Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5200045)

Ksyshik 05.04.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от Мура_Миша (Сообщение 78916731)
не расстраивайтесь...вы наверно через чур старались) успокойтесь, расслабьтесь, и делайте всё как раньше);)
не думаю, что вам помогут чьи-то ориентиры, т.к. всё индивидуально...я например мелкая, сиденье подвинуто максимально вперед, иначе до педалей не достаю:065: и при параллельной парковке когда руль уже выкручен вправо смотрю на стойку заднюю через окошко задней двери (т.е. через левое плечо) и когда она почти пропадет в окне, поворачиваю колеса влево...всё в движении плавном-плавном и медленном, но не стою...и вроде получается...:017:
а вот разворот...у самой неважно получается

Наверно, перестаралась)) Инструктор сказал, все, давай, делай, как будто на экзамене :065:
Все равно спасибо :flower: Конечно, у всех разные ориентиры, но вдруг мне чьи-то помогут :)) А инструктор только говорит, ну не знаю, машину надо чувствовать...
На парковке у меня ориентиры есть, единственное, если далековато от линии подъезжаю, то все мои ориентиры сбиваются - сегодня это отработала, вроде все ок.

А вот разворот... Тут я реально на ощупь, я тоже мелкая, мне не видно ни линии, ни капота... Как инструктор не пытался придумать мне ориентиры, не получилось :(

Тилимили 05.04.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Ksyshik (Сообщение 78920638)
Наверно, перестаралась)) Инструктор сказал, все, давай, делай, как будто на экзамене :065:
Все равно спасибо :flower: Конечно, у всех разные ориентиры, но вдруг мне чьи-то помогут :)) А инструктор только говорит, ну не знаю, машину надо чувствовать...
На парковке у меня ориентиры есть, единственное, если далековато от линии подъезжаю, то все мои ориентиры сбиваются - сегодня это отработала, вроде все ок.

А вот разворот... Тут я реально на ощупь, я тоже мелкая, мне не видно ни линии, ни капота... Как инструктор не пытался придумать мне ориентиры, не получилось :(

я не мелкая, но мне капота тоже не видно на матизе:)

Ksyshik 05.04.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Сластена 2010 (Сообщение 78920310)
Не переживайте! У меня тоже вдруг перед экзаменами кучи ошибок в теории пошли и глохнуть стала. А на экзамене я могла ответить не глядя на вопрос и ответ и про сцепление всегда помнила, где его придержать. Ошибки нас учат, подсказывают на что особое внимание уделить и на экзамене и в жизни.;)

Спасибо за поддержку! :flower:

Цитата:

Сообщение от Тилимили (Сообщение 78920910)
я не мелкая, но мне капота тоже не видно на матизе:)

Что ж за капоты такие на машинах :065:

Anechca 05.04.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Ksyshik (Сообщение 78920638)
Наверно, перестаралась)) Инструктор сказал, все, давай, делай, как будто на экзамене :065:
Все равно спасибо :flower: Конечно, у всех разные ориентиры, но вдруг мне чьи-то помогут :)) А инструктор только говорит, ну не знаю, машину надо чувствовать...
На парковке у меня ориентиры есть, единственное, если далековато от линии подъезжаю, то все мои ориентиры сбиваются - сегодня это отработала, вроде все ок.

А вот разворот... Тут я реально на ощупь, я тоже мелкая, мне не видно ни линии, ни капота... Как инструктор не пытался придумать мне ориентиры, не получилось :(

Мне И сказал,что когда на развороте задом сдаешь смотреть хватит ли места выехать,если хватает,то выезжать и не пятиться больше,вроде помогает(ттт). У меня с парковкой начались проблемы,И говорит,что близко к вешкам прижимаюсь((((

Ёжж13 05.04.2012 15:07

Всем привет:flower:
Я только планирую пойти учиться... Подскажите, пожалуйста, может где-нибудь можно почитать отзывы про автошколы?:008:

Натка_М 05.04.2012 15:08

А мы сегодня Гаи-шные маршруты смотрели... Ужас, что-то я растерялась на разворотах и левые повороты как-то не очень пошли... Несколько раз забывала скорость снизить перед тем, как на 2-ю с 3-ей переходить.
Зато горку на площадке я (ттт) нормально отработала.

-ЯркаЯ- 05.04.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Ёжж13 (Сообщение 78925196)
Всем привет:flower:
Я только планирую пойти учиться... Подскажите, пожалуйста, может где-нибудь можно почитать отзывы про автошколы?:008:

http://forum.littleone.ru/showthread...42917&page=238

Ёжж13 05.04.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от -ЯркаЯ- (Сообщение 78925340)

Спасибо огромное:flower:
Сама почему-то не увидела этой темки:008:

mayanny 05.04.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Натка_М (Сообщение 78925311)
А мы сегодня Гаи-шные маршруты смотрели... Ужас, что-то я растерялась на разворотах и левые повороты как-то не очень пошли... Несколько раз забывала скорость снизить перед тем, как на 2-ю с 3-ей переходить.
Зато горку на площадке я (ттт) нормально отработала.

Вы на эти маршруты ездили с инструктором по вашей инициативе???
или у вас там автошкола????

МУСЯ МАРУСЯ 05.04.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от Ksyshik (Сообщение 7****245)
Спасибо за поддержку! :flower:



Что ж за капоты такие на машинах :065:

Капот не нужно видеть.:)) Я тоже страдала , что не вижу.:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena