Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5104222)

Marishencia 02.03.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от Чакки (Сообщение 76776915)
Девочки, напишите еще, что нужно писать в копии трудовой???


на каждом листе в любом месте : Копия верна, дата, должность, подпись, расшифровка подписи, печать организации
на последнем листе после записи Принята на работу в должности __________: Работает по настоящее время, дата, должность, подпись, расшифровка подписи, печать организации

stasya- spb 02.03.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Чакки (Сообщение 76776915)
Девочки, напишите еще, что нужно писать в копии трудовой???

на каждой странице- "Копия верна, печать , подпись", на последней все тоже самое, только еще на последней строчке добавить: "работает по наст. время". Вроде так

Gloriandra 02.03.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от _Тигренок_ (Сообщение 76777841)
коляски обычно делают с уф фильтрами. у меня черная коляска. внутри ничего не грелось, жарко в ней не было(а летом тогда было 40 градусов). соль и пр зимой на коляску не летела. я же пешком ходила во дворах, а не ждала пока меня машины обольют. гуляла минимум по 3 часа.

А мне вот на лето нужна светлая, все таки лето! Придет холодное время года - будет другая. На вкус и цвет..:)

*Мими* 02.03.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от mariaiva (Сообщение 76777700)
И чего вы все беспокоитесь из-за молчащих и читающих? В каждом сообществе 10% активных и 90% остальных. Я очень хорошо понимаю людей, которые не пишут ничего в интернете, это своего рода привычка, не каждому это легко и нужно, и не все это успевают. Зато читать это очень даже полезно, как источник информации, и чтобы не волноваться лишний раз, и для понимания того, что ты не одна такая, у тебя есть единомышленники. Думаю, что читают это в основном все же беременные. Если есть несколько человек совсем к нам не относящиеся, то для этого у этого человека должна быть очень веская причина (пишем много, полезную информацию надо ловить и искать), часто это девушки, которые очень-очень хотят ребеночка. Зачем их ругать, они еще более эмоционально нестабильны чем мы сейчас.

В общем, всем мир, радости и спокойствия!!! :flower:

Абсолютно соглашусь с каждым словом. Я тоже не понимаю зачем даже грузиться по-поводу кто нас читает и почему. У нас открытая группа, без ограничения прочтения. Для этого мы и общаемся, что бы информацией делиться и я очень рада что кому-то от этого будет легче или наша информация окажется полезна.
Не хотят девочки писать и пожалуйста, у всех свои причины, темпераменты и привычки. Так что бойцам невидимого фронта наш привет!!! И всё у нас у всех будет хорошо!!! :support::flower::support:

Vir01 02.03.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от *Мими* (Сообщение 76778499)
Абсолютно соглашусь с каждым словом. Я тоже не понимаю зачем даже грузиться по-поводу кто нас читает и почему. У нас открытая группа, без ограничения прочтения. Для этого мы и общаемся, что бы информацией делиться и я очень рада что кому-то от этого будет легче или наша информация окажется полезна.
Не хотят девочки писать и пожалуйста, у всех свои причины, темпераменты и привычки. Так что бойцам невидимого фронта наш привет!!! И всё у нас у всех будет хорошо!!! :support::flower::support:

Да никто не грузится, что вы все так все серьезно воспринимаете!:004:
Пошел разговор о результатах опроса, потом было высказано пару ЛИЧНЫХ мнений. На счет переклички и "вывода на чистую воду" - это ШУТКИ!
Никто не собирался никого обижать, а уж тем более дискутировать на эту тему. Она яйца выеденного не стоит.
Новеньким всегда рады.

Littlle_Janny 02.03.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от _bugasha_ (Сообщение 76771692)
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Хочу ещё мнений!!!

До конца еще не дочитала, но не могу удержаться - свое мнение написать. Я просто взяла похожие расцветки, только тевтонию. В общем - люльку взяла светлую - т.к. лето и прослужит ну максимум до конца осени. А сидячий блок - темный, что более практично для зимы. Вот! :008:

Всем ДВ!

Пошла вас дочитывать)

Versiyaksu 02.03.2012 20:00

Девы нихто не парится,:008:Мы Ваще прикалываемся:))Если кто не понял

Полет Бабочки 02.03.2012 20:00

У нас папа будет купать, поэтому сразу в большой ванной и без выкрутасов )))

Vicki 02.03.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от venturaspb (Сообщение 76776090)
Всем привет! :flower:
Не всегда легко рассекречиваться :))
Ждем второго малыша.
У первого серьезная родовая травма. Было позднее ЭКС.
Честно, в этот раз очень страшно, что и как. ПДР 2.05.12 :love:
Вас почитываю с первого топика :008:

Натуська, добро пожаловать!:flower::flower::flower: Я уверена все будет хорошо! И у Ксюнечки-лапочки будет здоровенький братик!!!! Молодец, что рассекретилась :flower::flower::flower:

Иришечка 02.03.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от *Мими* (Сообщение 76777993)
А где круг заказала, можно ссыль кинуть, пжл.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5079444


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena