Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Девушки блондинки-посоветуйте колориста (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1161460)

мисс Деловая 04.04.2010 11:35

Кто нибудь АУ

LenochkaN 18.06.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от мисс Деловая (Сообщение 41605879)
Девушки посоветуйте, кто сам красится:008:

Последний раз красилась в салоне 2 мес. назад, теперь никому не верю, не делают как мне надо хоть тресни:(
Дано: крашена последний раз краской wella(ей и сейчас хочу краситься) смешивали 7 тон и 8 тон плюс промелировали местами прядки на оксиде 1,9%

хочу примерно так

http://s005.radikal.ru/i212/1004/16/df9c1a4f9ba4.jpg

выбрала даже цвет краски Wella Color Touch 8/71

Только как такой добиться на каком оксиде? и наверно сначала волосы осветлить а потом красить? и опять таки что и на каком оксиде?:008:
вобщем я запуталась ПОМГИТЕ:091: а то хожу как чучундра:065:

Ну что, удалось покраситься так, как хотели?

mamalebedeva 18.06.2010 19:33

Вложений: 1
У меня был цвет волос, как у мисс Деловая на фото. Захотелось перемен. Промелировалась в салоне. Муж обозвал зеброй :)) Проходила пару месяцев, покрасилась сама Гаринье 111. Стало как на фото выше... Класс!!! Экспериментирую давно, но первый раз получилось, что хотела!
А краску такую брала. Цвет на коробке светлее, чем в реале получается... это как всегда.

Головокружение 18.06.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от мисс Деловая (Сообщение 41605879)
Девушки посоветуйте, кто сам красится:008:

Последний раз красилась в салоне 2 мес. назад, теперь никому не верю, не делают как мне надо хоть тресни:(
Дано: крашена последний раз краской wella(ей и сейчас хочу краситься) смешивали 7 тон и 8 тон плюс промелировали местами прядки на оксиде 1,9%

Только как такой добиться на каком оксиде? и наверно сначала волосы осветлить а потом красить? и опять таки что и на каком оксиде?:008:
вобщем я запуталась ПОМГИТЕ:091: а то хожу как чучундра:065:

На картинке похоже колорирование сделано, самостоятельно Вы так вряд ли покрасите.

LenochkaN 18.06.2010 20:43

Вложений: 2
У меня сейчас частое мелирование + тонировка. Обычный блонд.
Хочу на мелирование затонироваться в цвет, как на фото (на цветные прядки не смотрим, только на основной цвет). Был у кого-нибудь такой цвет? Какой краской тонировались (тон)?

silyva 19.09.2010 01:44

Цитата:

Сообщение от мисс Деловая (Сообщение 41687629)
Кто нибудь АУ

Ну как дела у Вас, получился цвет?

volocuku 18.11.2010 15:32

Вложений: 2
Девочки ХЭЛП!!!!

В общем свой цвет у меня Блондин песочный такой. соломенный цвет, захотелось мне покрасится в цвет посветлее моего, ну думаю на зиму что бы легче укладывались , блестели.
В общем купила красу Wella проф. краску 700р + оксид 9% мне сказали , что предварительно мои не надо волосы осветлять, т.к. свои светлые, покрасилась....... получился отличный "жемчужный" цвет и вроде все хорошо но......................

1. После покраски волосы просто жесть как мочалка на ощупь были!!! я когда краску смывала испугалась, думала все отвалятся ... но ТТТ вроде не повыпадали,смотрелись супер, но без кондиционера или масочки , после мытья не расчесать вообще

2. прошло уже недели 3-4 и цвет постепенно стал желтеть .:010:................ааа мне это крайне не нравится , огпять соломенный цвет становится...

Можно что-нибудь сделать чтобы цвет обратно стал как после окраски (без желтизны)????
И неужели невозможно не осветляя мои собственные, краской добиться желаемого цвета , ведь у меня уже от природы светлые волосы

И может кто красился подскажите какая краска более щадящая и результат неплохой, а то не оч охота мочалку на голове

прикрипила фото ДО и ПОСЛЕ покраски , извеняюсь за качество нет фоток лучше передающих сам цвет , а на фото я жую:008:

Green eyes 18.11.2010 16:08

Цитата:

Сообщение от volocuku (Сообщение 51821650)
Девочки ХЭЛП!!!!

В общем свой цвет у меня Блондин песочный такой. соломенный цвет, захотелось мне покрасится в цвет посветлее моего, ну думаю на зиму что бы легче укладывались , блестели.
В общем купила красу Wella проф. краску 700р + оксид 9% мне сказали , что предварительно мои не надо волосы осветлять, т.к. свои светлые, покрасилась....... получился отличный "жемчужный" цвет и вроде все хорошо но......................

1. После покраски волосы просто жесть как мочалка на ощупь были!!! я когда краску смывала испугалась, думала все отвалятся ... но ТТТ вроде не повыпадали,смотрелись супер, но без кондиционера или масочки , после мытья не расчесать вообще

2. прошло уже недели 3-4 и цвет постепенно стал желтеть .:010:................ааа мне это крайне не нравится , огпять соломенный цвет становится...

Можно что-нибудь сделать чтобы цвет обратно стал как после окраски (без желтизны)????
И неужели невозможно не осветляя мои собственные, краской добиться желаемого цвета , ведь у меня уже от природы светлые волосы

И может кто красился подскажите какая краска более щадящая и результат неплохой, а то не оч охота мочалку на голове

прикрипила фото ДО и ПОСЛЕ покраски , извеняюсь за качество нет фоток лучше передающих сам цвет , а на фото я жую:008:

9% вам оооочень много!!! от того как мочалка и желтеют

Грациозная Лань 18.11.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от volocuku (Сообщение 51821650)
Девочки ХЭЛП!!!!

В общем свой цвет у меня Блондин песочный такой. соломенный цвет, захотелось мне покрасится в цвет посветлее моего, ну думаю на зиму что бы легче укладывались , блестели.
В общем купила красу Wella проф. краску 700р + оксид 9% мне сказали , что предварительно мои не надо волосы осветлять, т.к. свои светлые, покрасилась....... получился отличный "жемчужный" цвет и вроде все хорошо но......................

1. После покраски волосы просто жесть как мочалка на ощупь были!!! я когда краску смывала испугалась, думала все отвалятся ... но ТТТ вроде не повыпадали,смотрелись супер, но без кондиционера или масочки , после мытья не расчесать вообще

2. прошло уже недели 3-4 и цвет постепенно стал желтеть .:010:................ааа мне это крайне не нравится , огпять соломенный цвет становится...

Можно что-нибудь сделать чтобы цвет обратно стал как после окраски (без желтизны)????
И неужели невозможно не осветляя мои собственные, краской добиться желаемого цвета , ведь у меня уже от природы светлые волосы

И может кто красился подскажите какая краска более щадящая и результат неплохой, а то не оч охота мочалку на голове

прикрипила фото ДО и ПОСЛЕ покраски , извеняюсь за качество нет фоток лучше передающих сам цвет , а на фото я жую:008:

волосы вы пережгли - это факт. лечите их масочками - да и то, они дают временный эффект, к сожалению до конца сожженные волосы не восстановить.

1 - главное правило при осветлении - брать оксид пониже, и держать побольше. вам можно было взять и 3%(исходные волосы светлые) - посидеть не 20-30 минут,а 40-60-90 (следить за цветом!!!) - и получились бы чудесные живые локоны.в той же Японии нельзя применять оксиды больше 6%...

2 - любая краска действует так - оксид распушает волос и убивает цветные капсулки (цвет волос зависит от количества этих капсул (склероз, забыла их название... цвет обествеченных волос при этом получается от темно желтого до светло-желтого)), ПОТОМ "обалдевшие от такой наглости" волосы впитывают краску, чтобы восполнить свой состав. но - чешуйки уже не закрыть - и краска просто вымывается из волос - это лечится только периодической тонировкой (желательно с фиолетовыми пигментами - для маскировки "исходного" - желтого цвета волос).

volocuku 18.11.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от Green eyes (Сообщение 51824418)
9% вам оооочень много!!! от того как мочалка и желтеют

а чем тогда красится, может мне надо осветляться сначала????

и когда можно опять краситься уже 1 мес прошел с прошлой покраски ,я хочу краску сменить ну и цвет этот желтенький исжить

блин неужели просто покраситься мало :009: я то думала это так просто, выбрал оттенок ,купил краску , покрасился, и усе готово ..............а тут сплошные проблемы

тут Игора говорят неплохая , как думаете??? Можно мои волосы просто краской (Игорой например)+оксид покрасить , чтобы потом не желтели или еще что то делать надо????


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena