за всех держу,хоть и редко захожу

Настя, как твое самочувствие?

кошка 23.09.2008 12:56

Цитата:

Сообщение от LisaAlisa (Сообщение 16035639)
ты собираешься сознаваться, красотка, когда у тебя пункция/подсадка или я всё пропустила?

это пока неизвестно.:) сегодня только м начались. пурегон начнется не раньше четверга. я высчитываю сама, что пункция будет примерно 6 октября.

Malibu 23.09.2008 13:16

Цитата:

Сообщение от AssOl' (Сообщение 16042364)
это уже статистика:))
какие вкусные блюда ели?:028:

Я ела грузинскую кухню - острые фарш.баклажаны, лагман ну и хачапури!!! Потом я еще чай выпила и закусила слоемым пирожком!!!:028: Аппетит был бешенный!

Цитата:

Сообщение от Зи-Зи (Сообщение 16042517)
+1 Малибу, о ком ты пишешь, а?

Зи-Зи, пишу про клинику Скандинавия, тут даже врач не важен - это политика клиники в целом, на любом отделении!!!! Я не одинока кто столкнулся с такой проблемой!

[quote=Rыбка;16047049
.....так долго не расклываться мне оч оч понятно,я за столько лет хотений,лечений просто уже на подсознании стала улиткой,сижу в своем домике и не могу вылезти,щас про наше состояние знает не много людей,а наши родители не вкурсе вообще ......[/quote]

Девочки, а у меня родители до сих пор не знают.... Они на все лето забирают всех мелких детей (племянников) и да октября включительно отдыхают. В курсе только те, с кем непосредственно пришлось столкнуться, а не заметить невозможно.

Читаю про пункцию, подсадку, ожидание ХГЧ..... волнительно это так! Прямо трепет в душе! Удачи всем! @@@@@! Апчхи 2 раза!

LisaAlisa 23.09.2008 13:29

Цитата:

Сообщение от AssOl' (Сообщение 16040919)
Natabuh будет на УЗИ в Пт у Лебедева, спрашивала Ирусика данные
Мне кажется, это самое оптимальное решение.

ага, ну значит договорились они , хорошо

кошка 23.09.2008 13:30

Цитата:

Сообщение от Malibu (Сообщение 16049953)
Я ела грузинскую кухню - острые фарш.баклажаны, лагман ну и хачапури!!! Потом я еще чай выпила и закусила слоемым пирожком!!!:028: Аппетит был бешенный!



Зи-Зи, пишу про клинику Скандинавия, тут даже врач не важен - это политика клиники в целом, на любом отделении!!!! Я не одинока кто столкнулся с такой проблемой!



Девочки, а у меня родители до сих пор не знают.... Они на все лето забирают всех мелких детей (племянников) и да октября включительно отдыхают. В курсе только те, с кем непосредственно пришлось столкнуться, а не заметить невозможно.

Читаю про пункцию, подсадку, ожидание ХГЧ..... волнительно это так! Прямо трепет в душе! Удачи всем! @@@@@! Апчхи 2 раза!

возьму-ка еще раз чихи! спасибо!
девочки, а вас (Малибу и Рыбку) очень дажен понимаю-что никому не говорите и даже родителям. Так спокойнее. И так нерово много очень, а родители и окружающие без конца будт спрашивать ну как, ну как, апотом еще и своеты всякие давать.

LisaAlisa 23.09.2008 13:31

Цитата:

Сообщение от Зи-Зи (Сообщение 16042144)
Ассоль, ты такая стройнюлечка, что пара лишних протокольных килограммчиков тебя лишь украсят! Не переживай! :flower: Это у тебя организм к зиме готовится!

+ 1, вот вот
Цитата:

Сообщение от Зи-Зи (Сообщение 16042176)
Ой, и я объелась после подсадки!:))

так-так, я ж говорю, наши беременюшки в секрете держат всё самое важное :))
Цитата:

Сообщение от Зи-Зи (Сообщение 16042220)
Мне Ка подсаживал В, хотя были и А...

ну надо же... а почему - не говорил? может они в процессе развивались лучше, равномерно?

LisaAlisa 23.09.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Мадам_Анна (Сообщение 16047323)
Все девочки отмучилась:080::support::080::support:

Вчера сделали подсадочку, двоих по А8:love::love: :support:
А ПОТОМ КАПЕЛЬНИЦУ ПОСТАВИЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ГИПЕРА БЫЛА, А МНЕ ДАЖЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО НАДО БЫЛО ПОСЛЕ ПУНКЦИИ ХОДИТЬ НА КАПЕЛЬНИЦУ:wife:

Потом Ос, стал назначения делать, смотрю, а он не про меня думает, а с помошником о своем болтает :wife:

хорошо у меня с собой старый протокол был с назначением после подсадки, ведь он бы опять все перепутал!!!

ХГч сдавать не пойду, просто боюсь.Думаю и так все получится.

Вот только пузо очень болит, шевелится и дышать больно, а все равно на работу пришлось выйти.

Девочки у кого была уже подсадка, у выс выходили выдел-я, я все переживаю чтоб не вытекло что надо:091:

т.е. как это не будешь сдавать, что вообще?! рзве в клинике не требуют этот анализ сдавать? а если не давй Бог внематочная... ты ж ее пропустить можешь....

LisaAlisa 23.09.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 16049128)
это пока неизвестно.:) сегодня только м начались. пурегон начнется не раньше четверга. я высчитываю сама, что пункция будет примерно 6 октября.

я тот вопрос задала еще до того, как прочитала твое сообщение .
с началом М. тебя :) теперь уже скоро

LisaAlisa 23.09.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Malibu (Сообщение 16049953)
Я
Девочки, а у меня родители до сих пор не знают.... Они на все лето забирают всех мелких детей (племянников) и да октября включительно отдыхают. В курсе только те, с кем непосредственно пришлось столкнуться, а не заметить невозможно.

Читаю про пункцию, подсадку, ожидание ХГЧ..... волнительно это так! Прямо трепет в душе! Удачи всем! @@@@@! Апчхи 2 раза!

спасибо, солнышко :flower:
не знаю... я не буду говорить только тем (да и прошлый раз не говорила) , кто не хочу чтобы вообще знали, к примеру родители мужа . А так, все узнали почти сразу, от радости просто распирало и хотелось своим счастьем поделиться со всеми , кто точно будет вместе со мной искренне счастлив. :love:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena