Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   ИЮЛЬ 2011 - НАШ МЕСЯЦ СЧАСТЬЯ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3650641)

Sherik 19.01.2011 13:02

А мне приглянулся у нас на ЧР ресторан "ДАЧА", находится в здании гостиницы "Выборгская". Интерьер - то что надо, да и от дома близко, но почитав отзывы расстроилась. Он открыт был относительно недавно, но пишут что кухня у них хромает(((

Катериночка я 19.01.2011 13:05

Вот я о многих читаю, что кухня хромает и недодают еды....

Ириш, про "Авантаж" нашла не очень лестные отзывы

_angelok_ 19.01.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Катериночка я (Сообщение 54960208)
Вот я о многих читаю, что кухня хромает и недодают еды....

Ириш, про "Авантаж" нашла не очень лестные отзывы

Я со своей тамадой разговаривала,она проводила там мероприятие говорит гости довольны остаются,единственное что достаточно большой зал и окустика бывает,но это совсем не заметно,она говорила!А в целом читала отзовы хорошие,говорили правда что паркет плохой,но мы приехали и увидели все в живую,нормальный там паркет.

_angelok_ 19.01.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 54960037)
А мне приглянулся у нас на ЧР ресторан "ДАЧА", находится в здании гостиницы "Выборгская". Интерьер - то что надо, да и от дома близко, но почитав отзывы расстроилась. Он открыт был относительно недавно, но пишут что кухня у них хромает(((

Я работаю на черной речке!

Ярославушка 19.01.2011 13:28

Девчата, привет! Ого, пока я болела, столько всего пропустила!!!!!:030: Я потом тоже фотку выложу, с домашнего компьютера. На работе сильно нельзя. Напишу сразу все. Я работаю региональным менеджером по продаже архивного оборудования. Вот. Мне 26, БМ 31. Мы вместе живем чуть больше года, а знакомы уже лет 5. Свадьбу планировали давно, но очень хотели именно в Питере, а жили в Новосибирске. Теперь переехали и сразу заявление подавать. Кстати, меня зовут Танюха.;)

Катериночка я 19.01.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от Ярославушка (Сообщение 54961752)
Девчата, привет! Ого, пока я болела, столько всего пропустила!!!!!:030: Я потом тоже фотку выложу, с домашнего компьютера. На работе сильно нельзя. Напишу сразу все. Я работаю региональным менеджером по продаже архивного оборудования. Вот. Мне 26, БМ 31. Мы вместе живем чуть больше года, а знакомы уже лет 5. Свадьбу планировали давно, но очень хотели именно в Питере, а жили в Новосибирске. Теперь переехали и сразу заявление подавать. Кстати, меня зовут Танюха.;)

А историю знакомства?

Ярославушка 19.01.2011 13:34

А я вобще никак не могу определиться с рестораном. У нас будет немного человек, хочется маленький уютный и чтобы кормили вкусно. Подскажите что-н. если знаете. БМ говорит будем до лета ходить в разные рестораны каждую неделю, шутник!!!!!:))

Sherik 19.01.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от _angelok_ (Сообщение 54961051)
Я работаю на черной речке!

Ир, здорово) Можно в суши сходить как - нибудь.))))))
А работаешь случайно не в колледже который на Савушкина????

Sherik 19.01.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Ярославушка (Сообщение 54961752)
Девчата, привет! Ого, пока я болела, столько всего пропустила!!!!!:030: Я потом тоже фотку выложу, с домашнего компьютера. На работе сильно нельзя. Напишу сразу все. Я работаю региональным менеджером по продаже архивного оборудования. Вот. Мне 26, БМ 31. Мы вместе живем чуть больше года, а знакомы уже лет 5. Свадьбу планировали давно, но очень хотели именно в Питере, а жили в Новосибирске. Теперь переехали и сразу заявление подавать. Кстати, меня зовут Танюха.;)

Ты смотри, не болей больше):068:

Ярославушка 19.01.2011 14:23

))))))) Нас познакомила моя подруга, причем дала ему телефон, а мне ничего не сказала и уехала в другой город. И он все таки позвонил, сказал что хочет познакомиться. Не знаю что мной руководило, но я согласилась. Мы поехали в ресторан. Специально для нас была заказана живая музыка. Вобщем начиналось все красиво. Потом он ушел с головой в свой бизнес и отношения сошли на нет. Я уехала работать в другой город и виделись мы (и даже созванивались) максимум 1 раз в месяц. Так длилось года 3, пока мы наконец не поняли, что нужны друг другу. Сейчас самый заботливый и любящий человек. Мы дорожим друг другом. Вот такая история!!!!!:0077:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena