Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3678010)

Сумеречная КоФФка 16.02.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Anny-Fanny (Сообщение 56532026)
Друзья подарили на мой день рождения пластмассовый держатель для туалетной бумаги. Вручая подарок сказали, что им не нравится тот, что висит у меня - неудобный. Было это в 98 году. С тех пор больше ничего такого или подобного не было....

Лучше бы им "не понравился" Ваш диван или телевизор, например :))

Сумеречная КоФФка 16.02.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от вот оно - счастье! (Сообщение 56541838)
:)):)):))
это точно...

ещё была свидетелем такого подарка - соседу на день рождения гость вручил в конверте 500 баксов (и всем показал их :010: - чтоб знали, видимо...) и детский набор - лопатка-грабли - типа, чтобы денег было много...
а потом оказалось, что он просто вернул имениннику давний-давний долг :073:.

Хамство :010:

Ёжж13 17.02.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от Сумеречная КоФФка (Сообщение 56570537)
Лучше бы им "не понравился" Ваш диван или телевизор, например :))

+1000:support:

Anny-Fanny 17.02.2011 08:16

Цитата:

Сообщение от Сумеречная КоФФка (Сообщение 56570537)
Лучше бы им "не понравился" Ваш диван или телевизор, например :))

Да, нет уж! Телевизор еще туда-сюда, а диван был бы, наверное, самый ужасный в моей жизни.... А выбрасывай его потом!

Амнерис 17.02.2011 08:37

А я раньше цветами очень увлекалась, а время было такое... денег мало.... И вот свекровь мне как-то звонит говорит у меня для тебя есть супер-подарок - очень хороший горшок! Придешь-подарю. Ну мы собрались (ребенок маленький еще был, приехали).
Щас , грит , принесу. Очень классный горшок. Ждем-с значицца...
И тут выносит она... Белый эмалированный железный детский горшок и к тому же еще еще весь отбитый!!!!!:010:
В общем это оказался бережно хранимый ею многие десятилетия горшок моего мужа. а вовсе не цветочный:073:
Обиды было на сто пудов, что я его не взяла :))

Захаровна In Love 17.02.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от вот оно - счастье! (Сообщение 56542561)
:)):)):))

...а вы ему, наверное, подарили деревянный молоток для отбивания мяса...

Цитата:

Сообщение от ЛяБлонд (Сообщение 56543305)
Отважный человек Ваш муж :)

Он потом объяснил, что это шуточный подарок такой был... Хотя суриозного так и не подарил. Я обиделась, конешно, поскандалила. Даже плакалку в жг завела. Приговор обчественности: гнать козу, ибо день свадьбы - это не праздник. Вот. Нафик, с тех пор не отмечаю, от греха...

Беременная Иринка 17.02.2011 09:51

Когда я только вышла замуж мне свекровь подарила мантоварку. При чем я абсолютно из европейской семьи, манты лепить не умела, пробовала только у них (они фанаты мантов, каждый семейный праздник, гости - только с ними) и никогда не высказывала желания их готовить. Мне тогда с силу моего еще юношеского максимализма этот подарок показался ужасным - как будто манипуляция, на и лепи моему сыну манты. Возмущалась я (не лично ей, мужу и маме сильно). Еще и потому, что на осторожный вопрос моего мужа зачем дарила, она сказала, потому что моя мама сказала ей, что я мечтаю лепить манты. Мама такого не говорила. И подтверждение манипуляции налицо было.

В итоге, лет 5 мантоварка приниципиально стояла без дела. Но юношеский максимализм прошел, щас лепим всей семьей отличные манты, они хит любого застолья с гостями. Хотя я все равно делаю только тесто (мешу, расскактываю, кружочки нарезаю) и варю, а муж их лепит, тк лепить так и не научилась. Сын начал присединяться)))) - наблюдает, требует тесто помять))))

Primrose 17.02.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от Амнерис (Сообщение 56597565)
А я раньше цветами очень увлекалась, а время было такое... денег мало.... И вот свекровь мне как-то звонит говорит у меня для тебя есть супер-подарок - очень хороший горшок! Придешь-подарю. Ну мы собрались (ребенок маленький еще был, приехали).
Щас , грит , принесу. Очень классный горшок. Ждем-с значицца...
И тут выносит она... Белый эмалированный железный детский горшок и к тому же еще еще весь отбитый!!!!!:010:
В общем это оказался бережно хранимый ею многие десятилетия горшок моего мужа. а вовсе не цветочный:073:
Обиды было на сто пудов, что я его не взяла :))

:))у меня похожая история была с ночным горшком и бабушкой мужа. Я посмеялась в душе - обижаться на божий одуванчик было неприлично - она так трогательно рассказывала о своем внуке ( моем муже)

Primrose 17.02.2011 10:43

Цитата:

Сообщение от Пальмочка (Сообщение 56524620)
Мои родители переехали когда-то на новую квартиру. Бывшие соседи подарили часы. Родители открыли коробку, и из нее радостно выпрыгнул таракан. Тогда это не казалось так весело, как потом.

дык это старинный народный способ избавления от тараканов. :))

Если хочешь избавиться от них - возьмите 7 коробечек с тараканами и "подарите"/подложите в 7 квартир:073:

3DMan 17.02.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от zeleboba (Сообщение 56104173)
Бутылка(одна) шампанского на НГ на коллектив из 8 (восьмерых) человек.От фирмы.

:)) бывает, верю


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena