Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   про кино о старых тетках, нашедших свое счастье. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4964588)

* Оранжевая Жизнь * 17.01.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 73948003)
У меня после почти 20 лет семейной жизни и чтения ЖГ твердое убеждение, что без нормального секса никаких отношений не бывает, все остальное профанация и уступки, когда секс реально не нужен, а брак сохраняется ради удобства и денежных средств. Как бы я не любила своего мужа, если он меня не удовлетворит, я найду отношения на стороне, а это уже не семья, в моем понимании:( Далее остаются отношения из взаимоуважения и благодарности, рано или поздно это все равно наступит....

Вы читаете явно что-то своё в моих постах...:103: Давайте ещё раз, и по порядку.
У одних -- сначала душевное влечение, тра-ля-ля всякие, потом секс, потому что "подхватило и понесло"...улёт! :love:
У других -- сначала АХ! хочу молодого тела любой ценой! ВОТ ОНО -- ТЕЛО!! Ура, улёт...:love:
Ну а после разберёмся, что это за человек такой попался..."а может -- это любовь?"...;)

В обоих, заметьте, случаях -- с сексом все прекрасно!
Откуда взялся "муж, который не удовлетворяет"?? :005::005::005:

Лунный свет 17.01.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 73950034)
Так с этого и начали:)) Зачем? Я сразу и писала, что незачем, на практике тоже выигрывают приходящие связи ради секса, но в бытовой жизни никто не нужен...:008:

обсуждаемым тёткам нет

в бытовой жизни защитник нужен самке в состоянии беременности ,выкармливания детёнышей и воспитания

то есть в бытовом плане хороший муж нужен размножающимся самкам когда они наиболее уязвимы и беззащитны

а искать обузу под старость лет чистой воды мазохизм - утка кстати в этом контексте мною была упомянута:))

Николя 17.01.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от * Оранжевая Жизнь * (Сообщение 73950195)
...



В обоих, заметьте, случаях -- с сексом все прекрасно!
Откуда взялся "муж, который не удовлетворяет"?? :005::005::005:


:046::046: Это надо в цЫтатнеГ ...

nezabvennaya 17.01.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от * Оранжевая Жизнь * (Сообщение 73950195)
Вы читаете явно что-то своё в моих постах...:103: Давайте ещё раз, и по порядку.
У одних -- сначала душевное влечение, тра-ля-ля всякие, потом секс, потому что "подхватило и понесло"...улёт! :love:
У других -- сначала АХ! хочу молодого тела любой ценой! ВОТ ОНО -- ТЕЛО!! Ура, улёт...:love:
Ну а после разберёмся, что это за человек такой попался..."а может -- это любовь?"...;)

В обоих, заметьте, случаях -- с сексом все прекрасно!
Откуда взялся "муж, который не удовлетворяет"?? :005::005::005:

А других вариантов не бывает?:073: Я таких крайностей, как вы предлагаете, даже и не имею в виду:)

Лунный свет 17.01.2012 23:01

душевное влечение перед секасом
это ничто иное как реверансы цивилизованного человека
типа как пчтоб поломаться а потом отдаться

душевное влечение - это ни что иное как сексуальное влечение но замаскированное интеллектуальными реверансами :) :) :)

nezabvennaya 17.01.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от Лунный свет (Сообщение 73950381)

в бытовой жизни защитник нужен самке в состоянии беременности ,выкармливания детёнышей и воспитания

то есть в бытовом плане хороший муж нужен размножающимся самкам когда они наиболее уязвимы и беззащитны

Да не нужен в этом периоде никто, с чего вы взяли?:008:

* Оранжевая Жизнь * 17.01.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 73950554)
А других вариантов не бывает?:073: Я таких крайностей, как вы предлагаете, даже и не имею в виду:)

Ну не "чёрное-белое", конечно :) , но с перевесом в ту или другую сторону.
( В байки о платонической любви не особо верю...)
А первый вариант -- какая ж это крайность?
Вот второй -- это да, на грани фола...:065:

nezabvennaya 17.01.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Лунный свет (Сообщение 73950587)
душевное влечение перед секасом
это ничто иное как реверансы цивилизованного человека
типа как пчтоб поломаться а потом отдаться

душевное влечение - это ни что иное как сексуальное влечение но замаскированное интеллектуальными реверансами :) :) :)

Слушайте, вот что в 18 лет, что сейчас, я сразу знаю с первого взгляда, отдамся я этому мужику или нет, никогда меня не беспокоили душевные терзания:))

COBА 17.01.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Лунный свет (Сообщение 73950147)
оно само по себе не приходит
только когда к этому готов и хочешь этого

если женщина морально готова
если нет она может в эскадроне гусар находиться и не одного не найдёт

Женщину готовит природа. И всё решить может случай, когда она отойдёт на почти пустынную улицу в стороне от тусовки эскадрона гусар.
Тут и моральная готовность подоспеет.

Кошкин_Д 17.01.2012 23:05

Это да. Интеллектуальное влечение иногда стремительно приводит к сексуальному, но если сексуальное воплощение оказалось удручающим, интеллектуальное влечение резко слабеет.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena