Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Эта темка хороша - всем подарит малышат (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=640069)

Selena78 02.09.2008 23:14

девчонки, второй день смотрю по СТС "смотрите кто заговорил", такие малышастики прикольные:love:

YGOZA_13 04.09.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от Юля К. (Сообщение 15416638)
Молодец что не отчаиваетесь, всё получится обязательно @@@@@@@@@@@@@@@
Как лечение мужа, не помогло?

Ну отчаиватся никогда нельзя, выход есть всегда:), нет Юльчик лечение не помогло, правда мы продолжаем лечится (кучу витаминок пьем и СПЕМАН+ укольчики прегнила колим :))). Спасибо за кулачки нам они нужны:flower:
Цитата:

Сообщение от Selena78 (Сообщение 15424112)
Ириш, чихи правильно собираешь - обязательно пригодятся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

А то, конечно вдруг заразный подцеплю, и тебе советую собирать!!!:support:

YGOZA_13 04.09.2008 18:59

Я вчера сдала все анализы, теперь неделю ждать результатов. Интересно на что я ещё несдавала анализов, какбуд-то в космос лететь собираюсь:))ю
Ура я снова на машине, неделю была без своего Мотички-это ужас просто был. на работе все прикалывались что я такая злая по утрам, после общественного транспорта, а на самом деле я просто отвыкла уже от общения с народом да ещё если он выпивший:015:. Когда спрашиваешь сколько стоит билет кондуктор смотрит как на идиотку, зато без пробок поездила:), но передвижение сильно ограничено много дел неуспеваешь сделать или просто лень потому что на своих двоих, я даже в магазин неходила, без машины тяжко тяжести на себе таскать.
Вчера забрала машину из ремонта, ну вот зла на народ нехватает, мало того что видимо музыку слушали и аккамулятор посадили, т.к. все радиостанции были сбиты и часы:wife:, так ещё и винты слабо закручены, пришлось самой вооружившись отверткой подкручивать, ну почему так, когда уже сервис будет на высшем уровне:wife:. Причем станция при автосалоне и типа вроде делать должы нормально, ан нет, раздолбайство полное и ругатся бесполезно, хитро придумано в ремонт берет один мастер а выдает другой и ручками разводит:015:, к ним я больше не нагой:065:

Selena78 04.09.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от YGOZA_13 (Сообщение 15482284)
Я вчера сдала все анализы, теперь неделю ждать результатов. Интересно на что я ещё несдавала анализов, какбуд-то в космос лететь собираюсь:))ю
Ура я снова на машине, неделю была без своего Мотички-это ужас просто был. на работе все прикалывались что я такая злая по утрам, после общественного транспорта, а на самом деле я просто отвыкла уже от общения с народом да ещё если он выпивший:015:. Когда спрашиваешь сколько стоит билет кондуктор смотрит как на идиотку, зато без пробок поездила:), но передвижение сильно ограничено много дел неуспеваешь сделать или просто лень потому что на своих двоих, я даже в магазин неходила, без машины тяжко тяжести на себе таскать.
Вчера забрала машину из ремонта, ну вот зла на народ нехватает, мало того что видимо музыку слушали и аккамулятор посадили, т.к. все радиостанции были сбиты и часы:wife:, так ещё и винты слабо закручены, пришлось самой вооружившись отверткой подкручивать, ну почему так, когда уже сервис будет на высшем уровне:wife:. Причем станция при автосалоне и типа вроде делать должы нормально, ан нет, раздолбайство полное и ругатся бесполезно, хитро придумано в ремонт берет один мастер а выдает другой и ручками разводит:015:, к ним я больше не нагой:065:

поздравляю с возвращением машинёши :support: :)
а я вот бесколесная, езжу на метро, и все равно никак не привыкну - ужас. Недавно какой-то ненормальный по переходу бегал и женщинам на ноги наступал... А уж про встречи с колегами в транспорте утром, ДО работы...вообще молчу...я встаю утром за 2 часа до выхода, т.к. мне на адаптацию и привыкание к мысли о работе нужно времени много :)) и тяну время до работы :)) поэтому когда коллеги попадаются, я себя общаться заставляю просто. Хотя я девушка очень дружелюбная и достаточно общительная вообще-то :))

Selena78 04.09.2008 22:40

привет, девочки!
что-то встречи наши стали совсем уж редкими, давайте, девчонки, возвращайтесь уже, сколько можно по другим топикам бегать ;)
:) уже соскучилась

pupsya 04.09.2008 23:38

Всем привет :)
 
Цитата:

Сообщение от Selena78 (Сообщение 15487586)
привет, девочки!
что-то встречи наши стали совсем уж редкими, давайте, девчонки, возвращайтесь уже, сколько можно по другим топикам бегать ;)
:) уже соскучилась

+1 согласна, Леночка с тобой полностью;)
Как то редко стали общаться....
Какие у кого новости?
Я начала ходить на массаж, все-таки еще думаю, что зря отказалась от приема Дюфастона, хочу заглянуть к гинекологу и спросить все же как мне его принимать. А то август опять впустую прошел, сегодня все опять началось:015: Увеличила прием бромкриптина до 1 таблетки в день, вроде пока не тошнит (почти все рассказывали, наверное от более серьезных доз такое бывает).
Кто принимал дюфастон - поделитесь опытом, как его вообще принимают, знаю только, что это надо делать во второй половине цикла а что и как не в курсе. Пишите, не пропадайте:fifa:

YGOZA_13 04.09.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от Selena78 (Сообщение 15487586)
привет, девочки!
что-то встречи наши стали совсем уж редкими, давайте, девчонки, возвращайтесь уже, сколько можно по другим топикам бегать ;)
:) уже соскучилась

Лен приветик, я только домой добралась, пойду мужку кормить:)

pupsya 04.09.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от YGOZA_13 (Сообщение 15482284)
Я вчера сдала все анализы, теперь неделю ждать результатов. Интересно на что я ещё несдавала анализов, какбуд-то в космос лететь собираюсь:))ю
Ура я снова на машине, неделю была без своего Мотички-это ужас просто был. на работе все прикалывались что я такая злая по утрам, после общественного транспорта, а на самом деле я просто отвыкла уже от общения с народом да ещё если он выпивший:015:. Когда спрашиваешь сколько стоит билет кондуктор смотрит как на идиотку, зато без пробок поездила:), но передвижение сильно ограничено много дел неуспеваешь сделать или просто лень потому что на своих двоих, я даже в магазин неходила, без машины тяжко тяжести на себе таскать.
Вчера забрала машину из ремонта, ну вот зла на народ нехватает, мало того что видимо музыку слушали и аккамулятор посадили, т.к. все радиостанции были сбиты и часы:wife:, так ещё и винты слабо закручены, пришлось самой вооружившись отверткой подкручивать, ну почему так, когда уже сервис будет на высшем уровне:wife:. Причем станция при автосалоне и типа вроде делать должы нормально, ан нет, раздолбайство полное и ругатся бесполезно, хитро придумано в ремонт берет один мастер а выдает другой и ручками разводит:015:, к ним я больше не нагой:065:

Ириша, привет! Как я тебя понимаю!!!! И про анализы (правда я пока взяла тайм-аут), а про общественный транспорт после машины..... да это сильно. Сама на прошлой неделе, когда приболела, пару раз ездила на маршрутках и метро (мне еще повезло, так как днем, а не в часы пик)...Машинка - это хорошо, правда пробок много...

pupsya 04.09.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от YGOZA_13 (Сообщение 15489462)
Лен приветик, я только домой добралась, пойду мужку кормить:)

А я еще своего жду... он блин у меня мотоциклист.. так его в последние теплые дни вечерами дома практически не бывает... никак накататься не может:009:Ириш, подскажи, а не кто из знакомых не сдает в Пушкине квартиру, очень хотим туда перехать можно даже в 2ку... начали искать, через агенство не хочется...вот пока по знакомым и друзьям спрашиваем.:008:

YGOZA_13 05.09.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от pupsya (Сообщение 15489663)
А я еще своего жду... он блин у меня мотоциклист.. так его в последние теплые дни вечерами дома практически не бывает... никак накататься не может:009:Ириш, подскажи, а не кто из знакомых не сдает в Пушкине квартиру, очень хотим туда перехать можно даже в 2ку... начали искать, через агенство не хочется...вот пока по знакомым и друзьям спрашиваем.:008:

К сожалению незнаю, а было бы здорово глядишь и пересеклись бы:).
Мотоциклист классно-я бы тоже непрочь мотик освоить, только вот страшненько, все=таки скорости УХхххххх аж дух захватывает


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena