Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Беременный трамвайчик (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4876769)

Тикиту 15.12.2011 08:46

доброе утро:)

Тикиту 15.12.2011 09:24

Цитата:

Сообщение от Cvetik_25 (Сообщение 72315210)
Спасибо!:flower:

Светик, поздравляю вас с пацанчиком;)
а в моем случае видимо девочка твоя ошиблась-теперь я точно уверена что зачатие произошло в апреле, а по ее итогам должна быть девочка, а у меня мальчишка:004:
вчера вечером так живот прихватывало, что думала если не усну то в рд двинемся, но я уснула:091: хотя по двум узи из платных клиник (даная и мед-а) у меня сегодня пдр:004: хотя еще не все потеряно:073:

Литтл-Ю 15.12.2011 10:07

Доброе утро!!! Чего только не сделаешь ради красоты как говорится, даде вот встанешь в половине девятого:)) поэтому и тут так рано засвечусь.

А вообще ночка у меня нынче была веселая- часа три провела в обнимку с белым другом, отдав ему весь ужин, теперь боюсь подходить к холодильнику:001:Решилась вот с утра только на крепкий чай и побежала!

loloka 15.12.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от Литтл-Ю (Сообщение 72330445)
Доброе утро!!! Чего только не сделаешь ради красоты как говорится, даде вот встанешь в половине девятого:)) поэтому и тут так рано засвечусь.

А вообще ночка у меня нынче была веселая- часа три провела в обнимку с белым другом, отдав ему весь ужин, теперь боюсь подходить к холодильнику:001:Решилась вот с утра только на крепкий чай и побежала!

Доброе утро!

Светик, поздравляю с таким шикарным узи!!!!!!!!!:flower::flower::flower: это ведь хорошо, когда всем хорошо!!!

я вот до ужина обнималась, погрызла макарон чуток.... полегчало потом... видимо фруктик в обед не пошли...:001:

Тикиту 15.12.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от трым (Сообщение 72330046)
что за девочка такая всем все считает?:008:

всем ДУ!

у Светика подружка есть со спец. табличкой;)

Romashk_@ 15.12.2011 10:40

Всем доброе утро! Наконец то вас перечитала вчера было ни как, на работе без инета а вечером приползла было не до того. устала
Цитата:

Сообщение от Olgak (Сообщение 72271409)
И меня примите, пожалуйста, во второй вагончик!:082:
Я- Ольга...есть дочка (ей уже почти 10 лет...) и вот решились-таки заняться планированием :) надеюсь, что во втором вагончике задержусь ненадолго :)

Добро пожаловать я - Катя!

Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение 72282366)
Ну вот утром я пь. кофе с сахаром и молоком и ем сыр и кашу.
Перекус фрукты и конфеты
На обед что-то типа салата-винегрета с котлеткой, мясом.
На ужин обычно овощной салат со сметаной и чем-нить мясным, ну и чай потом с печеньем либо просто лимоном и сахаром. Ну и банан там яблочко, гранат. перекусываю еще часто сырком.
Ну и макдаком я не брезгую: правда креветками либо нагетсами с соусом, бутеры люблю в крошке картошке.
Про японскую и китайскую вообще не пишу- съем скока угодно.
Я не ем почти: макароны, жареный картофель, батон.

Отличный рацион почти правильное питание , если закрыть глаза на макдак:))

Цитата:

Сообщение от Jael (Сообщение 72301856)
Не, я маленькая и пухленькая :love: Но у меня фигура "песочные часы", сиськи отвлекают внимание от *опы, все в равновесии :046:

:))
Цитата:

Сообщение от Cvetik_25 (Сообщение 72313987)
Девочки, я вернулась!!!!!!
Как только зашли в кабинет и началась сама процедура, доктор Хачкурузов сразу же заявил: "какой славный мальчик!" Представляете наше лицо?????:0007::0007::0007:
Он, видя наши лица, спрашивает: "а кого я вам на прошлом УЗИ наобещал?"
Я говорю - девочку, Злату.:))
Он говорит: "больше никогда до 12 недель пол определять не буду, у вас 100% мальчик. Даже без % - просто мальчик и всё! Даже я бы сказал мужичок в 513 граммов".
Папа наш довольный растёкся по стулу, потом пожал руку доктору и говорит: "СПАСИБО ВАМ!". Он отвечает: "мне-то за что? Это полностью ваша заслуга".
Супруг: "надо сегодня это дело обмыть "
Доктор: "да, 300 грамм коньячка или виски вы заслужили"
И тут Света такая, вся на своей волне вставляет свои 5 копеек: "как это 300 гр? вы же сказали 513?":009::046: Занавес.
Представляете как они на меня посмотрели?:))
Дальше пошли замеры и тщательный осмотр + доктор пытался поймать удачные кадры для фото, малыш всё время был развёрнут в профиль, а он хотел анфас поймать. Доктор всё нахваливал малыша, и состояние шейки, матки, шва после кесарева, плаценты и количество околоплодныхс вод.
Хочу вам сказать, что там мальчишечка такой щекастенький сидит и копия папы, отчего наш папа ещё ниже сполз со стула от удовольствия. Срок ПДР поменялся с 23 апреля на 15 апреля, так понимаю из-за веса и размеров плода. Ещё доктор и имечко новое сразу придумал - Адам, тут уже дочка наша влезла: "какой Адам?? там же буатик Ома (братик Рома)":))
Вот вроде и всё, все очень рады: папа - наследнику (и тому что не одни девчонки вокруг, теперь его никто не заклюёт:046: наивный), я - комплекту, а Ева - братику Оме. Дедушка и бабушка просто счастливы, фотки классные получились, повесим их по традиции на холодильник. Доктор очень много раз извинился, что в первый раз ошибся с полом.
Всё закругляюсь, а то итак много накатала, просто эмоции через край.

Поздравляю! Теперь полный комплект.:flower: Рома (Ома замечательное имя у меня сыночка так зовут;), спасибо за конфеты,( очень симпатичная дочка и веселый муж)).
Цитата:

Сообщение от Тикиту (Сообщение 72329547)
Светик, поздравляю вас с пацанчиком;)
а в моем случае видимо девочка твоя ошиблась-теперь я точно уверена что зачатие произошло в апреле, а по ее итогам должна быть девочка, а у меня мальчишка:004:
вчера вечером так живот прихватывало, что думала если не усну то в рд двинемся, но я уснула:091: хотя по двум узи из платных клиник (даная и мед-а) у меня сегодня пдр:004: хотя еще не все потеряно:073:

Будем ждать, если что держи нас в курсе:020:

valsun 15.12.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от Тикиту (Сообщение 72329547)
Светик, поздравляю вас с пацанчиком;)
а в моем случае видимо девочка твоя ошиблась-теперь я точно уверена что зачатие произошло в апреле, а по ее итогам должна быть девочка, а у меня мальчишка:004:
вчера вечером так живот прихватывало, что думала если не усну то в рд двинемся, но я уснула:091: хотя по двум узи из платных клиник (даная и мед-а) у меня сегодня пдр:004: хотя еще не все потеряно:073:

будем каждый день спрашивать: не родила ли:046:
ты хоть мужу скажи, чтобы он нам написал:))
Цитата:

Сообщение от Литтл-Ю (Сообщение 72330445)
Доброе утро!!! Чего только не сделаешь ради красоты как говорится, даде вот встанешь в половине девятого:)) поэтому и тут так рано засвечусь.

А вообще ночка у меня нынче была веселая- часа три провела в обнимку с белым другом, отдав ему весь ужин, теперь боюсь подходить к холодильнику:001:Решилась вот с утра только на крепкий чай и побежала!

ты куда красотка побежала?;)

Доброе:flower:

дурацкий л*а*биринт, прислали 2 одинаковых смс в 8 утра:015::015::015:

Дороти 15.12.2011 10:52

Всем доброе утро! Мне Макс не дал поспать, в три часа захрипел, думала стеноз!:001::010: Видимо инфекция опустилась вниз: ингаляцию сделала, молоко с содой и медом выпил, мультики посмотрели- вроде ничего, зато утром я еле сползла с кровати (старость не радость)!
В саду репетиции праздничной елки, мама его сводит сегодня на репетицию, а я вечером заберу костюм Апреля, такой офигенный девочка с ЛВ сшила!:love:

Дороти 15.12.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Тикиту (Сообщение 72329226)
доброе утро:)

Куда ты спешишь? Походи еще пузатенькой, когда еще придется?:))

ВарвараСергеевнаПлющ 15.12.2011 11:00

Всем привет :)
Тут кто-то регистраторы, помнится, выбирал. Так вот я хвалила свой каркам, а тут нам подарили какое-то китайское чудо и стали видны разительные отличия: изображение у этого китайца ужас-ужас, даже номерные знаки не видно, четко видно только перед машиной - чуть дальше уже ни номер, ни марку, ни цвет не угадаешь, даже счет светофора с трудом угадывается. В общем, смысла нет в таком девайсе. Так что обращайте на это внимание при выборе


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena