Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღღღღДевчонкам за 30 ЗИМОЙ повезет, и к каждой ребенок чудесный придет! ღღღღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3522362)

Zena! 18.12.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 53557468)
Всем привет! До Выборга осталось 3 дня, хотя бы выходные пережить. Глаз дергается, трясет всю, успокоительное не помогает...

Викулечка, держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 53563774)
ПС: надеюсь, дед Мороз читает ЛВ :091:

:046:
Эт вряд-ли... а вот Бог точно - читает, причем еще ДО того, как мы напишем :073:
Цитата:

Сообщение от LadyInRed (Сообщение 53573495)
Лена, а я не вижу Настеныша:041:

Девочки, не грустите, пусть в новом году вас ждет долгожданное чудо и у каждого свое!
АПЧХИ всем!

Вчера была у подруги, она недавно съездила в часовню к Ксении Блаженной и....нашла свою любовь:love: Недавно тоже самое произошло с моей сестрой....может совпадение....а может.....

Сейчас открою Настёну.
Чих поймала :073: (климакс-то кончился) :008:
Цитата:

Сообщение от Galaktika (Сообщение 53574384)
по мне так совпадение ... была я там ...

Каждому - своё... и у каждого свой путь (ИМХО)
Моё мнение - все, что касается Веры в Бога, не совпадение. Просто я верю в Бога, и даже в глубоком климаксе - верила :065:

Galaktika 18.12.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от Zena! (Сообщение 53578849)
Чих поймала :073: (климакс-то кончился) :008:

:073: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Zena! (Сообщение 53578849)
Каждому - своё... и у каждого свой путь (ИМХО)
Моё мнение - все, что касается Веры в Бога, не совпадение. Просто я верю в Бога, и даже в глубоком климаксе - верила :065:

Согласна, Лен ... только верить надо безоговорочно ... а я, наверное, пока к этому не пришла ...

Zena! 18.12.2010 20:52

Галь, я тебе в личку написала - жду ответ :073:

Marva 18.12.2010 22:57

Была в гостях, пила коньяк. Пришла домой, узнала, что на меня опять жалуются всем родственникам. Свекровь со своим сыном по телефону разговаривала и решила, что Стефа должен в трубку сказать, как он всех любит, а я на это зазвала срочно Стефу в комнату к себе, на что услышала, как свекровь в трубку сказала: "Ну ты видишь, что делает?" В общем, и там плетет про меня... Убила бы...
Да, ходила с сыном в гости, ни в коем случае не оставила его свекрам.

Marva 18.12.2010 23:01

А еще пришел муж и дал 1000р. Спрашиваю, откуда. Говорит, что меня это не должно касаться. Ну и ладно, зато есть, на что 3 дня прожить и уехать. Хоть какой-то выход. А то мы сегодня по морозу пешком, на транспорт-то денег не осталось.

Galaktika 18.12.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 53585749)
А еще пришел муж и дал 1000р. Спрашиваю, откуда. Говорит, что меня это не должно касаться. Ну и ладно, зато есть, на что 3 дня прожить и уехать. Хоть какой-то выход. А то мы сегодня по морозу пешком, на транспорт-то денег не осталось.

М ... да ... грустно как-то очень ...

Zena! 18.12.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Marva (Сообщение 53585749)
А еще пришел муж и дал 1000р. Спрашиваю, откуда. Говорит, что меня это не должно касаться. Ну и ладно, зато есть, на что 3 дня прожить и уехать. Хоть какой-то выход. А то мы сегодня по морозу пешком, на транспорт-то денег не осталось.

Вик... АДНАЗНАЧНА это серая полоса, скоро она кончится и начнется белая!!! :008:

Little Angel 19.12.2010 03:20

Цитата:

Сообщение от LadyInRed (Сообщение 53573495)
Т
Катюша, твоему ангелочку....ох уж эти прививки:091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А почему не инфарникс+полиэмилит?


АПЧХИ всем!

может.....

Наташ, инфанрикса в городе нету ((( на перерегистрации он (((( Потому и пентаксим ((( Хотя говорятЮ что он даже по лучше инфанрикса (((.
Спасибо за кулачки девчат!
Майка уже вроде как нормуль. Немного поднималась темпа днем - но тут же опустилась. Пили нурофен.
С ужасом вспоминаю вчерашний день - мы с ней обе были в неадеквате....... Божечки..... как она плакала ......... :091: вцепилась в меня и навзрыд ревела не останавливаясь несколько часов.......................... а я ходила с ней на шее по квартире - и тоже плакала , потому что не знала чем я ей могу помочь ((((( Мама только раздражала тем что бегала за мной следом и пыталась у меня отнять малышку с причитаниями - дай я ее поношу...... Какой то мрак! ((
Сегодня нам аж 3 раза позвонили из клиники - узнавали про самочувствие - и еще будут звонить дня 2..... Сказали что так бывает. Я вроде как практически склоняюсь к мнению, что у нее сильно болело место укола (даже подруга рассказала что делала прививку более старшей девочке и та плакала: мама! ножка болит!) Но вот наша невролог что то неладное подозревает - будем завтра обсуждать (((
Ладно, очень надеюсь что такое было первый и последний раз!
Викуль! А я вот все давно хотела предложить......... сори, конечно что не туда суюсь....... но ты же вроде очень хорошо готовишь....... может тебе что то вроде такого:008: организовать?? Ведь копеечка то тебе нужна???

Galaktika 19.12.2010 12:46

Всем ПРИВЕТ и ПОКА! :flower:
Я - в Питер ... скорее всего до четверга ...
Всем хорошей недели и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Зефир 19.12.2010 13:08

Галя, шершавой дорожки вам!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena