Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мужчины - они такие классные :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2933288)

mos.ka 11.07.2010 01:21

Мужчины конечно классные, но далеко не все.

freelancer 11.07.2010 03:51

Цитата:

Сообщение от Перс
Не фсе мужыки классные, есть и зануды (стрелка вверх)
Да, общаться с такими может и не самое радостное занятие, но именно благодаря таким у тебя есть компутер, машина и электричество, а то ходил бы сейчас хвосты коровам крутил.

Цитата:

Сообщение от НИК (Сообщение 45924174)
И откуда это в нас????????? - с молоком матери, с родовой памятью, с заветами партии??????? - что нельзя быть просто счастливым, надо быть счастливым-потому-что.
Нельзя жить просто, чтобы жить. Надо жить-во-имя-ради-для-чтобы-не-было-мучительно-больно...

Нельзя делать что-то вопреки себе, своей природе. Нельзя всю жизнь ложиться грудью на баррикады, да потом еще сее мозговые порки устраивать - вот на эту баррикаду я не лег, не захотел :wife::wife:. Ну, завтра я начну работать над этим вопросом... по 5 раз на дню специально ложиться буду.... Счастливым от этой вечной борьбы человек не будет. А не будет счастлив сам человек, не будут счастливы и люди рядом с ним.

Счастливым, безусловно, нужно быть независимо ни от чего, иначе - это ненастоящее счастье, а зависящее от внешеного. Но существуют времена, когда приходится идти на баррикады, независимо оттого, принесет тебе это удовлетворение или нет. Для меня такая баррикада - защита нашей молодежи от беспрецендетного во все века спаивание молодежи. Не скажу, что я в восторге оттого, что мне приходится это делать. Я б лучше выступал в театре. Но просто больше некому. А в театрах артистов полно.

Да, близкие от этого бывает страдают. Но мужчина на то он и мужчина, чтоб мыслить чуть шире и лальше своей хаты, которая всегда с краю.. Есть те, которыми двигают исключительно амбиции, таким главное - быть выше всех и верховодить, неважно чем, партией или сектой "Деви-Христос". Но есть и другие, которые делают потому что понимают, что делают, и понимают, что это надо.
Цитата:

Сообщение от НИК (Сообщение 45924174)
Скажите мне, пожалуйста, вы с женой перестанете сексом заниматься, если узнаете, что она это все делает не ради вас, вашего удовлетворения и душевного спокойствия, не для профилактики простатита и даже не ради мира во всем мире, а - просто и элементарно - для того, чтобы самой, в первую очередь, удовольствие получить и от оргазма покричать?

Нет, мне бы не понравилось, чтоб такое делали только для меня. Тогда б я чувствовал, что мне делают одолжение, кидают подачку. А это оскорбительно. В сексе эгоистическое с альтруистическим очень плотно замыкаются, лучше всего, когда оба не думают об этом (кто кому сейчас и сколько). Это вообще шанс выйти за пределы мышления и ограниченного временнОго взглядя, хоть на несколько минут. Но это как раз то, что вы никак не можете понять (с помощью слов) - у вас все время крайности - либо-либо. А здесь - и то и другое, и одно не вытесняет другое.
Цитата:

Сообщение от НИК (Сообщение 45924174)
И бросите ее, эгоистку несчастную, если она скажет, что любит вас не за то, что вы 1.умный, 2. хозяйственный, 3. с чувством юмора, 4. .... 5. ....., а просто - потому что любит, и ей самой от этого классно - любить просто потому что любит, классно находиться рядом - потому что ОНА СЕБЯ спокойно и счастливо с вами чувствует????

Не готов честно ответить, потому как ни разу не чувствовал, что меня кто-то любит.
Цитата:

Сообщение от НИК (Сообщение 45924174)
Любить себя - значит, быть в гармонии с собой, быть в душевном спокойствии. При чем тут "звизда" не "звизда"???

Мысль хорошая, но само определение через "себя" порождает и плохое, ограниченное толкование, которое приводит к тому чо ниже:
Цитата:

Сообщение от НИК (Сообщение 45924174)
Гордыня и спесивость - это внутренний конфликт, это состояние человека, который недоволен собой.


Увлечение 11.07.2010 13:52

ИМХО мужчины классные и сильные, даже колесо на машине без них не поменять......, насос на даче не поставить, решения денежные сложно принимать - без мужчины ..........
И мне от этого грустно(((((((

Мелкий Танк 11.07.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 45934718)
ИМХО мужчины классные и сильные, даже колесо на машине без них не поменять......, насос на даче не поставить, решения денежные сложно принимать - без мужчины ..........
И мне от этого грустно(((((((

Заходите в топы знакомств ;)

Увлечение 11.07.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от Мелкий танк (Сообщение 45934832)
Заходите в топы знакомств ;)

дайте ссылочку, если не сложно....

но я не к тому, просто мне грустно, что нет справедливости в жизни... Нормальная женщина едит на машине по проселочной дороге, никому не мешает, радуется приятной езде и обществу подруги... и пробивает колесо.... 2 часа попыток открутить колесо ни к чему не привели, на помощь приедут еще часа через два только, гайки у колеса "залипли намертво". А тут подъезжает мужик на машине и за 15 минут откручивает и меняет колесо - где справедливость?:028:

Мелкий Танк 11.07.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 45935078)
дайте ссылочку, если не сложно....

но я не к тому, просто мне грустно, что нет справедливости в жизни... Нормальная женщина едит на машине по проселочной дороге, никому не мешает, радуется приятной езде и обществу подруги... и пробивает колесо.... 2 часа попыток открутить колесо ни к чему не привели, на помощь приедут еще часа через два только, гайки у колеса "залипли намертво". А тут подъезжает мужик на машине и за 15 минут откручивает и меняет колесо - где справедливость?:028:

ладно хоть помог, я помню сама, со своим 48-килограммовым весом корячилась меняя колесо у себя в районе :065: на просьбу помочь, один отвечал, что не хочет пачкаться, второй предложил помнится сначала в загс потом поменять :065: третий просто сказал "если дашь - сделаю":016::010::015::)) В итоге проще самой оказалось

А ссылка вот, заходите ;) где-то еще был топ какой-то у нас

Ленин☭ 11.07.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 45935078)
но я не к тому, просто мне грустно, что нет справедливости в жизни... Нормальная женщина едит на машине по проселочной дороге, никому не мешает, радуется приятной езде и обществу подруги... и пробивает колесо.... 2 часа попыток открутить колесо ни к чему не привели, на помощь приедут еще часа через два только, гайки у колеса "залипли намертво". А тут подъезжает мужик на машине и за 15 минут откручивает и меняет колесо - где справедливость?:028:

Думаю, где-то совсем в другом месте. :) В вашем примере я не вижу ни справедливости, ни несправедливости.

freelancer 11.07.2010 14:38

Любишь кататься, люби и саночки...Но женщины не любят, и надеются что это будут делать другие. Вот вам и справедливость.

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 45935154)
Думаю, где-то совсем в другом месте. :) В вашем примере я не вижу ни справедливости, ни несправедливости.

Тут наверное понятие справедливости такое: только захотела - и вот оно уже все есть. Без труда.
Не сделали мужчины выскакивающее-из-багажника-самонадевающееся запасное колесо, такой вот конструктивный недостаток, где ж тут справедливость? Я ж вообще-то сейчас с подругой наслаждаюсь, а тут фигня такая...:010: Надо им промывание за это сделать.

Филианя 11.07.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 45935078)
но я не к тому, просто мне грустно, что нет справедливости в жизни... Нормальная женщина едит на машине по проселочной дороге, никому не мешает, радуется приятной езде и обществу подруги... и пробивает колесо.... 2 часа попыток открутить колесо ни к чему не привели, на помощь приедут еще часа через два только, гайки у колеса "залипли намертво". А тут подъезжает мужик на машине и за 15 минут откручивает и меняет колесо - где справедливость?:028:

Так это здорово - что есть мужчины, которые могут помочь. Мне кажется, это и есть справедливость.

Увлечение 11.07.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 45935856)
Так это здорово - что есть мужчины, которые могут помочь. Мне кажется, это и есть справедливость.

это везение, что ехал мужчина, а не справедливость.
На этой дороге никто не ездит (в Новгородской области)

То есть я к тому, что мужики - они классные и без них сложно:), то есть подтверждаю аргумент автора!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena