Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5156833)

вакса 20.03.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Каскавелла (Сообщение 77902085)
Замечательно:001: Бродячие собаки (стаи:ded:) потерявшиеся собаки:010:

Во-во. А чье имущество, а ничье, они потерялись. Как будто не в курсе, что потерялись они много поколений назад. И это наше руководство...

Каскавелла 20.03.2012 23:21

Тетя то же ку-ку . Я как владелец дворняги, и не первой дворняги в доме, не когда бы не посоветовала взять такую, лучше рота или того же стаффа ,тут хоть понятны породные качества, а вот дворняга это огромный кот в мешке.

Каскавелла 20.03.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от вакса (Сообщение 77902485)
Во-во. А чье имущество, а ничье, они потерялись. Как будто не в курсе, что потерялись они много поколений назад. И это наше руководство...

Да ну их. Я вот не понимаю как можно лезь в тему не понимая ее.

вакса 20.03.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Каскавелла (Сообщение 77902775)
Тетя то же ку-ку . Я как владелец дворняги, и не первой дворняги в доме, не когда бы не посоветовала взять такую, лучше рота или того же стаффа ,тут хоть понятны породные качества, а вот дворняга это огромный кот в мешке.

Конечно, срочно повыбрасывать на улицу стафов и кавказов и взять с улицы дворняжку, это благое дело, однако.
А теперь тема на гуано перешла, веснаааа. Ну и намордники, "на меня собаки не нападали, но я их боюсь", опять же весна...

Каскавелла 20.03.2012 23:25

Следующая "умная" в первую очередь она должна была сказать о выделенных территориях для выгула.

Страшно ей. Страшно иди в к врачу, фобии там лечат, а не за счет других.

ХАКЕР и К 20.03.2012 23:31

Они, что специально для передачи людей "не в теме" подобрали?:065:

Каскавелла 20.03.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от ХАКЕР и К (Сообщение 77903711)
Они, что специально для передачи людей "не в теме" подобрали?:065:

Судя по всему у нас вся правящие и значимые не в теме:009:

вакса 20.03.2012 23:33

Удивительная передача, оставившая у меня странное впечатление, по теме говорила только ведущая, все остальные несли в эфир какую то фигню. Особенно поразил Андреев, видимо он не умеет слушать а умеет только говорить. Предложить решать проблему с бездомными кошками обязательной кастрацией всех хозяйских, это конечно очень круто, хотя я за кастрацию всех домусов, но его то спросили, как решать проблему уже имеющихся бродячих кошек, а он ответил, что есть отдельные "очаги" бродячих кошек в городе. Как же, отдельные, в каждом подвале очаг, итого по несколько на каждый дом. Странные у него знания о бродячих животных, одни потерялись, других и нет, так, отдельные очаги, просто придурок какой то. И ни слова по делу, одна вода на отвлеченные темы.

вакса 20.03.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от ХАКЕР и К (Сообщение 77903711)
Они, что специально для передачи людей "не в теме" подобрали?:065:

А актриса, которую видимо отловили случайно и даже не рассказали ей о чем треп будет. Хотя она предложение дельное внесла, сказала, что каждый ДОЛЖЕН забрать с улицы одну бродячую кошку или собаку.

Каскавелла 20.03.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от вакса (Сообщение 77903883)
Удивительная передача, оставившая у меня странное впечатление, по теме говорила только ведущая, все остальные несли в эфир какую то фигню. Особенно поразил Андреев, видимо он не умеет слушать а умеет только говорить. Предложить решать проблему с бездомными кошками обязательной кастрацией всех хозяйских, это конечно очень круто, хотя я за кастрацию всех домусов, но его то спросили, как решать проблему уже имеющихся бродячих кошек, а он ответил, что есть отдельные "очаги" бродячих кошек в городе. Как же, отдельные, в каждом подвале очаг, итого по несколько на каждый дом. Странные у него знания о бродячих животных, одни потерялись, других и нет, так, отдельные очаги, просто придурок какой то. И ни слова по делу, одна вода на отвлеченные темы.

Так он же перед этим сказал что только отловленное спец.трансом животное через пол года становиться нечейным, а так у них есть хозяева :ded: Они ж в подвале дома живут :ded: значит хозяйские:ded:

Так они и будут вещать не о чем, и законы тупые придумывать потому как не в теме и вникать не хотят.:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena