Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Турция 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3615975)

iriskka 05.01.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 54309239)
А у вас они уже все цены выложили?

Выложили два самых крупных ТО, с одним из которых мы всегда ездили.

Татиша 05.01.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 54308596)
На отзыве забавная инфа - вроде, отели турецкие цены не повышали, скачок - целиком и полностью на совести наших ТО.
Если это так (а человек, от которого эта инфа исходит - информирован очень хорошо), то я лично с РБ погожу. Потому как, если ажиотажного спроса, как в прошлом году, не будет, то вполне могут и поползти вниз ценники...

Вот, вот, я тоже думаю, что это забросовые цены, на спрос посмотреть

бабка-ежка 05.01.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от iriskka (Сообщение 54309348)
Выложили два самых крупных ТО, с одним из которых мы всегда ездили.

Мне кажется, ваши ТО вполне могли руководствоваться той же логикой, что и наши. В прошлом году спрос на путевки, в сравнении с 2009-м годом, резко возрос, поэтому, с точки зрения "продавцов" разумно увеличить цены. Тем паче, возможности самоброни через западные букинги что для нас, что для вас резко сократились (тоже, думаю, не без участия родных ТО).

iriskka 05.01.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 54309675)
Мне кажется, ваши ТО вполне могли руководствоваться той же логикой, что и наши. В прошлом году спрос на путевки, в сравнении с 2009-м годом, резко возрос, поэтому, с точки зрения "продавцов" разумно увеличить цены. Тем паче, возможности самоброни через западные букинги что для нас, что для вас резко сократились (тоже, думаю, не без участия родных ТО).

Я очень надеюсь, что это самодеятельность ТО. В этом случае, при условии наличия адекватных покупателей путевок, есть шанс, что спроса не будет и цены вернуться на прежние позиции. А то при нынешних ценах для меня гораздо интереснее другие страны, где можно неплохо позагорать.

бабка-ежка 05.01.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от The_Empress (Сообщение 54308863)
Вика, муж одобрил Конкорд, Шервуд, Лару Бич и Байю по Пегасовским ценам. Конкорд гарантированно уйдет в стоп. Я пока подожду Анексовских цен и с ними в Конкорд. Семейство как-то пока все же больше с нему склоняется. Хотя на Лару Бич у Пегаса цена интересная из Мск...Даже на август.

Ну, если муж одобрил...:))
Мне сложнее и проще. Сложнее потому, что мы сильно завязаны на планах старшего, которые еще не определились. А проще, поскольку его интересует только Кремлин, который точно в стоп не уйдет. Цены Анекса, конечно, жду - прежде всего, из-за условий проживания ребенка с двумя взрослыми в отелях ВОВ. Хотя их драконовские условия РБ меня лично напрягают. Ну, будем думать - в любом случае я хочу подождать до середины-конца февраля, там уже будет понятны темпы РБ, и, соответственно, появится возможность спрогнозировать, стоит ли ждать спецов летом.

The_Empress 05.01.2011 15:50

Мне в феврале надо уже бронировать лето и точно определиться с местами в Крыму.

Тагиева Лена 05.01.2011 15:51

Я пригляделась к Пегасу, выбор есть среди бюджетных и неплохой. Прибавляла 20% к московским. В конце концов на Венусе свет клином не сошелся.

Тагиева Лена 05.01.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от The_Empress (Сообщение 54310222)
Мне в феврале надо уже бронировать лето и точно определиться с местами в Крыму.

Я тоже в феврале хочу аванс внести, к тому же по прошлому опыту я не помню чтобы цены по РБ сильно менялись в меньшую сторону. А аннулировать тур можно если что и перебронировать на что нибудь другое,, ничего ужасного в этом нет.

Бекаска 05.01.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Тагиева Лена (Сообщение 54310355)
Я тоже в феврале хочу аванс внести, к тому же по прошлому опыту я не помню чтобы цены по РБ сильно менялись в меньшую сторону. А аннулировать тур можно если что и перебронировать на что нибудь другое,, ничего ужасного в этом нет.

у Пегаса в этом году тоже аннуляция РБ без штрафа?

бабка-ежка 05.01.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от iriskka (Сообщение 54309916)
Я очень надеюсь, что это самодеятельность ТО. В этом случае, при условии наличия адекватных покупателей путевок, есть шанс, что спроса не будет и цены вернуться на прежние позиции. А то при нынешних ценах для меня гораздо интереснее другие страны, где можно неплохо позагорать.

Хочется верить...
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что на ветке "любителей Камелии" обсуждают сильно подросшие цены на сайте отеля. Но, если спрос упадет, то и ТО, и сами хотельеры начнут выдвигать более адекватные предложения.
Пы.Сы. В прошлом году смотрела цены на Риксос Сангейт на западных букингах. Подсчитала, что даже при условии покупки не самых дешевых билетов на регулярные рейсы и индивидуального трансфера, двухнедельный отдых на троих (двое взрослых и ребенок) обойдется нам в 130 тысяч. А "российская" путевка на тот же состав вылетала хорошо за 200. Ну, не поверю я, что западных туристов Риксосы принимают себе в убыток...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena