Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Все женщины обожают готовить (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5234371)

Ириха_ха 10.04.2012 00:15

считаю готовку бесцельно потраченным временем

правда поесть лУблю

Dushechki 10.04.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от Zарядка (Сообщение 79190900)
ойойой, муж в аэропорту, мечусь по кухнеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Не забудьте выставить любовника за дверь! :065:

Ingrida 10.04.2012 01:24

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Полонца (Сообщение 79180245)
Вот честно скажу, что я таких мужчин не встречала, которые удивляются, когда женщина не любит готовить. Часто встречались те, кто любит покритиковать какое-либо блюдо, да. Но не удивляются нелюбви к готовке. Это странные мужчины какие-то у Вас. :008:

Пойду их обрадую, что они странные :))

И вот, стянула из другого топика, чтобы уж окончательно раскрыть тему борща:

Коси 10.04.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от Контраст (Сообщение 79184410)
Нет, жена должна с дрелью корячиться...

Интересно девки пляшут, с дрелью, значит, корячиться, а возле плиты - нормально.
Хитро, хитро.

Леонита 10.04.2012 07:38

Цитата:

Сообщение от Ифка (Сообщение 79196072)
Я Вами восхищаюсь. :flower:
Вы так вкусно рассказываете о приготовлении еды, что мне и самой захотелось что-нибудь приготовить ;).

Возможно у меня просто комплекс - я все время думаю, что то, что я готовлю никому не понравится. :005:

Как бы избавиться.:008:

мне всегда хочется что-нить приготовить.
стараюсь на отдыхе взять номер с кухней и тогда уж ууууххх... оторвусь. :080:времени много, настроение самое то.
Помню, на отдыхе, накануне, была бурная вечерника.
С утра все спят. Я проснулась ( не пьющая я:017:) пошла на рыночек купила все на уху и приготовила, ну чего-то там испекла.
Так друг мужа когда проснулся и узнал, что есть уха, чуть не наколенях в благодарность передо мною стоял. Говорил, что только уха возвращет его к жизни после пьянки:065:, а жена не любит ее готвить. А мне не трудно, мне в кайф!
PS готовьте! а кому не нравится... пусть не едят!:flower:

*светлаша* 10.04.2012 10:05

ндаааа, Вы явный фанатик готовки))))
я бы в жизнь не подорвалась варить уху для "алконавтов после вечеринки", да еще когда я не пью...
я б на пляж сбЁгла дышать свежим воздухом, а не их свежим перегаром.
и еще..есть реальная любовь к готовке - перебирать комбинации вкусов, ароматов, чтобы взять в рот кусочек и ...улететь..
а есть желание получать похвалу и оценку от окружающих. в каком-то топе тут было..про убить в себе Фею, вот Фея вечно вынуждает хлопать крылышками лишь бы быть для всех хорошей...
извините, я не хочу Вас обидеть и рада, что готовка несет Вам такое удовольствие, но вот именно такое у меня очучение от прочитанного. а на форумах принято писАть то, что думаешь:flower:
ЗЫ пробовать новые блюда, новые вкусы, оттачивать блюдо после критики - это мне тоже ведомо. или что-то изобразить в период острого вдохновения..но практически без выпечки, без жирного и т.п.. моя склонность к полноте с этим не дружит как выяснилось(((

Aline 10.04.2012 10:30

я наоборот оттачивать могу только рецепты любимой выпечки (тортики, ватрушки, творожные пончики), по настроению и по праздникам. готовить повседневную еду не люблю, только если сильно захочется что-то необычное приготовить (солянка с 6 видами мяса+грибы)-максимум, на что способна. муж заморачивается с необычными блюдами, когда хочет.

Полонца 10.04.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от Ифка (Сообщение 79196072)
...

Возможно у меня просто комплекс - я все время думаю, что то, что я готовлю никому не понравится. :005:

Как бы избавиться.:008:

Главное, чтоб Вам нравилось. :) А иначе готовить не прикольно, кмк.

Abracadabra 10.04.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от Ифка (Сообщение 79196072)
Я Вами восхищаюсь. :flower:
Вы так вкусно рассказываете о приготовлении еды, что мне и самой захотелось что-нибудь приготовить ;).

Возможно у меня просто комплекс - я все время думаю, что то, что я готовлю никому не понравится. :005:

Как бы избавиться.:008:

Постоянно думать, что это вкусно.

Вудхауз 10.04.2012 10:37

я пока для себя нашла один плюс в повседневной готовке: я ем то, что хочу. И знаю, что это приготовлено так, как я люблю...муж иногда готовит на выходных..


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena