Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   САПСАН:))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2162192)

Маленький Светочек 12.09.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Лена-Лиса (Сообщение 65550851)
Да, сейчас с бюджетными рейсами туго.... если можно было бы долететь за тыщи полторы-две, я бы летала. Было бы за что мучаться в дороге до аэропорта и обратно.

У "Уральских Авиалиний" дешевые билеты до Питера - по 2060...и вроде у S7 сейчас распродажа...по 2000

RRR 12.09.2011 14:11

у Аэрофлота тоже 2000

Лена-Лиса 12.09.2011 15:41

Это надо заранее покупать билеты. А я точно не знаю когда поеду.
Я сегодня на Сапсан утренний опоздала, полетела на самолете. Билет покупала за 4 тысячи. Совсем не бюджетно :(

Маленький Светочек 12.09.2011 23:47

Цитата:

Сообщение от Лена-Лиса (Сообщение 66662298)
Я сегодня на Сапсан утренний опоздала, полетела на самолете. Билет покупала за 4 тысячи. Совсем не бюджетно :(

обидно как :(
а кем полетели?

Лена-Лиса 13.09.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от Маленький Светочек (Сообщение 66689477)
обидно как :(
а кем полетели?

Россия, из Домодедово.
Спокойно так....
а с Сапсаном получился конфуз. На самом деле я не опоздала, а купила билет не Мск-СПб, а наоборот. Пришла к поезду, а меня не пускают.... долго разбирались, ведь билет не распечатан......потом мне продиктовали но телефону номер заказа и стало понятно, что я еду не в ту сторону вообще :046:
вот так бывает, когда ездишь слишком часто....голова кругом :010:

MamaPapa 13.09.2011 12:12

я с деткмаи поеду на САпсане 15-го первый раз))) мы обычно на машине катаемся...

Маленький Светочек 13.09.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Лена-Лиса (Сообщение 66698168)
Россия, из Домодедово.
Спокойно так....
а с Сапсаном получился конфуз. На самом деле я не опоздала, а купила билет не Мск-СПб, а наоборот. Пришла к поезду, а меня не пускают.... долго разбирались, ведь билет не распечатан......потом мне продиктовали но телефону номер заказа и стало понятно, что я еду не в ту сторону вообще :046:
вот так бывает, когда ездишь слишком часто....голова кругом :010:

:010: обалдеть... а сдать билет не получилось, наверно?

Россией не летала ни разу :) как она вам? оч. хотела, но всегда находились более дешевые авиакомпании :065: а так уже всех попробовала на маршруте Москва-Питер, кроме Авиановы и Скай-Экспресса :) (но я их за нормальные а/к не считаю, если честно :008:)

Лена-Лиса 13.09.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от Маленький Светочек (Сообщение 66709355)
:010: обалдеть... а сдать билет не получилось, наверно?

Россией не летала ни разу :) как она вам? оч. хотела, но всегда находились более дешевые авиакомпании :065: а так уже всех попробовала на маршруте Москва-Питер, кроме Авиановы и Скай-Экспресса :) (но я их за нормальные а/к не считаю, если честно :008:)

Сдать электронный билет невозможно! Они же не могут его перепродать.
ИСПРАВЛЯЮ: невозможно, если поезд уже ушел!

А\к Россия нормальная, самолет был аэробус 320, небольшой, не кормили нас, только сок и чай-кофе с вафелькой. Наверное потому что утренний рейс.
Я раньше СкайЭкспрессом часто летала, покупала билеты за смешные деньги, 500 руб :))
теперь таких цен нет из-за топливного сбора..

koffemanka 13.09.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от Лена-Лиса (Сообщение 66698168)
Россия, из Домодедово.
Спокойно так....
а с Сапсаном получился конфуз. На самом деле я не опоздала, а купила билет не Мск-СПб, а наоборот. Пришла к поезду, а меня не пускают.... долго разбирались, ведь билет не распечатан......потом мне продиктовали но телефону номер заказа и стало понятно, что я еду не в ту сторону вообще :046:
вот так бывает, когда ездишь слишком часто....голова кругом :010:

обидно-то как!!!
я как-то ехала мск-спб, в твери мужчина сел, при посадке его билет проверили. а через 15 минут выяснилось, что ему не в питер надо было, а в москву, а оттуда самолоетом до тюмени :010: не знаю, чем дело закончилось, носились по всем поезду, но неприятно было, что сотрудники сапсана пытались обвинить мужчину во всем, мол сам не на тот поезд сел. а зачем, спрашивается, было проверять билет при посадке?

Цитата:

Сообщение от Маленький Светочек (Сообщение 66709355)
:010: обалдеть... а сдать билет не получилось, наверно?

Россией не летала ни разу :) как она вам? оч. хотела, но всегда находились более дешевые авиакомпании :065: а так уже всех попробовала на маршруте Москва-Питер, кроме Авиановы и Скай-Экспресса :) (но я их за нормальные а/к не считаю, если честно :008:)

это вообще жуть. мы года три назад пробовали летать. 1,5 часа задержка - это при хорошем раскладе. а когда мой муж семь часов в аэропорту просидел, мы забили на них вообще.
благо сапсан появился.

Лена-Лиса 13.09.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от koffemanka (Сообщение 66722248)
обидно-то как!!!
я как-то ехала мск-спб, в твери мужчина сел, при посадке его билет проверили. а через 15 минут выяснилось, что ему не в питер надо было, а в москву, а оттуда самолоетом до тюмени :010: не знаю, чем дело закончилось, носились по всем поезду, но неприятно было, что сотрудники сапсана пытались обвинить мужчину во всем, мол сам не на тот поезд сел. а зачем, спрашивается, было проверять билет при посадке?



это вообще жуть. мы года три назад пробовали летать. 1,5 часа задержка - это при хорошем раскладе. а когда мой муж семь часов в аэропорту просидел, мы забили на них вообще.
благо сапсан появился.

Вот не повезло мужику!!!!!!:010:

у меня таких накладок не было, летала много, даже на НГ через Москву в Мурманск))) и обратно, в Сочи и обратно.... по разному. Еще в прошлом году в Челябинск из Внуково.
Вот когда из Внуково возвращалась Скаем в Пулково, опаздывала на рейс из-за пробки. Но мне повезло :)) рейс задержали на полтора часа:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena