Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Хвасталка колясками-3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3507105)

Any_piter 15.01.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Мечта Сбывается (Сообщение 54749239)
у меня на Маке висит большая сумка. от коляски-люльки. Даже на пустом. Не перворачивается:016:

А у Вы вроде уже не первый раз будете макларен пользовать? Расскажите чутка про нее: если бы её не было у Вас, Вы бы купили её снова? (кстати, какая у Вас модель? :008:). А то мне надо, чтоб в машину (малюсенькую) коляска влезала. Кроме трости ничего не влезет. Но хочетмя максимально функциональную и удобную... Макларен не дешевая колясочка, вот думаю, есть ли смысл именно её покупать или поискать подешевле аналоги? :009:

Мечта Сбывается 15.01.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Any_piter (Сообщение 54749412)
А у Вы вроде уже не первый раз будете макларен пользовать? Расскажите чутка про нее: если бы её не было у Вас, Вы бы купили её снова? (кстати, какая у Вас модель? :008:). А то мне надо, чтоб в машину (малюсенькую) коляска влезала. Кроме трости ничего не влезет. Но хочетмя максимально функциональную и удобную... Макларен не дешевая колясочка, вот думаю, есть ли смысл именно её покупать или поискать подешевле аналоги? :009:

Я её нежно лю:love:. Но у меня не самая маленькая- ХЛР. Зато й неё большой кап, накидка на ножки и матрасик, мы её с 2-х мес юзаем и очень довольны. На море с ней ездили. Причем средняя уснула в ресторане и я её в коляску посадила:)) Нормально, ноги чуть длинноваты. Планирую её в качестве основной оставить. Тем более- легкая она и колеса немаленькие. Как-то с ней в центр по зиме выбиралась. Если не ехала через кашу- просто переносила через сугробю :) Дождевик очень нравится.

Из минусов- не залезть в корзину, когда спинка разложена.

Any_piter 15.01.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Мечта Сбывается (Сообщение 54749880)
Я её нежно лю:love:. Но у меня не самая маленькая- ХЛР. Зато й неё большой кап, накидка на ножки и матрасик, мы её с 2-х мес юзаем и очень довольны. На море с ней ездили. Причем средняя уснула в ресторане и я её в коляску посадила:)) Нормально, ноги чуть длинноваты. Планирую её в качестве основной оставить. Тем более- легкая она и колеса немаленькие. Как-то с ней в центр по зиме выбиралась. Если не ехала через кашу- просто переносила через сугробю :) Дождевик очень нравится.

Из минусов- не залезть в корзину, когда спинка разложена.

Ну в корзину практически ни в одну прогулку-трость не залезть, когда она разложена :004:
Спасибо за отзыв... Прям вдохновили меня на покупку мака :)) А фото не выложите? :008:

Уганда 15.01.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Olga1975 (Сообщение 54725347)
Ну если следовать вашей логике, так вообще ни на какую трость нельзя вешать сумки?:005:

А как же тогда Bursa Пег переговская, которая специально сделана для Пег Перего Плико?
Да и не собираюсь я в ней картошку возить, а от безвесной сумочки, в которой будет лежать бутылочка с водой и влажные салфетки думаю макларену ничего не будет.
И кстати весной-летом я ездила на Маке с сумкой Кагеро.

Я понимаю, что на трость нельзя вешать тяжелую сумку, которая может перевернуть коляску, но эта сумка должна весить хотя бы килограмма 2!

Цитата:

Сообщение от Мечта Сбывается (Сообщение 54749239)
у меня на Маке висит большая сумка. от коляски-люльки. Даже на пустом. Не перворачивается:016:

Девочки, может Мак перевернуться, как нефиг делать, особенно, если он пустой.
Даже у самого большого ХЛР есть свой предел.


Вроде это общепризнанный факт, но всегда есть владельцы, которые говорят,: а у меня не переворачивается!:017:
Подходящего случая просто не было, я не думаю, что коляски чем-то отличаются.

ЖИНКА 15.01.2011 15:16

Девочки, спасибо за советы
Цитата:

Сообщение от dashkin81 (Сообщение 54747493)
Инглезина Зиппи :love:
только она не совсем легкая - 8-9 кг
а так, все, что хотите - в ней есть

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 54749145)
+ просто Зиппи, которая легче и шире, чем Зиппи Фри.

всё ж просто зиппи 8-9 кг :(
а зиппи фри вообще 12,6 :010:
они примерно как макларен классик, которую продала из-за того, что тяжёлая.

повторюсь

легкая нужна, чтоб в маршрутку и
колёса были внизу при сложении, чтоб самой не пачкаться и народ не пачкать.
обычно история такая :
ребзя под мышку, а одной рукой, ну плюс ногой нужно, чтоб можно было сложить самой без посторонней помощи


а у трип положение спины меняется?
и при сложении все колёса внизу, не знаете? не оч. понятно по картинкам и описанию.
Она весит 6 кг :)

ЖИНКА 15.01.2011 15:31

пег перего си.... :love:
http://www.perego.allmarkets.ru/travel.htm
да вроде вещь полноценная, колёса гуд и 6 кг всего
цена не очень гуд конечно. главное, чтоб стоила она тех денег...
и перего не оч. люблю. были у нас и ария, и венеция хлипкими-шаткими становятся со временем
посмотрю в магазине на неё :flower:

ЕВИ 15.01.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от ЖИНКА (Сообщение 54755789)
пег перего си.... :love:
http://www.perego.allmarkets.ru/travel.htm
да вроде вещь полноценная, колёса гуд и 6 кг всего
цена не очень гуд конечно. главное, чтоб стоила она тех денег...
и перего не оч. люблю. были у нас и ария, и венеция хлипкими-шаткими становятся со временем
посмотрю в магазине на неё :flower:

посмотрите
но одной рукой она не раскладывается! в этом для меня её огромный минус и неудобство

Lakis 15.01.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 54539320)
А деньги :)?
Jane Sonic и Unic, Инглезина Свифт, Макларен Квест, Триумф, Сайбекс Руби и Оникс, СильверКросс Поп, Кикко СТ0,6

Спасибо! По бюджету предела нет, лишь бы коляска устраивала.

Nastya_flauto 15.01.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от ЖИНКА (Сообщение 54755206)
Девочки, спасибо за советы

а у трип положение спины меняется?
и при сложении все колёса внизу, не знаете? не оч. понятно по картинкам и описанию.
Она весит 6 кг :)

Положение спинки меняется, но при сложении колеса и сверху и снизу. Она на самом деле легкая :)

Мечта Сбывается 15.01.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Nastya_flauto (Сообщение 54756979)
Положение спинки меняется, но при сложении колеса и сверху и снизу. Она на самом деле легкая :)

у меня была у мелкой- очень удобная. я на метро с ней ездила- дочка спала, мы её с полугода до двух юзали. спать на долгих прогулках- поездках и по магазинам.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena