Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "АВА-ПЕТЕР" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4045211)

Pushistka 18.04.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Санулик (Сообщение 60186933)
Шпасибо, Пушистик):flower:

Я вот про сауну не стала вмешиваться в прошлый раз, но мне запретили ее категорически, при миомах низя.

Пож-та :flower::flower::flower:

Так у меня же вроде нет миом?

Veronoka 18.04.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Frenegonda (Сообщение 60186832)
Девочки, мне самой не верится. Наверно поэтому не рыдала, чуть поплакала на плече у мужа. Как так, сиси большие, соски коричневые, лобок выперает наружу и твердый, выделений нет, все идеально, а внутри уже никого!

Понятно, что не верится :( Это очень тяжело :( но ничего не остается- нужно это пережить :091::091::091:

Санулик 18.04.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Pushisтик (Сообщение 60187397)
Пож-та :flower::flower::flower:

Так у меня же вроде нет миом?

я почему-то думала что полипы это тоже из этой серии...

JulyashaF 19.04.2011 00:10

Френя, какой у тебя срок?
У меня была ретрохориальная гемотома. С кровотечением попала на Вавиловых и там не увидели сердцебиения, хотя Ко увидел первую пульсацию до этого. Так что я предлагаю съездить в Аву и попросить наших волшебников посмотреть УЗИ, пусть это будет ошибкой

НЕугомоннаЯ Егоза 19.04.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от Frenegonda (Сообщение 60186832)
Девочки, мне самой не верится. Наверно поэтому не рыдала, чуть поплакала на плече у мужа. Как так, сиси большие, соски коричневые, лобок выперает наружу и твердый, выделений нет, все идеально, а внутри уже никого!

Алиночка, зайка, я весь вечер боялась зайти в инет...Вспомнила, как сама такое переживала...Плачу...Держись, котёнок!!!!

НЕугомоннаЯ Егоза 19.04.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от JulyashaF (Сообщение 60191746)
Френя, какой у тебя срок?
У меня была ретрохориальная гемотома. С кровотечением попала на Вавиловых и там не увидели сердцебиения, хотя Ко увидел первую пульсацию до этого. Так что я предлагаю съездить в Аву и попросить наших волшебников посмотреть УЗИ, пусть это будет ошибкой

:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091:

Frenegonda 19.04.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от JulyashaF (Сообщение 60191746)
Френя, какой у тебя срок?
У меня была ретрохориальная гемотома. С кровотечением попала на Вавиловых и там не увидели сердцебиения, хотя Ко увидел первую пульсацию до этого. Так что я предлагаю съездить в Аву и попросить наших волшебников посмотреть УЗИ, пусть это будет ошибкой

Юль, у меня 7-8 недель, я после больничного узи (оказалось космических технологий) соравалась и поехала в Сканди в Озерках. Там тоже не увидели сердца на этот раз. Я вернулась в больницу, завтра утром будут решать. Буду настаивать на повторное узи. А чем у тебя дело кончилось?

JulyashaF 19.04.2011 00:28

Вавиловых ждали чистки, а я верила до последнего, позвонила Ко тогда, он сказал, что он все видел и этого достаточно. Как выяснилось потом Ко видит первую пульсацию, это может видеть только спец.
Затем я уехала в Отто, там сделали узи через неделю и увидели сердечко.
Сейчас нам уже 26 неделек. Что касается гемотомы, она пока не выйдет будет кровить, у тебя так и было, теперь она вышла судя по всему. У меня она тоже была.
Мое мнение перед окончательным решением съездить в Аву и только после этого решать. Ко супер узист, может видеть то, что еще другие не видят.
А ты не была у Ка на СБ? Если срок такой, то должна была уже сходить к нему

Frenegonda 19.04.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от JulyashaF (Сообщение 60193312)
Вавиловых ждали чистки, а я верила до последнего, позвонила Ко тогда, он сказал, что он все видел и этого достаточно. Как выяснилось потом Ко видит первую пульсацию, это может видеть только спец.
Затем я уехала в Отто, там сделали узи через неделю и увидели сердечко.
Сейчас нам уже 26 неделек. Что касается гемотомы, она пока не выйдет будет кровить, у тебя так и было, теперь она вышла судя по всему. У меня она тоже была.
Мое мнение перед окончательным решением съездить в Аву и только после этого решать. Ко супер узист, может видеть то, что еще другие не видят.
А ты не была у Ка на СБ? Если срок такой, то должна была уже сходить к нему

Я уже на таком сроке 2 раза видела сердце и у Ка и гинеколога в Аве Баркалая. И даже сюда в 122 мсч я поступила с кровью и сердцем. Кровь в тот же день остановили, уже сегодня хотели выписать, потому что все нормально, напоследок сделали узи и вот пожалуйста! Тут узист врач профессор и кандидат. Меня в Сканди спросили почему я ей не доверяю как специалисту. Ты думаешь мне надо завтра отказаться от чистки?

JulyashaF 19.04.2011 00:43

Подожди, сердце видели, теперь не видят? а как так? Пульсации нет?
Я бы еще раз съездила в Аву, толко после этого приняла бы решение, это мое мнение, лучше посмотреть в нескольких местах, чем потом узнать, что все было хорошо.
А с гемотомой такой очень много, со мной девочка в палате лежала месяц с кровью, чуть не вычистили, спасибо Отто тамвсе сохранили, и тоже гематома, хоть и естественная беременность


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena