Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4763279)

galinacher 14.03.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 77506305)
Пока получается так. Если они вдруг не уйдут опять на систему 1-4. Пока неразбериха с этим делом, всего второй год идут по системе 1-3.

С 1 класса английский платно один раз в неделю по желанию... и всё равно со второго класса все начнут с нуля.

Спасибо большое за информацию :flower:

Alex'mama 14.03.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от vezhira (Сообщение 77503720)
Девочки, Перспектива у них не с Петерсон - я отдельно поднимала этот вопрос на собрании. Завуч помялась и сказала, что пока по Петерсон они не работают - может быть, когда-нибудь, в будущем...
А вообще - уже тоже писала - впечатление сложилось очень хорошее, будем переводиться.:support:

Я вот думаю может тоже...с вами;):))
На самом деле пообзванивала сегодня школы - на предмет приема у директоров, везде отправляют к завучам с вопросами перевода, но вежливо так конечно...Только в 623 (ну это я так для комплекту позвонила) мне в грубой форме высказали, что у них все забито и приходить вообще бесполезно, и звонить и пр... ну не очень то и хотели.
А в 486 как узнали, что я по поводу перевода - так предложили прям директора к телефону позвать и сказали когда приходить и так радушно, что мне показалось что нас прям там ждут:) В общем решила и туда наведаться, хотя изначально его не рассматривала...далековато.

Моняша 14.03.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 77508602)
Я вот думаю может тоже...с вами;):))
На самом деле пообзванивала сегодня школы - на предмет приема у директоров, везде отправляют к завучам с вопросами перевода, но вежливо так конечно...Только в 623 (ну это я так для комплекту позвонила) мне в грубой форме высказали, что у них все забито и приходить вообще бесполезно, и звонить и пр... ну не очень то и хотели.
А в 486 как узнали, что я по поводу перевода - так предложили прям директора к телефону позвать и сказали когда приходить и так радушно, что мне показалось что нас прям там ждут:) В общем решила и туда наведаться, хотя изначально его не рассматривала...далековато.

Директор мне тоже показалась очень отзывчивой и доброжелательной. По любому вопросу. :love:

Помидорки 14.03.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от Квакуша (Сообщение 77503185)
Была на собрании в 65 школе, у них только французские классы со 2го, англиский с 5го по общеобразовательной программе. Группа продлёнки 25 человек на 75 первоклассников огорчила:005: В общем, если б не французский, думала бы про эту школу активно. Хотя мы теперь к ней и не относимся, поменяли списки приписанных домов.

с этого места поподробнее!где можно посмотреть новые списки??:091:

Квакуша 15.03.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от Помидорки (Сообщение 77517727)
с этого места поподробнее!где можно посмотреть новые списки??:091:

Тут, но наш район не обновили пока, про то, что мы к школе этой не относимся сказали на собрании с перечислением "их" адресов.

Cowberry 15.03.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от Квакуша (Сообщение 77518255)
Тут, но наш район не обновили пока, про то, что мы к школе этой не относимся сказали на собрании с перечислением "их" адресов.

В школе, к которой относится наш дом судя по этой ссылке, нам сказали, что уже 2года, как мы прописаны к другой школе. Хорошо, мы на этом узнали хоть не в день подачи заявления:)

vezhira 15.03.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 77506056)
На собрании вчерашнем? Просто вчера как раз на Петерсон сделали акцент, когда говорили о Перспективе. Да и наша учительница подтверждает, что Перспектива идёт с Петерсон...

Нет, не на вчерашнем, на ДОД - я как раз к завучу подходила по поводу перехода к ним, она и сказала, что вторая параллель занимается сейчас по Перспективе, а первых будут набирать пополам на пополам, но математика не Петерсон. :(

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 77508602)
Я вот думаю может тоже...с вами;):))
На самом деле пообзванивала сегодня школы - на предмет приема у директоров, везде отправляют к завучам с вопросами перевода, но вежливо так конечно...Только в 623 (ну это я так для комплекту позвонила) мне в грубой форме высказали, что у них все забито и приходить вообще бесполезно, и звонить и пр... ну не очень то и хотели.
А в 486 как узнали, что я по поводу перевода - так предложили прям директора к телефону позвать и сказали когда приходить и так радушно, что мне показалось что нас прям там ждут:) В общем решила и туда наведаться, хотя изначально его не рассматривала...далековато.

Присоединяйтесь! С директором не общалась, а завуч показалась очень отзывчивой и доброжелательной. :flower:

galinacher 18.03.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 77506305)
Пока получается так. Если они вдруг не уйдут опять на систему 1-4. Пока неразбериха с этим делом, всего второй год идут по системе 1-3.

С 1 класса английский платно один раз в неделю по желанию... и всё равно со второго класса все начнут с нуля.

ой, вот бы так и осталось :091:
в общем все больше и больше хочется в 486 :))

ФЕБА 19.03.2012 13:08

Кого интересует вдруг, то в 559 школе завтра, 20.03., в 18.00 - собрание для родителей будущих первоклассников.

tabaluga 19.03.2012 22:26

подскажите пожалуйста--а где можно почитать отзывы про Прогимназию 130 на ул. И.Фомина


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena