Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Не мама, а папа! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1016086)

Алеш_ка 22.04.2009 13:01

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится!!!

vessnadi 22.04.2009 14:02

Какой мальчик чудесный... Удачи Вам!

Светлая История 22.04.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Павлена (Сообщение 25015841)
Мальчишечка хороший! Смотрите ему в глазки, глазки-то очень умненькие. Обожаю кареглазеньких. Они, правда, с характером, но для мужика это самое то. Удачи Вам!
(Шепотом)Здесь, на форуме, по-моему, все немножно заочно в Вас влюблены.:008:

Ага,
зы. На фото Вы себя потерли не до конца :), руки остались... после недолгих раздумий поняла, что влюблена окончательно :))
Вам - низкий поклон и большой удачи!!!!!!!

Nika 22.04.2009 23:22

@@@@@@@@@

Uroboros 24.04.2009 01:08

Опёка направление не дала. Не потому, что зажали, а очень правильно. Направление действует какой-то период времени после его выписывания. Поэтому мне порекомендовали СНАЧАЛА обзвониться\договориться насчёт экспертизы, и потом уж только, когда всё будет договорено - приходить за направлением. Чтоб у меня осталось больше времени на общение с малышом. За что опёке моё огромное спасибо.

Katus 24.04.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от Uroboros (Сообщение 25165138)
Опёка направление не дала. Не потому, что зажали, а очень правильно. Направление действует какой-то период времени после его выписывания. Поэтому мне порекомендовали СНАЧАЛА обзвониться\договориться насчёт экспертизы, и потом уж только, когда всё будет договорено - приходить за направлением. Чтоб у меня осталось больше времени на общение с малышом. За что опёке моё огромное спасибо.

Здорово!!! Направление, в течение которого Вы должны успеть познакомиться с деткой, действительно действует только 10 дней. Это именно то время, в течение которого Вы должны дойти до ДД и увидеть ребенка. Дальше Вы подписываете предварительное согласие, и на ребенка направления другим не выдаются, Вы достаточно долго можете навещать ребенка до принятия окончательного решения. Сейчас не вспомню ограничено ли это время, но одна мамочка почти два месяца ждала, пока на ее прЫнцессу отказ напишут.

P.S. Я еще помню Вашу фотку с племяшкой, так мальчик на Вас похож - здоровячек :103: и что-то неуловимое еще есть. Но это наши женские эмоции, не обращайте на них внимания.

Zura(Зилёная Гадюка) 24.04.2009 02:28

Почитала, пошмыгала носом... Удачи Вам! Вам и вашему сыну. И скорейшего воссоединения семьи (мне кажется, если человек решился на такой шаг - у него уже есть этот долгожданный ребенок, просто он когда-то давно потерялся, еще до своего рождения, и семья эта - уже есть, осталось только обнять друг друга. Сегодня, завтра или через месяцы, но просто "опять встретиться").
Я не умею... или стесняюсь держать кулачки... я просто очень-очень желаю всем потерянным деткам найти своих любящих пап и мам. И этому конкретному Папе - поскорее услышать заветное слово от своего сынули.

Мне повезёт))) 24.04.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от 3ypa (Сообщение 25168390)
Почитала, пошмыгала носом... Удачи Вам! Вам и вашему сыну. И скорейшего воссоединения семьи (мне кажется, если человек решился на такой шаг - у него уже есть этот долгожданный ребенок, просто он когда-то давно потерялся, еще до своего рождения, и семья эта - уже есть, осталось только обнять друг друга. Сегодня, завтра или через месяцы, но просто "опять встретиться").
Я не умею... или стесняюсь держать кулачки... я просто очень-очень желаю всем потерянным деткам найти своих любящих пап и мам. И этому конкретному Папе - поскорее услышать заветное слово от своего сынули.

блин, как трогательно
Да поможет Бог. Если это ваш сыночек, все получится. Если нет , то не надо стучать в закрытую дверь.
Все в руках Божьих.

ПРИЗРАЧНО ВСЁ 25.04.2009 16:14

Ну что там???
Как дела?

Uroboros 26.04.2009 01:40

Нормально дела. Если не считать того, что папку с документами и с номерами телефонов забыл дома. Съездить домой был невариант.
Нашёл все имеющиеся у нас организации, проводящие экспертизу. В понедельник позвоню в ДД чтоб точно записать диагнозы. И в понедельник же обзвоню эти организации. Мне же не все врачи нужны, а только конкретные.
В остальном пока тёмный лес. Ни о стоимости ничего, ни о том, надо ли записываться и на сколько большая очередь там. Как и с кем малыша туда водить... В общем непоняток много, но все легко решаемые :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena