Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2886087)

Cartier 25.10.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от mamba77 (Сообщение 50380487)
Девочки,а все так сидели белки 1-ая фаза, потом белки/белки-воши, вторая фаза или сразу переходили на белки/овощи?

Я когда переходила с 1 фазы на 2 фазу 3 дня сидела на белках - 2 дня 1 фазы, потом 1 день белка 2 фазы, потом уже 1 день овощей с белками.

Девочки, в общем Анина мысль о том, что вес сохраняется при поедании неположенного (ну когда уже вес более менее ушел) - подтверждена!:support: В субботу была на ДР, там ела всё.:073: Ну не обжиралась конечно (все-таки мысль была, что нужно держать себя в руках), но поела и салатиков, и свинину, и тортик. Так вот сегодня со страхом встала на весы - и...вес не изменился!:080::080::080:Я не могла поверить своему счастью!:010: Так что скидывать ничего не пришлось, продолжаю дальше худеть!:fifa:

mamba77 25.10.2010 08:42

Цитата:

Сообщение от anjutik88 (Сообщение 50411541)
Держись, ты умничка :flower:



Первый раз когда худела, почти добралась до победного, оставался 1 кг лишнего весу. Потом сорвалась :(
Если что-то узнаете, пишите, я тоже поищу инфу!


а на сколько похудели ? ;)

mamba77 25.10.2010 08:44

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 50420391)
Я когда переходила с 1 фазы на 2 фазу 3 дня сидела на белках - 2 дня 1 фазы, потом 1 день белка 2 фазы, потом уже 1 день овощей с белками.

Девочки, в общем Анина мысль о том, что вес сохраняется при поедании неположенного (ну когда уже вес более менее ушел) - подтверждена!:support: В субботу была на ДР, там ела всё.:073: Ну не обжиралась конечно (все-таки мысль была, что нужно держать себя в руках), но поела и салатиков, и свинину, и тортик. Так вот сегодня со страхом встала на весы - и...вес не изменился!:080::080::080:Я не могла поверить своему счастью!:010: Так что скидывать ничего не пришлось, продолжаю дальше худеть!:fifa:

а у меня сразу за два дня, больше половины веса набралось и я расстроилась.и потеряла смысл, худела 15 дней и все насмарку... :( тут от организма еще зависит...

mamba77 25.10.2010 08:46

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 50420391)
Я когда переходила с 1 фазы на 2 фазу 3 дня сидела на белках - 2 дня 1 фазы, потом 1 день белка 2 фазы, потом уже 1 день овощей с белками.

Девочки, в общем Анина мысль о том, что вес сохраняется при поедании неположенного (ну когда уже вес более менее ушел) - подтверждена!:support: В субботу была на ДР, там ела всё.:073: Ну не обжиралась конечно (все-таки мысль была, что нужно держать себя в руках), но поела и салатиков, и свинину, и тортик. Так вот сегодня со страхом встала на весы - и...вес не изменился!:080::080::080:Я не могла поверить своему счастью!:010: Так что скидывать ничего не пришлось, продолжаю дальше худеть!:fifa:

туплю с утра, так во вторую фазу, вы с белком начинали, как положено? в прошлый раз, мне все написали, что так надо и я как... сидела и мучилась...

Cartier 25.10.2010 09:08

Цитата:

Сообщение от mamba77 (Сообщение 50421848)
туплю с утра, так во вторую фазу, вы с белком начинали, как положено? в прошлый раз, мне все написали, что так надо и я как... сидела и мучилась...

Да, 2 фазу тоже с белком начинала, как мы все решили. :)

Olip 25.10.2010 11:07

а у меня вес снова стоИт... Как только овощей поем, так стрелку как приклеили... А одни белки есть уже месяц сил нет... Нарушаю, конечно, иногда, но не сильно. Ничего уже не охота, ни молочки, ни мяса... Забыла уже, когда нормальную горячую пищу ела, эх... Буду держаться дальше...

-BW- 25.10.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 50420391)
Я когда переходила с 1 фазы на 2 фазу 3 дня сидела на белках - 2 дня 1 фазы, потом 1 день белка 2 фазы, потом уже 1 день овощей с белками.

Девочки, в общем Анина мысль о том, что вес сохраняется при поедании неположенного (ну когда уже вес более менее ушел) - подтверждена!:support: В субботу была на ДР, там ела всё.:073: Ну не обжиралась конечно (все-таки мысль была, что нужно держать себя в руках), но поела и салатиков, и свинину, и тортик. Так вот сегодня со страхом встала на весы - и...вес не изменился!:080::080::080:Я не могла поверить своему счастью!:010: Так что скидывать ничего не пришлось, продолжаю дальше худеть!:fifa:

+1! и я подтверждаю теорию.
девочки, я давно не отчитывалась, т.к. слегка "слетела" с диеты.
разрешила себе яблоки и сахар. ну и пару раз срывалась на совсем запрещенное (но вы бы видели этот торт! :) ) ну и не соблюдаю дни белки/белки+овощи. т.е. у меня может быть день чистых белков, потом дня три с добавлением овощей, потом опять день или два белковые. ну в общем совсем безсистемно веду диету.
при этом медленно, но продолжаю худеть. до конца второй фазы мне остается 2 недели.
похудела в общей сложности на 3,6 кг. до желаемого рез-та осталось еще 2,4

anjutik88 25.10.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 50420391)
Девочки, в общем Анина мысль о том, что вес сохраняется при поедании неположенного (ну когда уже вес более менее ушел) - подтверждена!:support: В субботу была на ДР, там ела всё.:073: Ну не обжиралась конечно (все-таки мысль была, что нужно держать себя в руках), но поела и салатиков, и свинину, и тортик. Так вот сегодня со страхом встала на весы - и...вес не изменился!:080::080::080:Я не могла поверить своему счастью!:010: Так что скидывать ничего не пришлось, продолжаю дальше худеть!:fifa:

Самое главное продолжить худеть! Для меня отход в сторону- расстрел... Или сразу забиваю, или постепенно.
Так что мне срываться нельзя! :ded: Ни в коем случает.

Сегодня у меня 2-ой день 2 фазы. С утра -100 гр (хоть что-то :)) )
Сегодня белковый день. Буду чередовать 1/1

Цитата:

Сообщение от mamba77 (Сообщение 50421824)
а на сколько похудели ? ;)

На три кг тогда похудела. Но мне тогда всего нужно было на 4 похудеть.
Сейчас надо похудеть на 5 кг , Т.к. за отпуск просто отожралась (извиняюсь за такие слова) :))

Цитата:

Сообщение от mamba77 (Сообщение 50421835)
а у меня сразу за два дня, больше половины веса набралось и я расстроилась.и потеряла смысл, худела 15 дней и все насмарку... :( тут от организма еще зависит...

А сколько вам всего нужно скинуть? И сколько скинули за эти 15 дней.
Если осталось много лишних кг, то тогда понятно, что вес прибавился. А если осталось чуть-чуть, то вес бы скорее стоял на месте.

У меня тогда вообще от обжорства шел отвес по пол кило каждый день. Поем например в Макдональдсе 2 раза в день, на след. день отвес 500 гр :065:
Видимо организм был настроен на похудение :)) Т.к. уже подходила к концу вторая фаза.
А через 2 недели такого праздника понял, что можно копить заново жирок)))

Цитата:

Сообщение от Olip (Сообщение 50425137)
а у меня вес снова стоИт... Как только овощей поем, так стрелку как приклеили... А одни белки есть уже месяц сил нет... Нарушаю, конечно, иногда, но не сильно. Ничего уже не охота, ни молочки, ни мяса... Забыла уже, когда нормальную горячую пищу ела, эх... Буду держаться дальше...

У меня на овощах тоже вес бывало застаивался. Но как белковый день, сразу уходил, в среднем грамм на 400.
Проверим, на сколько за сегодня уйдет)
А почему горячею еду не ешь? :wife:

Olip 25.10.2010 12:51

А почему горячею еду не ешь? :wife:[/QUOTE]

Уже не знаю, что готовить... Из мяса доедаю за сыном отварную курицу, из овощей - его же овощное пюре... ВИдимо, разленилась... И так приходится для всех троих членов семьи готовить отдельно. Но надо браться и за себя. Но опять же, в белковые дни что из горячего делать? Курицу... я ем ее отварную... Эх, надо наделать в пароварке куриных котлет! И мне можно, и сыну! Точно!

Вальгалла 25.10.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от djesikadog (Сообщение 50239167)
Девочки, всем добрый день! ;)
Какая замечательная диета! Я сейчас всё внимательно изучила, и с завтрашнего дня я с вами! Очень хочу похудеть. Имею вес 65,5 а мой идеальный вес 57,5 кг. Рост 164 см. И эти 8 кг жутко портят жизнь и фигуру.
Лишний вес весь базируется в области живота и попы...(((
Верхняя часть туловища и ноги - более-менее ещё....
Диета очень понравилась, воодушевляет, тем более, что её врач составлял, почитала топик, в общем, буду садиться!
Ещё хорошо, что продукты доступные, и нетрудно соблюдать и дома, и на работе.

Тем более, что компания (я о вас) приятная.:007:

Девочки, здравствуйте! Примите к себе в компанию:flower:. Сижу на диете с 13 сентября. Исходные данные: вес - 65,5 кг. при росте 164 см. На сегодня вес - 57,5 кг. В идеале хочу 53 кг, а там как получится.
Очень нравится ваш форум, давно читаю, вот решила зарегистрироваться, когда прочитала сообщение девушки с такими же начальными параметрами. (У меня тоже попа, да ещё и с ушами. Мечтаю избавиться):110:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena