Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4044913)

Кусюша 19.05.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от L"venok (Сообщение 61833409)
Спасибо,Наташа!!!очень верим и надеемся на лучшее.....операция-ставить исскусственные суставы....

:010::010::010:
Неееееееееееее! Не надо :(:(:(
Мы все будем верить, что у Мадамы всё образуется :091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Madam 19.05.2011 14:02

Наташенька,
от всей души поздравляю тебя с днем рождения дочурки!!:flower:
Это самый главный, самый незабываемый день в жизни!:love:
Твоя доченька - самый главный приз...самое желанное чудо!
Какое счастье, что она есть!
Ура-ура-ура!!!


http://anime.toppik.ru/_ph/47/2/43852983.gif

Madam 19.05.2011 14:05

Лен, почитала про вас...:005:
Хочу тоже поддержать:091::091: только это и могу.
Только бы обошлось без операции. Раз уж твоя девочка уникальна - пусть теперь за лето вырастит все, что не хватает сейчас! Пятилетку - в три года!:ded:
Настрой должен быть боевой!!!:ded:
А ходить она в шине научится - дети очень упорны в своих желаниях.
Будем надеяться, что все образуется!!:091:

Тамтамчик 19.05.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от helen79 (Сообщение 61818861)
Танюша, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!! поздравляем Ксюшеньку-очаровашечку с ГОДИКОМ!!!! счастья вам, здоровья, новых достижений и всего-всего самого лучшего!!!!

http://www.supertosty.ru/images/cards/1_god_05.jpg

Цитата:

Сообщение от Леночка 25 (Сообщение 61820903)
ПОЗДРАВЛЯЮ КСЮ И МАМУ ТАНЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
РАСТИ ДЕТОЧКА УМНИЦЕЙ И ЛАПОЧКОЙ, БУДЬ ЗДОРОВА И РАДУЙ РОДИТЕЛЕЙ СВОИМИ УСПЕХАМИ!!!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от Кусюша (Сообщение 61832229)
Танюшка! От всеё души поздравляю вашу малышку Ксюшеньку с появлением на свет одним прекрасным майским днём! Желаю самого-самого главное, это конечно же здоровья!!! Рости и хорошей с каждым годом!!!

:080::080::080:
:flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от L"venok (Сообщение 61833304)
МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ КСЮШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!


Спасибо:flower::flower::flower:

grethen 19.05.2011 15:50

Девочки, я сразу и все....

Вера и Алена - @@@@@@@@@ вашим малышам - чтобы все исправилось наилучшим образом.
Танюша - с Днем Рождения твою красавицу! И тебя - с ее днем рождения!

Мы съездили на прием к главному врачу нашего центра...все таки массаж нам не помог...тонус пониженный...чего-то там в шейном отделе...в общем - пойдем на следующей неделе к остеопату.
Ну и с пузом нас поругали...сказали - все таки пить бифидо и лакто бактерии....какой-то хитрый препарат...

БлагоДАРнаЯ 19.05.2011 22:09

Танечка!
Поздавляю вас и сладкую Ксюшеньку с ГОДИКОМ!
Растите умничками- очаровашечками! Здоровья! Радости!

http://s45.radikal.ru/i108/1105/12/a9fe4512c6d1.gif

Леночка 25 19.05.2011 22:10

А мы ждем фото Ксю!!!!!!!!!!!! Танюш, не скрывай красотку!!!!!

БлагоДАРнаЯ 19.05.2011 22:14

Девочки, привет..


Цитата:

Сообщение от Тамтамчик (Сообщение 61787287)
Сколько на Севушку бяк навалилось:( Пусть скорее все проходит@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! :flower:

Цитата:

Сообщение от Кусюша (Сообщение 61790556)
Вера, я в вас верю :flower:
Картина очень похожа на ту, что у моей соседки по палате в РД! Мы общаемся до сих пор! Только у них вообще одной почки не оказалось, точнее она есть, но недоразвита! И клебссиеллу лечили, и стафф... Правда, с сердечком всё в норме было! Ну и что в итоге?! Пичкала-пичкала ребёнка лекарствами, бегала по врачам, а потом пришла к выводу, что хватит т.к. действительно оказался замкнутый круг! Сейчас просто наблюдаются!!! (ТТТ) Не говорю, что и вам так надо, но возьми на заметку!
Подруга живёт в Германии, сыну делали операцию на толстом кишечнике и аорте сразу после рождения. Он у неё с запазданием по сравнению с нами развивался, в Германии это, правда, норма :073: Но чем дальше, тем меньше видна разница!!!
Очень надеюсь, что у вас всё нормальзуется тоже, что Сева просто очень тяжело аддаптируется! :flower::flower::flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюш, спасибо! и я, вернее мы, надеемся :091:

Цитата:

Сообщение от helen79 (Сообщение 61794812)
Верочка, все это очень тяжело, но безусловно все нормализуется! кулачков вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!\


;)!

Спасибо! :flower:

Цитата:

Сообщение от Mammomoto (Сообщение 61804338)
Верочка..столько диагнозов:010:

но ты не думай отчаиваться!все мне кажется возрастное и проходящее по мере взросления!

Севушка чуток подрастет,и все это наладится!по поводу почки-у дочи моей подруги все то же самое было в возрасте 6-9 мес..сейчас полтора года и все ок..кстати эта малышка тоже частенько ныла:( и антибиотики пили они все прошлое лето...ничего все хорошо сейчас:support:

при диатезе попробуй крем флерэнзим детский противоаллергический.он не гормональный,продается в крупных аптеках.

кстати девчонки у на сеня первый раз какое-то покраснение на щеке выскочило.. думаю ела тему творожок,сама чешусь тоже... аллергическое:(

Спасибо! :flower:

Цитата:

Сообщение от Лошадушка (Сообщение 61805148)
Девочки, привет!!


Верочка, вам, во-первых, кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтоб всё нормализовалось. И не думай об отставании, всё потом выровняется и думать об этом забудете. Сил вам с Севушкой и здоровья!!!

конечно, главное чтобы здоров был, остальное это тааааааааааааааааааакие мелочи...

БлагоДАРнаЯ 19.05.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от Надюшес (Сообщение 61805695)
Верунчик,держитесь,сил вам с мужем,все обязательно у малыша наладится,пусть поскорее:091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! :flower:

Цитата:

Сообщение от L"venok (Сообщение 61810425)
МЫ ТУТА....
ну.что сказать....все плохо у нас....наревелась уже .....:(
картина наша без изменений,ядер как не было так и нет, но как говорит муж и Волошин также сказал,что и ухудшений нет...
В общем все лето носим шину,пьем кальций,проходим свое обследование до конца.....и в сентябре к нему....
если ничего не изменится....то операция....
вот так вот девочки у нас....страшно жутко...
У Волошина сегодня было 3 врачей,которых он обучал-консультировал.....так вот....они все вчетвером крутили-вертели Ксю.....он все рассказывал-показывал.....несколько раз сказал о том,что Ксю-феномен.....внешних признаков дисплазии нет вообще никаких,клиническая картина просто идеальна......а рентген говорит об обратном!!!!!
Вот такой вот феноменальный хомячок у нас!
Еще сегодня началась сессия......век живи-век учись=это про меня)))



Верочка все обязательно нормализуется главное желаю вам терпения и конечно же здоровья!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой, как всё грустно :(, как же я понимаю, как сейчас вам тяжело и больно...
блииииин а., пусть всё закончится наилучшим образом!...без операции :091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, как это делают многие в минуты, когда кажется, что сил уже просто нет страдать за болеющего ребёнка!
Силы обязательно будут! откроется второе-третье..дыхание!
Всё наладится!

и спасибо! :flower:
Цитата:

Сообщение от sameah_meod (Сообщение 61817319)


Вера, очень грустно это читать. Но в твоей ситуации все поправимо. Мы стоим или стояли и у ортопеда и у невролога и у гастроэнтелога и у аллерголога, но постепенно все диагнозы снимаются и все налаживается. Какое ползать в 5 месяцев? Мы начали ползать в 9! Успокойся, мне кажется ты просто очень-очень устала от всего, от переживаний и от борьбы. Севушка обязательно победит все проблемы, у него такая мама замечательная и столько любви вокруг. Про сердце ничего не знаю, а все остальные проблемы, что ты перечислила, кругом у всех знакомых, а уж про почки только и слышу и операции многим делали. И ты знаешь, в результате все у всех как-то выравнивалось, главное верить и любить, но не мне тебя этому учить. Держись и не унывай!!!

Спасибо-спасибо!:flower:
ползать..я не знаю, во сколько это должен делать ребёнок..сравниваю с Дианой..вот :008:
с 5,5 она уже только на четвереньках ползала

Цитата:

Сообщение от grethen (Сообщение 61842642)
Девочки, я сразу и все....

Вера и Алена - @@@@@@@@@ вашим малышам - чтобы все исправилось наилучшим образом.
Танюша - с Днем Рождения твою красавицу! И тебя - с ее днем рождения!

Мы съездили на прием к главному врачу нашего центра...все таки массаж нам не помог...тонус пониженный...чего-то там в шейном отделе...в общем - пойдем на следующей неделе к остеопату.
Ну и с пузом нас поругали...сказали - все таки пить бифидо и лакто бактерии....какой-то хитрый препарат...

Спасибо!

БлагоДАРнаЯ 19.05.2011 22:27

Спасибо. спасибо!
девочки :love:
за поддержку, кулачки, сочувствие! :flower::flower::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena