Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в 2010 году (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1388758)

Мявк 01.09.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от Анна Санна (Сообщение 30077557)
Для кафе, наверно дешевле получиться в фирме заказать.

Банкет буде НЕ в Петербурге, а в 120 км от него, сомневаюсь, что там будет хоть что-то, где мне смогут накачать эти шары:))

Из-за церкви туда едем...красиво:love:

кукольная мамочка 01.09.2009 22:14

Добрый вечер ДЕВОЧКИ,смотрю пропустила обсуждение,сегодня детей отправила в школу и :014:

кукольная мамочка 01.09.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Maramoro4ka (Сообщение 30072304)
так и фуршет не хотят. вообще не хотят сюда ехать. получается я буду тут с родственниками БМ-ки свадьбу отмечать. БОльно и обидно.

Марусь -расслабься.не хотят не надо,ты знаешь у меня есть подруга которой ехать 2 суток и она приедет.Я думаю,что моя мама и отчим вообще не придут.Если не придут ,то буду других просить.Те люди кто любит,будут рядом в этот день,а так сделай выводы.Тем более у вас свадьба в субботу.Единственно что бывают обстоятельства серьезные.Самое главное,что вы вместе и вам хорошо.И мамы ваши рядом.Что еще надо:love:

Мявк 01.09.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Maramoro4ka (Сообщение 30078757)
я им и квартиру снять готова на несколько суток. в общем буду сама со всеми разговаривать перед Нг и там решать. кафе все равно после Нг будем бронировать.
мне лично никто ничего не говорил, все через маму.

У кого как..
Я бы от счастья прыгала, если бы родня не приехала:008:
Ну..мы никого и не приглашали:))

Это я так...мысли вслух:))

кукольная мамочка 01.09.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Maramoro4ka (Сообщение 30072304)
так и фуршет не хотят. вообще не хотят сюда ехать. получается я буду тут с родственниками БМ-ки свадьбу отмечать. БОльно и обидно.

Цитата:

Сообщение от Мявк (Сообщение 30083933)
У кого как..
Я бы от счастья прыгала, если бы родня не приехала:008:
Ну..мы никого и не приглашали:))

Это я так...мысли вслух:))

Плюс конечно,экономия.Я не буду приглашать родню -десятая вода на киселе.А то фиг знает,где их годами носит,а потом приглашай.И их подарки мне на .....не нужны.Мне ближе те ,кто меня всегда поддерживает и рядом если мне плохо ,я рада буду их видеть,даже с пустыми руками.

tefa 01.09.2009 23:41

ой,девочки Вы так активно уже готовитесь :)
а мы еще не думали чего да как, так как денег мало и не знаем что вообще делать:)
Моему так вообще по барабану чего да как, так как он уже гулял на своей свадьбе и не особо чешется через это все проходить :)))

а мне так хочется что б все было как в сказке но сама я все не осилю:(((

Marichello 02.09.2009 00:26

Девочки, я приглашаю только тех людей, которых хочу видеть, поэтому обидно, что их возможно не будет.
Ладно, рано еще загадывать. будем ближе к НГ смотреть что к чему.

кукольная мамочка 02.09.2009 09:13

Цитата:

Сообщение от tefa (Сообщение 30086967)
ой,девочки Вы так активно уже готовитесь :)
а мы еще не думали чего да как, так как денег мало и не знаем что вообще делать:)
Моему так вообще по барабану чего да как, так как он уже гулял на своей свадьбе и не особо чешется через это все проходить :)))

а мне так хочется что б все было как в сказке но сама я все не осилю
:(((



Да ты что осилишь:004:Наши женщины могут все,проходят и огонь и воды и медные трубы.Нам все по плечу.Я сейчас пока останавливаю свою активную деятельность по подготовке.Начну уже ,как заяву подадим.У нас тоже с деньгами сейчас полный ахтунг:010:.Муж решил машину сделать ,все поменял на кругленькую сумму,хотя проблем не было,так как все поменял,стало все лететь и все накопления,ушли на повторный ремонт.Ходила я :wife:,но что ж поделать,буду экономить.Переносить ничего не хочу.Так что у Вас все будет ГУД;););)

Триана Де Фокс 02.09.2009 09:45

ага, на коне в горящую избу ;)

Мявк 02.09.2009 10:40

Доброе утро!!:flower::flower::flower:

Ой, девы, по ходу, у всех сейчас с деньгами не очень...
Ну ничего, выкрутимся:support:

Мы опять будем на своей машинке в день венчания кататься, так что вот тут и сэкономим, а хотя очень кабриолетик хотелось. Но мы посмотрели, гнать его за 120 км...это уж слишком, в стоимость аренды можно весь бюджет праздника уложить:073::))
А мелочовку всякую можно в течении года покупать, зашли в магаз, приглянулось что-то и купили.
Тем болеее, я смотрю, на форуме девочки сами многое делают.
Я тоже решила - хэнд-мейд форева:080: Приглашения, карточки для гостей, книгу, бонбоньерки - все при желании можно сделать, Жанна, ты можешь детей к творчеству приспособить. Я думаю, приглашения, сдланные детьми, будут смотреться улетно и не избито:love:

Кстати, я тут план составила, в нем расписала, что в каждом месяце нужно делать, сразу все мысли в по полочкам встали, ну конечно, там еще будут добавления, но примерно мне нра:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena