Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1319122)

valery-lery 15.06.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от Iванова (Сообщение 27408789)
Девчонки, у кого есть вышка!!!! Мне только что позвонили из колледжа и сообщили, что я таки могу учиться ТОЛЬКО ПЛАТНО (вечернее), ибо уже есть образование. ранее информация была другая. Сейчас пришли новые распоряжения, администрация колледжа срочно всех обзванивает!!!

Ой, чего-то они все мутят!

ZEBRA 15.06.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от RainAngel (Сообщение 27414539)
ZEBRA, если сможете купить справку, то напишите потом мне в личку, пожалуйста, где это можно сделать. (Как русский сдали?)

(Русский сдала не важно 42 балла, сказали что это троечка, я и этому рада) Я сегодня была в своей поликлинике у нас справка стоит 1065руб. это за минусом того, что у меня есть флюшка.Как мне объяснила тетечка из окошка надо пройти хирурга и еще того-то, того-то и сдать анализы, все это самостоятельно,вот я не врублюсь за что такие деньги платить? Тубдиспансер и психоневрологический диспансер она сказала что проходить не надо для учебы, я вообще запуталась разъясните, кто уже все это прошол.

ZEBRA 15.06.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Venatora (Сообщение 27415606)
Это в Бехтеревском??
Мда..тогда смысла туда ехать нет получается. Я в четверг ездила, но у них короткий день оказался и я не застала..а тепреь получается и смысле нет... Бред какой творится меняется все сто раз....Если платно то нафиг ЕГЭ интересно было сдавать.

:wife:Вот именно,я тоже об этом подумала, к чему тогда эта котовасья с ЕГЭ?

ZEBRA 15.06.2009 17:15

RаinAngel, а вы куда решили все таки поступать?

IsaDorka 15.06.2009 17:41

Девочки я тоже с вами, уже сдала документы в 1 на Зайцева, на вечернее с возможностью перевола на дневное в сентябре, справку делала в Венусе за 600 руб. по времени полчаса, забирать на следующий день

RainAngel 15.06.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от ZEBRA (Сообщение 27417186)
RаinAngel, а вы куда решили все таки поступать?

ZEBRA, на этой или следующей неделе пойду в Путей сообщения разговаривать.
Но меня недавно начали агитировать в акушерский на вечернее ......

Нормальный у вас балл! Тем более, если учитывать сколько школьников завалили этот предмет, а уж их то задолго до егэ дрессируют на его написание. В этом году баллы в оценки не переводят, это я где-то прочитала.

leichusa 15.06.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Iванова (Сообщение 27408789)
Девчонки, у кого есть вышка!!!! Мне только что позвонили из колледжа и сообщили, что я таки могу учиться ТОЛЬКО ПЛАТНО (вечернее), ибо уже есть образование. ранее информация была другая. Сейчас пришли новые распоряжения, администрация колледжа срочно всех обзванивает!!!

Ну не знаю.....надеюсь, не везде так!!!! Это очень не логично, если действительно во всехколледжах так, нужно всем собраться и идти к чиновникам, биться.......просто бред!!!!!!!и так куча безработных сейчас, им радоваться надо, что люди хотят учиться...
мне кажется, это именно в вашем коллеждже администрация мутит!!!!!!!!!!

TerraKota 15.06.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от ZEBRA (Сообщение 27416556)
(Русский сдала не важно 42 балла, сказали что это троечка, я и этому рада) Я сегодня была в своей поликлинике у нас справка стоит 1065руб. это за минусом того, что у меня есть флюшка.Как мне объяснила тетечка из окошка надо пройти хирурга и еще того-то, того-то и сдать анализы, все это самостоятельно,вот я не врублюсь за что такие деньги платить? Тубдиспансер и психоневрологический диспансер она сказала что проходить не надо для учебы, я вообще запуталась разъясните, кто уже все это прошол.

Что-то ооочень дорого, в моей районной 230 или 240 стоила, вместе с флюшкой. За флюшку отдельно хотели взять, но я восстала. Проходила да, самостоятельно, без номерков и очереди.

ZEBRA 15.06.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от IsaDorka (Сообщение 27418410)
Девочки я тоже с вами, уже сдала документы в 1 на Зайцева, на вечернее с возможностью перевола на дневное в сентябре, справку делала в Венусе за 600 руб. по времени полчаса, забирать на следующий день

Венус это где?

IsaDorka 15.06.2009 18:21

Венус это метро спортивная, ул. Зверинская д.15, там надо сдать кровь общий анализ и пройти несколько врачей, народу там не много


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena