Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   улетаю в Иркутск! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4889143)

friedlein 19.01.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Yolla72 (Сообщение 74067457)
Спасибо за "поддержку". Своего ребенка я буду искать столько, сколько посчитаю нужным: буду изучать медицину, встречаться, советоваться с семьей, проверять диагнозы, особенности поведения и т.д. Может и не делала этого всего, а ждала бы когда сердце "екнет" и гори оно огнем, как оно будет дальше. Но это не мой путь. Я по жизни-ответственный человек и понимаю свою ответсвенность и перед ребенком, которого возьму, и перед семьей, которую не хочу разрушать. У меня нет иллюзий по поводу идеального ребенка и идеальной ситуации, но мне конкретную ситуацию надо примерить на всех членов семьи: на мужа, на старшего сына, который подросток, на маленького сына и понять справимся ли. Потому что вариант "отдать" обратно, потому что не справились для себя не рассматриваю.

А вот это правильно :) Лучше наговорить всего на форуме сейчас, послушать что люди скажут, даже если скажут что-нибудь не очень ласковое, но принять правильное для себя решение и потом отвечать за него. :flower:

Yolla72 19.01.2012 17:56

Спасибо за поддержку, личные примеры. Я успоколилась. На самом дел, пока ничего страшного не сказали. И сама малышка, ну ни как на агрессора не похожа:)

Яна Юркова 19.01.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от Yolla72 (Сообщение 74067457)
Спасибо за "поддержку". Своего ребенка я буду искать столько, сколько посчитаю нужным: буду изучать медицину, встречаться, советоваться с семьей, проверять диагнозы, особенности поведения и т.д. Может и не делала этого всего, а ждала бы когда сердце "екнет" и гори оно огнем, как оно будет дальше. Но это не мой путь. Я по жизни-ответственный человек и понимаю свою ответсвенность и перед ребенком, которого возьму, и перед семьей, которую не хочу разрушать. У меня нет иллюзий по поводу идеального ребенка и идеальной ситуации, но мне конкретную ситуацию надо примерить на всех членов семьи: на мужа, на старшего сына, который подросток, на маленького сына и понять справимся ли. Потому что вариант "отдать" обратно, потому что не справились для себя не рассматриваю.

...как носочки. Подойдут ли по размеру, цвету и составу....

Яна Юркова 19.01.2012 17:59

Я вот про Маруську свою...А мы преживали, подойдём ли мы ей, такие все:065:

Yolla72 19.01.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 74067879)
...как носочки. Подойдут ли по размеру, цвету и составу....

Яна, а у Вас просто талант отбивать желание общаться на форуме.

Maslenitsa 19.01.2012 18:08

Цитата:

Сообщение от friedlein (Сообщение 74064578)
А что за пару дней Вы поймете, стесняюсь спросить? :065:

Что однозначно не мой ребенок, что семья вообще не так все себе представляла. Ну хоть домой не брать, а с утра до вечера с ребенком проводить - от когда просыпается до когда засыпает.

Семейство 19.01.2012 18:09

И ещё)Пальчик перед сном тоже до сих пор сосём))Но уже без "чмоканья-чавканья" и поглаживания живота,а так тихо-тихо.А в саду ни разу этого не видели.Может Вам надо в жизни увидеть таких деток ,что из них делает СЕМЬЯ.

Яна Юркова 19.01.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от Yolla72 (Сообщение 74068144)
Яна, а у Вас просто талант отбивать желание общаться на форуме.

Правильно сказали- меньше разговоров...тут вон сколько советчиков, да таких тёток злых как я. Извините, не хотела вас обидеть, я под иным углом помотрела на ваши утверждения. Извините, ещё раз. не буду больше влезать, в сторонке постою. понаблюдаю. все разные. И по разному к деткам подходят, и по разному к другим мнениям прислушиваются(или не прислушиваются). дай бог, чтобы у вас всё в семье, что задумано, получилось. дай бог, нашлись бы хорошие, опытные специалисты, которые правильно для вас оценят ситуацию и здоровье ребёнка. Я не зло. Может быть вы действительно не готовы пока...столько сомнений...:flower:

Солнечная 19.01.2012 18:13

А я считаю все правильно. Носочки- и то выбирают!!!. А тут РЕБЕНОК!!! Yolla72, я желаю Вам удачи.
Кстати, все помнят, как Катя-Гжель своего сыночка "выбирала" ?? И какой красавчик-Артурчик у нее теперь дома?
И не побоялась отказ на Кирилла написать, хотя переживала по этому поводу очень. А Наташе Копотиловой написать отказ было неудобно. И все тоже помнят, чем это закончилось. Пусть каждый человек выбирает так, как ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Кто-то по "екнет сердце", кто-то по диагнозам, кто-то по каким-то своим параметрам, ведь это одно из самых главных решений в жизни, и говорить "вот так неправильно", на мой взгляд, как минимум - некорректно.

А если человек не готов - так и хорошо, что именно на этой стадии ему самому это станет понятно. ЕСЛИ не готов.

Семейство 19.01.2012 18:13

Это для Масленицы
Неужели Вы не понимаете,что это не игрушка,им и так в жизни досталось,а тут ещё и просмотры разрешить(
Там и дома-это разные понятия,там он пришиблен окружением(Дома они дети,а там винтики в машине.Если ребёнок Вас принимает,надо радоваться,а Вы уж подстроитесь под него


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena