Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2297729)

Дашулькин 26.02.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Нинулька (Сообщение 39666770)
Ну ладно вам обижаться. Никто никого не раздражает.:flower:
Ну кроме многодетных разумеется.:065:
Просто нервы у всех на пределе, вот и получается так. Все мы люди, все понимаем, что здесь нет товарищей, у которых квартиры по 100 метров на человека. Всем тяжело. Не дуйтесь, ладно?:091:

Нинулька почему вы думаете, что многодетные раздражают прям? :005: Это не так...скорее просто обида на несправедливость...к вышестоящим инстанциям...А нервы действительно на пределе, поэтому зачастую срываются на многодетных. Но ведь и нас можно понять. Правда? :)

mishura 26.02.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от tanyaka (Сообщение 39663209)
Оба-на...

Я чем-то провинилась перед вами??

Утверждать могут только чиновники-бюрократы, я могу лишь предполагать. Везде так и писала.
У нас тут вроде форум для общения , а не юридическая констультация.

Но то что я Вас раздражаю - уже поняла.

Цитата:

Сообщение от tanyaka (Сообщение 39639196)
Дык речь идет не просто о прописке, а о перепрописке.
Их можно прописать к маме, безусловно. Но в на учет их поставят только через 5 лет, после ухедшения жил. условий.

Это неправда.

Цитата:

Сообщение от tanyaka (Сообщение 39620053)
Не, вам тут "много" посоветовали.:)

Вариант - родители, вы с сестрой и внуки - "семьей" не считается.:)

Это неправда.Зачем дезинформировать?
И причем тут раздражение? Я совсем не раздражаюсь:004:Вы обратите внимание-я 2 раза ответила девушке и на оба моих поста Вы сначала написали "нет,все не так", а потом "я просто не знала". Вот я и предлагаю, прежде,чем опровергать, сначала информацию уточнять.

mishura 26.02.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от Дашулькин (Сообщение 39666947)
Нинулька почему вы думаете, что многодетные раздражают прям? :005: Это не так...скорее просто обида на несправедливость...к вышестоящим инстанциям...А нервы действительно на пределе, поэтому зачастую срываются на многодетных. Но ведь и нас можно понять. Правда? :)

Нинулька не параноик,если Вы полистаете топик немного назад,то прочитаете много интересногопо теме "многодетные-первоочередники" :)) Я б,наверное, потерла бы все это,будь это мой топик.Все равно это чистый воды флуд.К тому же, очень некрасивый.:020:

Нинулька 26.02.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от Дашулькин (Сообщение 39666947)
Нинулька почему вы думаете, что многодетные раздражают прям? :005: Это не так...скорее просто обида на несправедливость...к вышестоящим инстанциям...А нервы действительно на пределе, поэтому зачастую срываются на многодетных. Но ведь и нас можно понять. Правда? :)

Даша, ну не воспринимайте уж так буквально. Я ж шучу.;) Для того и смайлик соответствующий поставила рядышком.:)
Я всех прекрасно понимаю, о чём уже писала мульон раз.:005: И многодетных понимаю, и тех, кто ждёт уже пятьсот лет на очереди, а вынужден продолжать ждать из-за людей, вставших на очередь в текущем году. Всё это понятно, но мы исправить ничего не можем.:( А потому остаётся только ждать и надеяться. Ну и немного быть терпимее.:091: Даже когда хочется всех разорвать в клочья.

Нинулька 26.02.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от mishura (Сообщение 39668652)
Нинулька не параноик,если Вы полистаете топик немного назад,то прочитаете много интересногопо теме "многодетные-первоочередники" :)) Я б,наверное, потерла бы все это,будь это мой топик.Все равно это чистый воды флуд.К тому же, очень некрасивый.:020:

Не, ничего тереть не буду. :) Все эти рассуждения пусть будут. Ведь это тоже, пусть и косвенно, относится к теме.:))

Дашулькин 26.02.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от mishura (Сообщение 39668652)
Нинулька не параноик,если Вы полистаете топик немного назад,то прочитаете много интересногопо теме "многодетные-первоочередники" :)) Я б,наверное, потерла бы все это,будь это мой топик.Все равно это чистый воды флуд.К тому же, очень некрасивый.:020:

Я весь топик читала и читаю! Но прям, чтоб до раздражения доходило не помню. Что именно не красиво? И где флуд? Помоему это вы как-то агрессивно настроены!!!

mishura 26.02.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Нинулька (Сообщение 39668916)
Не, ничего тереть не буду. :) Все эти рассуждения пусть будут. Ведь это тоже, пусть и косвенно, относится к теме.:))

:054:

Дашулькин 26.02.2010 14:27

А вообще, конечно же и я всех понимаю. Никто не виноват! А форум и существует для ОБСУЖДЕНИЯ! Многие здесь высказываются, для поддержки :) И спасибо тем кто эту поддержки оказывает и помогает советами! :flower:

mishura 26.02.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от Дашулькин (Сообщение 39669236)
Я весь топик читала и читаю! Но прям, чтоб до раздражения доходило не помню. Что именно не красиво? И где флуд? Помоему это вы как-то агрессивно настроены!!!

Флуд-с чего это многодетные первоочередно идут.Думаю, многим мамам было обидно читать все это. Но это мое личное ИМХО,конечно. Насчет моей агрессивности: отвечая на вопросы, я стараюсь ссылаться на закон. Если в ответ на мои слова пишут "нет, а я где-то слышала,что не так", то мне хотелось бы,чтоб или выкладывали соответствующие нормативные документы, или изучались те,которые заботливо выложены Нинулькой на первой странице. Безусловно,топик-для обмена информацией и для общения. Но зачем путать людей непроверенной информацией? Можно ведь написать-дайте ссылку на документ (я так и делаю:ded:), если не согласен или не знаешь.

Дашулькин 26.02.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от mishura (Сообщение 39670019)
Флуд-с чего это многодетные первоочередно идут.Думаю, многим мамам было обидно читать все это. Но это мое личное ИМХО,конечно. Насчет моей агрессивности: отвечая на вопросы, я стараюсь ссылаться на закон. Если в ответ на мои слова пишут "нет, а я где-то слышала,что не так", то мне хотелось бы,чтоб или выкладывали соответствующие нормативные документы, или изучались те,которые заботливо выложены Нинулькой на первой странице. Безусловно,топик-для обмена информацией и для общения. Но зачем путать людей непроверенной информацией? Можно ведь написать-дайте ссылку на документ (я так и делаю:ded:), если не согласен или не знаешь.

Я считаю, что это не флуд. А просто обсуждение! Понятно, что было обидно, так же как и другим, было обидно знать, что их отодвигают на задний план. Просто из-за вашей агрессивности, люди будут бояться Вам отвечать и не станут. Не всегда у нас все по закону!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena