Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Ава - Петер врачи репродуктологи. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2431541)

Current 16.03.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 40680589)
Ну и какого... ты её выкавыривала?????:008:Сейчас продаются спец маркеры, разных цветов, для швов в кафеле, или разводишь пораш.и наносишь губкой, потом после высыхания всё помыть!!!!;)
Но ты у нас боец!!!!Решила не искать лёгких путей!!!:))
Знаешь, я когда сохранялась, первый раз лежала в б-це 2 месяца......И знаешь, работа шла, никто не умер,ничего не остановилось....Правда умудрялись кое-что в б-цу приносить.....:008:Главное, наша МЕЧТА, а работа, пусть они сами думают!!!!Правда же!?:flower:

По поводу работы - 100%. На старости лет не коллеги же будут стакан воды подавать :046::046::046:
Слушай, а можно поподробнее - что за маркеры и что за порошок?? а то у меня еще фронт работ остался, так лучше поздно просветиться, чем никогда. У меня разделка белого цвета - есть такое в природе??

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 40682276)
Девочки!А я варена ДУРА...Но я так давно ЖДУ этого, что уже не смотрю на такие вещи как НЕ выпить, НЕ потусить........Делаю всё, когда хочется!!!!:008:

И я так же. Потому что в умеренных количествах вряд ли это вредит нашему делу. Я даже у МВ спросила (в большей степени имея в виду мужа): дескать, что там со спиртным/куревом в рамках подготовки к протоколу. А она говорит: ну вы же не злоупотребляете? а так - что есть для организма привычный фон, с тем и будем работать.

Цитата:

Сообщение от хочушка (Сообщение 40683708)
от всего нужно воздерживаться с умом - а то муж сбежит!!!! анализирую многое, хочу сказать, что желание иметь ребенка любыми силами не должно нарушать общее равновесие в семье! :ded:

Золотые слова! :ded:

Конопатая 17.03.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от Current (Сообщение 40696148)
По поводу работы - 100%. На старости лет не коллеги же будут стакан воды подавать :046::046::046:
Слушай, а можно поподробнее - что за маркеры и что за порошок?? а то у меня еще фронт работ остался, так лучше поздно просветиться, чем никогда. У меня разделка белого цвета - есть такое в природе??

Ну, вот смотри, Юляш...Мы в "Старте" видели они как фломастеры и белый в т.ч. не помню как назывался, но для швов....А ещё я смотрела как делали ремонтники, а совсем давно, когда эти затирки токи появились у нас кафель был просто положен и цементные швы....Короче продаётся пораш. любого цвета, его разводишь водой, до густой кашицы и наносить на швы, шпателем резин или губкой, хорошо втирая, не бояться размазать на кафель.Когда он хорошо высохнет, просто моешь кафель, особо не растирая швы!И всё!!!!С учётом того, что ты у нас Дэвушка деловая, уже повыкавыривала....варена лучше купить затирку(эт каца так пораш.назыв)ну и где выковыр.просто больше понадобится, а там где нет-просто сверху освежить!!!!;)Мда....Варена плохой я учитель!!!!:008:

Fire@fox 17.03.2010 01:09

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 40691933)
Нет!В том смысле, что считала что это может навредить, значит не стоит, то может-значит тоже не делала.....

АААААААААААа Семен Семеныч..... Я на солярии уже давно положила....говорят и не только для беременности вредно.
У меня бзики все больше по второй фазе бывают: все лето стремалась.. все прислушивалась, принюхивалась к себе покруче, чем в протоколе :046: все казалось, что я беременна...
эх, как бы расслабиться что ли :014: напиться и забыться.... Представляете картину: девушка в протоколе, перед укольчиком 100 гр, после 100 гр, перед пункцией, после пункции, перед подсадкой, после подсадки и все под шафе, под шафе :065: уж и к ХГЧ забыла за чем кровь у нее берут :026:, а результат - беременность..... вот расслабилась, так расслабилась... так ведь нельзя же :068: будь в протоколе и все помни, и жди!!! :092: жди :092: жди :092:
Вот и сейчас я жду, когда мой следующий протокол начнется.....

Конопатая 17.03.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от хочушка (Сообщение 40701100)
АААААААААААа Семен Семеныч..... Я на солярии уже давно положила....говорят и не только для беременности вредно.
У меня бзики все больше по второй фазе бывают: все лето стремалась.. все прислушивалась, принюхивалась к себе покруче, чем в протоколе :046: все казалось, что я беременна...
эх, как бы расслабиться что ли :014: напиться и забыться.... Представляете картину: девушка в протоколе, перед укольчиком 100 гр, после 100 гр, перед пункцией, после пункции, перед подсадкой, после подсадки и все под шафе, под шафе :065: уж и к ХГЧ забыла за чем кровь у нее берут :026:, а результат - беременность..... вот расслабилась, так расслабилась... так ведь нельзя же :068: будь в протоколе и все помни, и жди!!! :092: жди :092: жди :092:
Вот и сейчас я жду, когда мой следующий протокол начнется.....

И не гарави......:008:У мну бывает я с 10 д.ц. токсикоз ловлю.....Во ДУРЫНДА!!!!:010:А самое смешное, что за все 20нед. меня ни разу не токсикозило.......:073:
Так я не поняла, ЧТО ты решила?Просто стартуешь без дообследований?Или как?

Конопатая 17.03.2010 10:36

Доброе утро, Девулечки!!!!Хорошего всем настроения и приятного общения!!!!!А главное только ХОРОШИХ новостей!!!!!:080::080::080:
Лесику на сегоднешний поход к Цивьяну@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Нора может уже приедет и сходит на УЗИ!?:091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Ольчик пусть уже проводит скорее инет, заканчивает переезд и наслаждаетси своей чудо-Беременностью!!!!:080:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Ну, надеюсь никого не забыла!?:008:
Ну и конечно просто ВСЕМ нуждающимси и себе любимой, в т.ч.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@Хух!Управилась!!!!:048:Пошла в душик!!!!:0096:

~Lisenok~ 17.03.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 40708125)
Доброе утро, Девулечки!!!!Хорошего всем настроения и приятного общения!!!!!А главное только ХОРОШИХ новостей!!!!!:080::080::080:
Лесику на сегоднешний поход к Цивьяну@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

ПРивет!!!!!!!!!
я вчера у нему ходила вечером! Он мне очень понравился :):):) сказал сделать МРТ и посмотрим, есть ли гидролизы или нет, говорит бред,что на 5 дц ничего нет, на 10 дц справа по узи, на 15 дц с двухсторон, а на 24 ничего нет :) вообшем по МРТ посмотрим и дальше думать будем :)
я сразу успокилась как его увидела, такую уверенность вселил :)

~Lisenok~ 17.03.2010 11:16

Current, у тебя просто затирка пожелтела? или ты ее вообще поменять хочешь? я покупала в оби спрей HG против грибков, у меня вся затирка в ванной сразу побелела!! вообще классный спрей, только хлоркой пахнет

Конопатая 17.03.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от Foxxi (Сообщение 40710429)
ПРивет!!!!!!!!!
я вчера у нему ходила вечером! Он мне очень понравился :):):) сказал сделать МРТ и посмотрим, есть ли гидролизы или нет, говорит бред,что на 5 дц ничего нет, на 10 дц справа по узи, на 15 дц с двухсторон, а на 24 ничего нет :) вообшем по МРТ посмотрим и дальше думать будем :)
я сразу успокилась как его увидела, такую уверенность вселил :)

Ну, прости Зайка!:091:"Башка старая, у Башки сикелероз"!!!:))
Вот и какого ты треслась....Видишь как всё хорошо!?Теперь ты в надёжных руках!;)Токи я ничего не поняла, о чём речь ....про УЗИ!:008:
Цитата:

Сообщение от Foxxi (Сообщение 40710520)
Current, у тебя просто затирка пожелтела? или ты ее вообще поменять хочешь? я покупала в оби спрей HG против грибков, у меня вся затирка в ванной сразу побелела!! вообще классный спрей, только хлоркой пахнет

Лесик!Мы же тут все бегим быстрее паровоза.......:075:Она же за время болезни сил накопила....ну и половина ванны ужо повыкавыривала эту затирку!!!!:010:Ну, хоть вторая половина....ЖИВА!!!!!:091::))

~Lisenok~ 17.03.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 40710944)
Ну, прости Зайка!:091:"Башка старая, у Башки сикелероз"!!!:))
Вот и какого ты треслась....Видишь как всё хорошо!?Теперь ты в надёжных руках!;)Токи я ничего не поняла, о чём речь ....про УЗИ!:008:

Лесик!Мы же тут все бегим быстрее паровоза.......:075:Она же за время болезни сил накопила....ну и половина ванны ужо повыкавыривала эту затирку!!!!:010:Ну, хоть вторая половина....ЖИВА!!!!!:091::))

:046::046::046::046::046::046:
про УЗИ: мне в январе делаи мониторинг, ну и такию фигню приписали, гидросальписы и тп, Корнилов это видел, и тоже , сделав УЗИ, сказал,что видит это. а на руки мне свое УЗИ не дал :005:

Конопатая 17.03.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Foxxi (Сообщение 40711515)
:046::046::046::046::046::046:
про УЗИ: мне в январе делаи мониторинг, ну и такию фигню приписали, гидросальписы и тп, Корнилов это видел, и тоже , сделав УЗИ, сказал,что видит это. а на руки мне свое УЗИ не дал :005:

Ааааа!!!Понятно!Ну, флаг Цивьяну в РУКИ и Доброго пути ТЕБЕ к твоей МЕЧТЕ!!!!!:091::091::091:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena