Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1292238)

@... 23.04.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от Alleo (Сообщение 25126823)
Но ведь удивляются! Меня как-то на первое свидание в Парк Победы пригласили на лодках покататься. Погода переменчивая, лодки чистотой не сверкают... Ну я и пошла в джинсах, кроссовках, футболке и куртке джинсовой. Первое, что мне было при встрече сказано: "Э-э-э... я думал, ты будешь выглядеть... ну, более сексуально".

Ой, вспомнила...
Пригласил меня один товарищ в ресторан, но... сперва потащил в Петродворец... романтики ему захотелось... Я то не против, если б предупредил, а так, на 12 см. каблуках в жару да по лестницам и оврагам....В общем, прогулки мне этой хватило и с товарищем я общаться не смогла - раздражал невыносимо.

Veronika 23.04.2009 14:46

Да, к слову кстати!

У нас знакомый искал себе пару.
Вступил в клуб и приглашал барышень познакомится.

Они всетречались в кафе, и за всех них он платил за кофе и пироженое. За всех. Нет, он не богатый, посто считал, что так правильно, уж если хочет познакомиться с женщиной, то и общение должно быть хорошее.

При этом - никакого секаса или ещё чего не было предусмотренно вообще! ;)

nkshine 23.04.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Alleo (Сообщение 25126823)
Но ведь удивляются! Меня как-то на первое свидание в Парк Победы пригласили на лодках покататься. Погода переменчивая, лодки чистотой не сверкают... Ну я и пошла в джинсах, кроссовках, футболке и куртке джинсовой. Первое, что мне было при встрече сказано: "Э-э-э... я думал, ты будешь выглядеть... ну, более сексуально".

А САМ как был одет?
Меня все время поражает, почему бОльшая половина мужского населения на свидания приходят в спортивных кофтах (в лучшем случае, свитерах или футболках) и джинсах.
Честно, Абыдно! Когда полчаса промарафетишься у зеркала, еще часик тратишь на решение "что одеть", потом еще прическа... Приходишь - а тут это ЧУДО в кроссовках, с видом как будто только что из спортклуба выскочил.:065:

@... 23.04.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от Veronika (Сообщение 25129206)
Да, к слову кстати!

У нас знакомый искал себе пару.
Вступил в клуб и приглашал барышень познакомится.

Они всетречались в кафе, и за всех них он платил за кофе и пироженое. За всех. Нет, он не богатый, посто считал, что так правильно, уж если хочет познакомиться с женщиной, то и общение должно быть хорошее.

При этом - никакого секаса или ещё чего не было предусмотренно вообще! ;)

У меня есть приятель....ммм... очень интересный богатый дядька. Так вот, он на первом свидании, всегда смотрит, сколько заказывает дама. И если она зарывается, то... предлагает ей оплатить свой счет самой. ))

Bookla 23.04.2009 15:17

вообщем меня вчера ухажер мой.. полгода как ухаживает, есть косяки мелкие, но учу, прощаю. вроде галантен стал и тут сидим в кафе я, он и мой знакомый обсуждаем совместную поездку - и мой вдруг начинает меня несколько опускать всякими фразами и тд. ну после кафе - я ему говорю - такого не бывает обращения к любимой. иди лесом!
конечно я потом удивлялась как он мог уехать (!) надо сказать я до кафе была "со свадьбы" вся в белом в туфлях и с букетом. все-так считаю как бы не поссорились, а до дому довези :fifa:

Чайюри 23.04.2009 15:29

В сети есть сайты знакомств, на которых специально в анкете выделены варианты :куда пригласить, как кто платит)

Чайюри 23.04.2009 15:30

А вообще, мораль:
девы!покупайте выходные туфли с каблуками, пригодными к хождению))

nkshine 23.04.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Чайюри (Сообщение 25132214)
В сети есть сайты знакомств, на которых специально в анкете выделены варианты :куда пригласить, как кто платит)

Кстати, долго ржала над одной анкетой: мачо написал, что ищет необременительного секса, готов встречаться только на ЕЕ территории, оплата ресторанов-кафе только пополам. При этом внешне - шпингалет с хвостиком. Страшненький, ножки кривенькие... :001: Он там дооолго висел. Видимо, никто не польстился :046:

ZaGranka 23.04.2009 15:41

Цитата:

Сообщение от @... (Сообщение 25126713)
Наверное те, кто говорили о стоимости женщины.

так тут никто и не говорит о стоимости женщины ;).

@... 23.04.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Чайюри (Сообщение 25132255)
А вообще, мораль:
девы!покупайте выходные туфли с каблуками, пригодными к хождению))

Балетки??? не поймут-с.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena