Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ВЕСНА 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3848114)

Grinya 13.03.2011 20:05

Ванечку с Днём Рождения!!! От всей души поздравляем!!Здоровья и удачи огромной по жизни!!!

:flower::flower::flower::flower:

Grinya 13.03.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от ДАР-мама (Сообщение 57973874)

Кристина - супер, раньше на фотках был ребенок, а сейчас - зрелая спортсменка! И фигура изменилась - гимнастический стандарт или мне кажется?

Спасибо !!!Про фигуру-бальзам на рану!! К гимнастическому стандарту нам ещё далеко.Но ты права Кристина похудела на 1.5 кг с декабря месяца.Ко мне и Кристине лично подходила директор нашей спортшколы с просьбой следить за фигурой-намёк-мы " толстые-вернее пухлые"

ДАР-мама 13.03.2011 20:23

Оксана, Алена, у меня вопрос про деньги за Сказкин дом, если есть возможность, то предпочла бы быть включенной во вторую половину суммы, а могу передать деньги с дочкой, она каждый день в городе. Только вот осваивать переводы между сберовскими картами. ух как напряжно для меня, ни разу не делала этого, и Сбер ближайший от меня около получаса пешком если без хвостика.
И вопрос по стоимости тоже непонятен - у нас же недобор, так что наверное. побольше будет или в нашей группе есть скрытые резервы - соседи, садиковые одногруппники?

РОКСОЛАНА 13.03.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от ДАР-мама (Сообщение 57973874)
Лана, я обожаю заглядывать в магазины тканей, я там мечтааааю научиться :046:шить хорошо! Так что выложи фотку ткани. Для шьющих - сегодня в Ашане видела детский выпуск ШиКа. Диана моден. тоже детский выпуск, но остался последний экземпляр, обложка немного порвана.

Спасибо!! Буду ждать!!:flower::flower:
Девочки! Разослала приглашение в группу по кулинарным МК.Не пугайтесь!:))
Я может быть предвзято подхожу,т.к. 1.Шеф-повар мой старый знакомый 2. Ресторан в нашем районе находится..но! Мне там оч. нра... во-первых за 300р. вы и наедаетесь сами и деть ест всяких вкусностей, пока готовит, во-вторых очень приятное обслуживание. Вас раздевают, в туалете-настояшие одноразовые полотенца, все дети на виду, ожидания опоздавших- в детской с мультиками. Вам всё упаковывают домой, что вы наготовили и не успели съесть, а с шарлоткой получилось, что её и там ели и домой отдельно дали.Короче можно как-нить там встречу мамыз замутить, пока дети отрываются... Единственное мне показалось, что меню немного негуманное по цене.. но я давно просто нигде из ресторанов не была, поэтому... смотрите сами- там есть ссылка на сам ресторан;):support:

ksenya 13.03.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от ДАР-мама (Сообщение 57974955)
Оксана, Алена, у меня вопрос про деньги за Сказкин дом, если есть возможность, то предпочла бы быть включенной во вторую половину суммы, а могу передать деньги с дочкой, она каждый день в городе. Только вот осваивать переводы между сберовскими картами. ух как напряжно для меня, ни разу не делала этого, и Сбер ближайший от меня около получаса пешком если без хвостика.
И вопрос по стоимости тоже непонятен - у нас же недобор, так что наверное. побольше будет или в нашей группе есть скрытые резервы - соседи, садиковые одногруппники?

Ляззат, как конкретно передать - договоримся ;) Сумма у нас фиксированная 6000 руб, поэтому будет разбивать на присутствующих. Пока предлагаю остановиться на 400 с ребенка, 200 взрослый, если не будет хватать- решим, как поступать - разобьем на своих, пригласим друзей или еще как то.

наталиии 13.03.2011 22:31

[QUOTE=РАДУГА;57958207]Героический товарищ!
А просто так Вадик терпел или обещано что-то было?



Оля, у меня это(за что-то,получишь то-то),никогда не практиковалось.Мне,кажется,он этого даже не знает!Просто так,всё делает.Я его хвалю,конечно,но не более.

ksenya 13.03.2011 22:43

Принца Ванюшку с 3-х летием!!! Здоровья, хорошего настроения, интересных событий, новых достижений и успехов на радость мамочке!!!!

http://i021.radikal.ru/0902/27/4e3177b43306.jpg

ksenya 13.03.2011 22:46

Взрослого Саню c Днем рождения и его маму с таким взрослым сыном!!!!

http://i009.radikal.ru/1005/41/e2fbc32878cc.jpg

*Сибирочка* 13.03.2011 23:23

У Никиты отит:( температуры нет, а ушки болят:(
полтора года продержались и на тебе..
работы невпроворот, папа только приехал с Алтая, улетает в Якутск((
на море не едем:(
никакого позитива((( блин...

ДАР-мама 13.03.2011 23:38

Инна, отиты приходят и уходят! И все снова будет хорошо. В конце концов. лето когда-нибудь наступит

Я тут хожу под впечатлением "Черного прямоугольника". Вспомнился какой-то советский детский фильм, где то ли девочка, то ли мальчик раскрашивал белилами белый лист - если правильно помню, горизонт так рисовал

Наташа, мы уже год и три дня держимся на Белагеле Ca/P, кариес дальше не ползет. Не исчезает, конечно, но даже есть периоды зарастания дупла, потом после перерыва снова все появляется. Очень надеемся дотянуть либо до времени, когда девушка позволит поставить пломбы (если это возможно) либо, в идеале, до естественной смены. СтОит он недорого (10-тиграммовая фасовка)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena