Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж подарил очень дорогой, но ненужный подарок (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4970910)

3DMan 18.01.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от Ваша Светлость (Сообщение 74002102)
Не, Автор сказала что коробка по размеру как телефон

айпод и есть как айфн )только без радиомодуля,хотя есть возможность прикупить приблуду и звронить с него

Flybird 18.01.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 74002312)
айпод и есть как айфн )только без радиомодуля,хотя есть возможность прикупить приблуду и звронить с него

СК вроде написал айпАд

Ольгутка 18.01.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Сама по себЕ (Сообщение 73984527)
ну почему, почему принимая фигню какую-нить от постороннего человека мы ему улыбаемся, и от любимого человека в штыки принимаем. он же просто так шел мимо магазина, решил кучу денег потратить.

Потому, что сумма, потраченная посторонним для нас человеком, совсем не сказывается на наших деньгах, на нашем бюджете, на осуществлении наших планов.

Контраст 18.01.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 74001939)
Сдаеься мне чтоттам таки не телфон а Ай-под, у моего сына кстати - ему нравится - звонить у него самый дешевый телефон . а все остальное ( включая звонки по скайпу) а по утрам - с весьма снобской рожей читает на нем утренюю газету..

Пра миня...:ded:

Шерлядь 18.01.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Ваша Светлость (Сообщение 74002271)
Я не могу конкретно объяснить :)) но мужнин НТС держу в руке - никаких эмоций, а свой новенький беленький 4S просто обожаю :008: это глупо, но да - страстно ЛЮБЛЮ эту вещь :008::))

:flower::))
У моего тоже такой же- беленький. Даже спит с ним. :046:
И он тоже не может мне объяснить- в чем кайф!

Видимо, нам не дано понять!


Кстати, НТС ооочень разные бывают! Я вот свой тоже очень :love:

3DMan 18.01.2012 18:34

я на самсунге своём всё это проделываю.

Мышка-малышка. 18.01.2012 18:34

Вот и у меня та же ситуация - я сИрОжки хотела, а мне дорогой гаджет подарили.
Пичалька.

Тонкая Веточка 18.01.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 74002236)
отвечу - НЕ зачем.. как и очень многое .. собствено ровн о так же НЕ зачем как тот комуникатор который есть у Автора - все это абсолютно не является обязательными необходимым
Но понимаете это такая тоска..... в качестве -жизненно необходимые вещи.. ну их же в любом случае НЕОБХОДИМО купить.. какой же это подарок?...
При таком раскладе нужно просто решить что никаких подарков не бывает и все

Для АлешкиЯ это был бы хороший подарок, правда? Прикольно, да еще и бабла срубить может))
А для ТС - нет, и это очевидно даже по ее предыдущим темам. А мужу неочевидно.
И вообще начиная с какого-то времени все уже куплено, все есть,а чего нет - типа объектива Лейка - так надо себя на органы продать, чтобы "порадовать"))
У меня гениально делает подарки старший сын. Причем всем, не только мне. Чуткость какая-то невероятная сердечная, ну и везение, конечно.

Flybird 18.01.2012 18:38

Цитата:

Сообщение от БЯША (Сообщение 74002484)
:flower::))
У моего тоже такой же- беленький. Даже спит с ним. :046:
И он тоже не может мне объяснить- в чем кайф!

Видимо, нам не дано понять!


Кстати, НТС ооочень разные бывают! Я вот свой тоже очень :love:

Я тоже с ним сплю :))

Видимо бывает такое - такие магические вещи в которые влюбляешься :love:

АЛИСКАa 18.01.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 73958636)
быстренько, пока не засёк. Пожаловаться.
Под ёлкой лежит.... короче, оч. дорогая (для нас) вещь. Типа Дед Мороз принёс на НГ, ДР и все прошедшие за 2 г. праздники. Мне это нафиг не нужно. У меня типа такого есть - да, хуже, но мне не нужно другое. Я разозлилась......... копим деньги, я каждую копеечку экономлю, выискиваю, где подешевле... а тут...... Но взяла себе в руки и тихонечко медовым голосом спросила, может ли Дед Мороз это взять обратно?
Обиделся смертельно. Назвал меня хамкой и т.п.... сказал, обратно не понесёт, пусть ребёнок тогда играется.
Щас вроде как поутих............ но всё равно дуется.
Хочется прибить нафиккк.
Как сдержаться?

Надеюсь вы одумались и сделали сцену радости и счастья:ded:,а в противном случае придете уже с другой темой сюда -муж не дарит подарки....На себе испытала 5 лет назад....решила подарить на НГ мужу хорошие часы,потратилась и ,когда он открыл их он сказал - Зачем мне они ....я их не ношу ,тем более глупо тратить на часы такие деньги....После этого честно не помню ,когда дарила дорогие подарки ему..Хотя подарил мне после этого сам золотую цепочку дорогую и беспонтовую одела раза 3 :065:,а надо было сережки:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena