Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Организованный детский досуг (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2709869)

Субтильность 14.12.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от shuckson (Сообщение 53341614)
Лена, а на Приютино 600 руб с ребенка с мамой? и на чай больше ничего не надо? правильно я поняла?

Пока так, если что, потом подкорректируем. Без чая получается 542 руб. ну и 60 на стол (вроде там теперь нужны однораз. тарелки, чай и т.д., где-то видела, удивилась)

tatusia68 14.12.2010 22:54

Лена,я на МЕЛМАН выходила по телефону.Она очень в зоопарке накосячила.Оплатила 2 договора из 4.Заключала их по одной цене (весной),а деньги собирала в сентябре.Разница 1400.Я вообще контакт не очень люблю,здесь все таки прозрачнее будет.В Любознайках я всех предупреждала еще 2 недели назад.Здесь ее темы закрыли еще 5 декабря.
Стол в Приютино организуем,не проблема.Люблю я это дело.Принимаю заявки!!!

Субтильность 14.12.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от tatusia68 (Сообщение 53343441)
Стол в Приютино организуем,не проблема.Люблю я это дело.Принимаю заявки!!!

Да ты у нас и сама мастерица, так что дерзай. Я уточню ближе к теме, нужна ли там посуда и чай с сахаром, а остальное - на твое усмотрение.

На счет Любознаек - переживаю :010: надеюсь, все утрясется

МАтриМА 14.12.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Субтильность (Сообщение 53337290)
Светлана, может Вы нас выручите? если сложно, то и ладно ;)

Не проблема. Сколько штук- 13?

Субтильность 14.12.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от МАтриМА (Сообщение 53344988)
Не проблема. Сколько штук- 13?

На всякий случай 14, есть у меня на примете еще одна красотка маленькая, которая может быть с нами ;)
Спасибо :flower:

МАтриМА 14.12.2010 23:26

Про Любознаек. Весной эта девушка- Инна-Ирина- собирала группы в зоопарк. Мы договорились о встрече, чтобы оплатить. В результате прождали её 2 часа (на жаре, я с мелким была). Когда она всё-таки пришла ("пробки, из Русского музея не проехать до Горьковской (пешком быстрее было бы), да я детей одних в машине оставила..."), выяснилось, что будут не личные абонементы, а на группу. Меня (и моих друзей, за которых тоже собиралась платить) это не устраивало, я сказала, что не буду. До встречи я специально оговаривала, что меня интересуют ТОЛЬКО личные абонементы. Я вообще не люблю, когда какие-то тайны (типа не звоните, не узнавайте). Когда мы с мелким после всех этих ожиданий, разборок пошли в зоопарк, то снова встретили там эту Инну-Ирину, гуляющую с мужем и детьми. И они оч.громко обсуждали, какой чудный день. В Контакте она писала в теме (в одной из групп) про больную дочку (свою), которой собирали на лечение деньги. Потом тема пропала.
Так что там "развод".

pchelka.oxi 14.12.2010 23:32

Да, от Любознаек Бог уберег!!!С трудом вернули деньги за зоопарк и на этом ВСЕ!!!С Умкой спокойней!:100::100:

Субтильность 14.12.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от МАтриМА (Сообщение 53345864)
Про Любознаек. Весной эта девушка- Инна-Ирина- собирала группы в зоопарк. Мы договорились о встрече, чтобы оплатить. В результате прождали её 2 часа (на жаре, я с мелким была). Когда она всё-таки пришла ("пробки, из Русского музея не проехать до Горьковской (пешком быстрее было бы), да я детей одних в машине оставила..."), выяснилось, что будут не личные абонементы, а на группу. Меня (и моих друзей, за которых тоже собиралась платить) это не устраивало, я сказала, что не буду. До встречи я специально оговаривала, что меня интересуют ТОЛЬКО личные абонементы. Я вообще не люблю, когда какие-то тайны (типа не звоните, не узнавайте). Когда мы с мелким после всех этих ожиданий, разборок пошли в зоопарк, то снова встретили там эту Инну-Ирину, гуляющую с мужем и детьми. И они оч.громко обсуждали, какой чудный день. В Контакте она писала в теме (в одной из групп) про больную дочку (свою), которой собирали на лечение деньги. Потом тема пропала.
Так что там "развод".

Ну ужас :001: Я не могу поверить, что можно наживаться на таких историях. Плохо, что она не проявляется никак здесь.

Субтильность 14.12.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от pchelka.oxi (Сообщение 53346399)
Да, от Любознаек Бог уберег!!!С трудом вернули деньги за зоопарк и на этом ВСЕ!!!С Умкой спокойней!:100::100:

Оксана, я видела когда-то твои сообщения про "когда наконец", поразилась слегка...

pchelka.oxi 14.12.2010 23:40

Группа формировалась еще весной.В начале было как-то не спокойно!Запланировала несколько групп и уехали в отпуск!А осенью началось...Причем уже в сентябре уже все было понятно.Как-то явно не то!Не пойму почему девочки этого не видели?!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena