Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ремонт в скандинавском стиле (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2671503)

RINEVA 14.11.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от O-live (Сообщение 70125277)
Аааа, я мечтаю о таком стеллаже, как на картинке. Любого цвета, главное фасон!
Такого типа стояли на витрине в Ив Роше на Невском. Не знаю, все еще стоят или нет. Может, и в других магазинах тоже, не только на Невском.

магазин Kodin1 в Финляндии вам в помощь в покупке. там были черные и белые точно

RINEVA 14.11.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от almakantra (Сообщение 70148215)
Нет. Мне не надо, чтобы на них было написано "шведские", и не надо крупного рисунка :)) Нравятся из одноименного магазина, но для нас дороговато. Нужны просто приличные обои, в мелкий цветочек бумажные вполне бы устроили - где Вы такие видели? И еще нужны однотонные просто. Красивые. Но без блесток, например. И не из вспененного винила. Хожу-брожу по магазинам, все или с блестками, или дурацкие финтифлюшки в количестве 20 штук на квадратный метр и так далее. Ассортимент Максидома и Метрики не устроил. Сегодня зашла еще в 2 в наших краях - бебебе. Хотя, там даже были какие-то в цветочек, но за 100 рублей рулон, белорусские :) Хочется получше. Золотую середину, так сказать. Объезжать все гиперы тоже не хочется - у меня детенышу 5 месяцев, без него не могу, а с ним :065: Поэтому за прицельную наводку буду благодарна :)

я бы на вашем месте все-таки до Лаверны доехала. у них с обоями обычно получше. тот же AS Creation всегда был у них.
И еще про обои - в Лапе в одном из строительных магазинов были просто потрясающие альбомы с коллекциями, где есть и ткани и обои. Я посмотрела только два-три каталога, нам не нужно, я для общего развития интересовалась. Цена ок 30 евро за рулон. И шведские, которые у нас продаются тоже от этой цены. Если я не ошибаюсь, в Starkki.

RINEVA 14.11.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от IrinaPrima (Сообщение 70217967)
скажу больше. столкнулась сейчас с заказом текстиля. шторы, покрывала и т.п. все мастера зацикленны на свагах, ламбрекенах и прочих аналогичных наворотах. Выглядит забавно при метражах 8-9 м.кв. Еле нашла мастера думающего как я и с современными взглядами на дизайн штор и украшение окон.

порекомендуете?

Tina_ 14.11.2011 14:01

Можно ещё обои под покраску использовать.
Очень удобно!

Znatik 14.11.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от minoqua (Сообщение 70278187)
Ну либо и ленивых, либо у тех, у кого парочка маленьких детишек))) У меня по питерским магазинам ходить времени нету...

Надо сказать, что обои мною были куплены в магазнах с наилучшим обслуживанием, т.е. там, где была нрмально выставка образцов организована+ приятный, пмогающий персонал. Купила обои в двух местах - и там, и там шведские оказались)))

И где это?

IrinaPrima 14.11.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Тётка (Сообщение 70275441)
Согласна. Речь шла о доступных вариантах. Я не знаю, сложно ли купить диван имея в кармане сто, двести или пятьсот тысяч рубликов, поэтому ничего не могу тут сказать, но купить диван за 20-30-40 тысяч - проблема! То же и с другой мебелью. Либо кровать стоит как самолет (и тогда должна как минимум летать!) либо это фихня какая-то с резьбой, патиной, узорчиками и проч. Вот зачем всю бюджетную мебель украшают узорчиками? Кто сказал, что она от этого краше становится?

потому что это так называемый "ширпотреб". За 20-30 тыс. рубликов хорошую мебель купить сложно, но можно. Регулярно отлавливая распродажи салонных выставочных образцов, которые идут с 50-40% скидкой.

IrinaPrima 14.11.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от RINEVA (Сообщение 70279513)
порекомендуете?

с удовольствием но мастер в Москве живет.

minoqua 14.11.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Znatik (Сообщение 70280891)
И где это?

Так ве там же:)
Интерьер + (Eco, Boras Tapeter)
ПИтерра (Decor Maison)

oksy 14.11.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от IrinaPrima (Сообщение 70217967)
скажу больше. столкнулась сейчас с заказом текстиля. шторы, покрывала и т.п. все мастера зацикленны на свагах, ламбрекенах и прочих аналогичных наворотах. Выглядит забавно при метражах 8-9 м.кв. Еле нашла мастера думающего как я и с современными взглядами на дизайн штор и украшение окон.

Да не зациклены они, и о вкусом у многих все ОК, просто при втюхтвании сваг и проч. они имеют возможность значительно увеличить свой заработок, т.к. стоимость пошива измеряется в длине машинной строчки и количестве заложенных вручную складок. Да и ткани уйдет уйма, что тоже увеличит прибыль.

Znatik 14.11.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от minoqua (Сообщение 70292662)
Так ве там же:)
Интерьер + (Eco, Boras Tapeter)
ПИтерра (Decor Maison)

Ясно, спасибо:flower:
В Интерьере ужо заказали. А у вас дизайнер МЧ или Ж был?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena