Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Диссертантки ЛВ- это сила! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=124)

Держиска 12.06.2006 15:14

Цитата:

Сообщение от Пипетка
У нас у Ильюхи овальное окно до сих пор и несколько ложных хорд. Овальное окошко маленькое 2 мм, но до конца пока не зарастает. С возрастом это как-то может отразиться на работе сердца, как думаешь? Мы каждый год обследуемся на Авангардной, но про будущее доктора молчат.

Ой, я по детям конечно не спец, но 2 мм ИМХО ни на чем не скажутся. Хорды-это вообще фигня, у меня самой они присутствуют в количестве 2 штук. А признаков недостаточности кровообращения у Ильи нет? Ну там одышки, утомляемости? Вряд ли 2 мм конечно дадут какую-нибудь клинику. В самом крайнем случае закроете окно эндоваслукярно (теперь навострились детские кардиохирурги через бедренную артерию "заплатку" подводить к сердцу и закрывать ОАП без всяких операций на открытом сердце), но не думаю, что до этого дойдет.

2Ира: жуть, Иван остыл там где-то что ли? Может можно с гайморитом кукушкой справиться?

Всем спасибо за пожелания удачи. Как же мне не хочется ничего почитывать:015:

Caracola 12.06.2006 15:57

Ой, девчонки, как-то я расстроилась...

Оля, у Ильюшки все будет хорошо

Желаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ ЭТИМ ЛЕТОМ!

и НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ!

spinto 12.06.2006 18:11

Ну вы даете, правда мы не отстаем, все выходные с обострением аденоидита с тонзиллитом.

Лиза, спасибо. Доктор наш с Авангардной тоже говорит, что все это не страшно, но вот зачем-то просят же они каждый год нас приходить на УЗИ? Вот это странно. Не, недостаточности вроде нет, ты ж видела, как этот гаврик скачет. У нас одна недостаточность - в весе, ну такой худючий пацан :(

Caracola 12.06.2006 18:21

Цитата:

Сообщение от Пипетка
ну такой худючий пацан :(

К бабушкам!
Откормят! У них это лучше, чем у родителей получается

spinto 12.06.2006 18:29

Эх, Ира, если бы у нас была хоть одна бабушка (тяжело-вздыхающий смайлик). На самом деле Ильюха и со мной неплохо поправляется, просто жизня у него нынче тяжелая, я его в сад к 8 отвожу, забираю в 19. Он от такого режима совсем у меня разболелся...
О, а у вас через две недели праздник, однако!

Caracola 12.06.2006 21:59

Ага, праздник!
Мама на работе. Бабушки в восторге :(
Хоть от работы отказывайся...
Режим в саду у вас, не сахар. Я обычно в 6 забирала ,т.к. после 18-ти народ уже был не рад ..., хотя всяко бывало.

Что-то не радостно перед летом.
А дней десять обещали по 26-30 градусов. Может кого порадую :)

Кто едет в отпуск - ЖЕЛАЮ КЛАССНО ОТДОХНУТЬ!

Держиска 13.06.2006 00:08

Оля, Ира, не хандрите! Помните, маленькие детки-маленькие бедки... и до свадьбы заживет!
Ира, ты на Авангардную то может всетаки его свози...
Оля, ну УЗИ ясно делают, всетаки порок сердца имеется, перестраховываются... А отпуск то у тебя будет летом? А то тяжко Илье будет в таком режиме три месяца... В Универе наверно сможешь раньше уходить с работы...

Antonja 13.06.2006 00:11

Да уж в плане заболеваемости деток выходные прошли ударно :((((
Мы у Сашки обнаружили странную выпуклость очень внизу живота справа(ее ничего не беспокоит ттт), когда стоит, когда лежит ничего нет. Как только обнаружили позвонила в скорую, они сказали что ничем страшным это быть не может, если будет беспокоить едте в больницу. Завтра бежим к хирургу...

Всем, кто едет отдыхать - хорошо провести время! Я через 2 недели тоже уеду :))

spinto 13.06.2006 10:37

Лиз, вся прелесть работы в Универе в том, что в семестре с сентября у меня всего 10 часов лекций (мой курс без планов и т.д., то есть вещаю, что хочу), а остальное - научная работа в абсолютно свободном режиме. Правда и платят за этот гроши, но мне не нужно 4 часа в день тратить на дорогу и сидеть на работе с 9 до 18.
А вообще Илью в это воскресенье мы должны были с садом на дачу отправить в Вырицу, но теперь не знаю - 38 опять сегодня с утра, ждем врача и готовимся к антибиотикам.

Ира, а праздник-то нужен детю, работа работой, так сказать, а праздник праздником!

Caracola 13.06.2006 15:33

Главное всем вылечиться!

Про д/сад "на даче":
Мама рассказывала: "Привезла я тебя маленькую в сад. Нам сказали, что посещения исключены ,т.к. после посещений детей в чувсвтво не привести. А как там ребенок?! Сердце болит. Поехала я в ближайший выходной в садик. Стала разглядывать из за кустов. Вижу - ты в песочке копаешь, потом пошла куда-то. А кусты там низкие - чтобы продолжать смотреть пришлость ползти вдоль них, чтобы ты не увидела. Через какое-то время столкнулась с другой ползущей мамой. Так все лето в выходные вокруг сада и ползала"

Похоже я только сегодня сообразила о каком празднике, через две недели идет речь :)) :)) :))

Работа, ест-но, - - в сад! Благо есть такая возможность у мамы.
У нас давно была договоренность ,что перед ДР я его с дачи заберу и все бабушки к нам в гости приедут. Жалко ,что все наши маленькие друзья на дачи разъехались.
Планировалась насыщенная программа: кораблик ,Исаакиевский собор, залив, аквапарк...
Болячка вносит свои коррективы.Чего-то явно не будет.
Ещё мучает вопрос: сможем ли мы залезть на Искаий и, главное, слезть с него обратно?:ded:
Давно ли вы там были?

p.s. вот заглянет на нашу страничку кто-то новенький и не поймет, как последние страницы соотносятся с заголовком :))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena