Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Все пора завязывать!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2035635)

MigNat 24.03.2010 15:34

Таня, отличные результаты!!! так держать!!! :flower:

Татьяна, привет!!! :support:

ЕВГЕНИУС 24.03.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от Мигелька (Сообщение 41120805)
вот этот сыр. Ольтерманни
http://www.e-p.ru/static/pimages/pro...20x520_q85.jpg

ааа, спасибо) никогда не обращала на процентность этого сыра)Так-то я его люблю))))))

nata77 24.03.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от ЕВГЕНИУС (Сообщение 41126115)
ааа, спасибо) никогда не обращала на процентность этого сыра)Так-то я его люблю))))))

Да он очень вкусный, я вот зяла как то на пробу сыр, не помню название 18% (позарилась на это):073:, так такая гадость ужас!

А этот ляпота, он есть еще 33%! Но мы же худеем:)):)):)) , сказала Наташа которая сегодян , что-то и колбаску у родителей полопала, и сыр плавленый! :)):)) Ну ничего! Мы же все равно худеем!

nata77 24.03.2010 17:54

Цитата:

Сообщение от ЕВГЕНИУС (Сообщение 41118455)
Наташ, что это за хрустик с 17% сыром?? Что за сыр 17%?


а хрустик, это я нзываю хлебца вот такие!
http://dostavka.7cont.ru/good/26389/

nata77 24.03.2010 18:03

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 41118988)
Я читаю все время!:))

Просто каникулы у нас..:support:.сплю до 10. Ем свеклу и фасоль.

Наташ, какую ты хорошую статью поместила.
Мне понравилось!

Ну ты уж не пропадай, а то я подумала что-то слуилось:ded:

Если ты завтра не занята, то приезжай ко мне! Завтра будут суши и сухое вино! :))

примерно вот так!:))

http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1383

ЕВГЕНИУС 24.03.2010 18:04

все поняла) пробовала такие- мне как-то вообще не сложно хлеб не есть и их тоже не ем, а вот выпечку люблю-булки всякие, пирожки...
Послушать-все не сложно, все не хочется, а лишние сколько там,13 кг как-то за почти полтора года после родов и полгода после окончания ГВ никуда не делись)))

nata77 24.03.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Мигелька (Сообщение 41121190)
Думаю, в твоем исполнении и угря стрескаю :019:
я всеядная :) поэтому начала жиреть.

Спасибо за статейку, надо изучить.
Соседка села на диету по Борменталю:008: меня как-то не впечатлило.
1 неделя - строгая разгрузка (вот первые 3 дня):
полкило мыса и литр воды
полкило рыби и литр воды
творог и литр кефира

Показалось странным, что мало жидкости, в 3 день вообще кошмар!!! БЕЗ ВОДЫ!!! :001:

Без воды, это вообще бред на мой взгляд! Ну и мы же противники диет! :073: То что рыбка и мясо и творог отлично! Но овощи тоже нужны!

Ну и отлино, я рыбку купила и все остальное, так что завтра с утра наверчу и к 15! Жду! :080::080::080::080::080:Может еще Татьяна к нам присоединится;)! Вот и встретимся все вместе!

ЕВГЕНИУС 24.03.2010 18:11

Так, Наташа, вы у меня как справочное бюро)))))
Извините зи офф:Вы что, знаете, где покупать угря на суши??? Я обожаю суши с угрем, роллы с угрем, суп с угрем и т.п.
Дома тоже кручу суши, но где взять угря??как он выглядит в магазинах?

nata77 24.03.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от ЕВГЕНИУС (Сообщение 41130653)
все поняла) пробовала такие- мне как-то вообще не сложно хлеб не есть и их тоже не ем, а вот выпечку люблю-булки всякие, пирожки...
Послушать-все не сложно, все не хочется, а лишние сколько там,13 кг как-то за почти полтора года после родов и полгода после окончания ГВ никуда не делись)))


Булочки и пирожки, вот это конечно не очень полезно! Я вот и раньше тоже хлеб не ела, но тоже много кг лишних было. Так как я любила чаек попивать с булочками да с печенюшками:ded:, и причем не потому что кушать хотелось, а так от делать нечего! Поэтому конечно надо ограничивать себя немного! И лучше утром уж кушать сладенькое!

а Вы худеете давно? Какой путь похудания выбрали для себя?

Я вот за 3 месяца сбросила 13 кг, так что и вы сможете! главное захотеть! ;)

nata77 24.03.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от ЕВГЕНИУС (Сообщение 41131079)
Так, Наташа, вы у меня как справочное бюро)))))
Извините зи офф:Вы что, знаете, где покупать угря на суши??? Я обожаю суши с угрем, роллы с угрем, суп с угрем и т.п.
Дома тоже кручу суши, но где взять угря??как он выглядит в магазинах?


Я все покупаю для суши, в закупке тут


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2459285

сейчас правда Наташа уже заказы не принимает, но она обычно каждый месяц с 5-7 числа начинает заказы принимать! Там намного дешевле все соус соевый например 1 литр стоит по 90 руб!!, имбирь не по 40 руб за 100 грам ак в магазинах, а 100 р за кг!

И там же угорь жареный в вакумной упаковке, он очень вкусный:019::019:! А еси купить еще соус для угря, так вообще супер ролы получаются! его же можно использовать для других блюд!
Еще и икра летучей рыбы там же! Вообще рекомендую!

ЕВГЕНИУС 24.03.2010 18:25

Нет...я худею недавно))))
Я вообще не особо худела-так,занималась спортом, ела, в принципе, все подряд...После вторых родов весила 71(рост 162) кг, сбросила как-то само собой до 68, 5...А тут наметилась поездка в Египет в начале апреля, и я решила чуть схуднуть- поскольку на фотках себе не нравилась, а на море не были с 2005 года-надо как-то привести себя в форму -решила я и села на японку...Надо сказать, что я не поклонница диет была вообще, считала, что спортом и некоторыми ограничениями в питаении можно добиться результата, но, поскольку тут надо быстро-решилась...В общем, сегодня у меня последний день, пока минус 6 кг...Почти вернулась к весу, в котором забеременела первой куколкой!!
Сейчас хочу постараться, придерживаясь принципов рационального питания, попробовать закрепить результат...
Но, как говорится, заставь дурака богу молиться))) теперь стала мечтать о 55))
Думаю, что даже если не удастся, всяко буду контролировать потребление пищи, а это уже на пользу) Да и единомышленниками все легче)

ЕВГЕНИУС 24.03.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 41131672)
Я все покупаю для суши, в закупке тут


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2459285

сейчас правда Наташа уже заказы не принимает, но она обычно каждый месяц с 5-7 числа начинает заказы принимать! Там намного дешевле все соус соевый например 1 литр стоит по 90 руб!!, имбирь не по 40 руб за 100 грам ак в магазинах, а 100 р за кг!

И там же угорь жареный в вакумной упаковке, он очень вкусный:019::019:! А еси купить еще соус для угря, так вообще супер ролы получаются! его же можно использовать для других блюд!
Еще и икра летучей рыбы там же! Вообще рекомендую!

Спасибо:flower:
Как-то я в ОЗ продуктов питания еще не участвовала, надо начинать)))

nata77 24.03.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от ЕВГЕНИУС (Сообщение 41131079)
Так, Наташа, вы у меня как справочное бюро)))))
Извините зи офф:Вы что, знаете, где покупать угря на суши??? Я обожаю суши с угрем, роллы с угрем, суп с угрем и т.п.
Дома тоже кручу суши, но где взять угря??как он выглядит в магазинах?


В магазинах не видела, единственное раньше покупала в сети "МЕТРО" там продовался! и кра тоже там была! но давно уже туда не ездила!

nata77 24.03.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от ЕВГЕНИУС (Сообщение 41131999)
Спасибо:flower:
Как-то я в ОЗ продуктов питания еще не участвовала, надо начинать)))

очень там мне нравится, там еще добровольцы есть по районам, удобно все збирать ( хотя надо забирать все оперативно, так как морозилки не резиновые, и не могут вместить все! Меня подсадили на закупки, после встречи опять же Л.В. сушисты, сперва приехла просто с пивом к ним! Они рассказали где закупаться и потом я все купила пригласила Аню, она кстати доброволец в моем районе:), она меня и научила крутить суши! и с тех пор уже не одну подружку подсадила на суши, правда они обычно ко мне в гости приходят , а сами не крутят:073:!

nata77 24.03.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от ЕВГЕНИУС (Сообщение 41131893)
Нет...я худею недавно))))
Я вообще не особо худела-так,занималась спортом, ела, в принципе, все подряд...После вторых родов весила 71(рост 162) кг, сбросила как-то само собой до 68, 5...А тут наметилась поездка в Египет в начале апреля, и я решила чуть схуднуть- поскольку на фотках себе не нравилась, а на море не были с 2005 года-надо как-то привести себя в форму -решила я и села на японку...Надо сказать, что я не поклонница диет была вообще, считала, что спортом и некоторыми ограничениями в питаении можно добиться результата, но, поскольку тут надо быстро-решилась...В общем, сегодня у меня последний день, пока минус 6 кг...Почти вернулась к весу, в котором забеременела первой куколкой!!
Сейчас хочу постараться, придерживаясь принципов рационального питания, попробовать закрепить результат...
Но, как говорится, заставь дурака богу молиться))) теперь стала мечтать о 55))
Думаю, что даже если не удастся, всяко буду контролировать потребление пищи, а это уже на пользу) Да и единомышленниками все легче)

Какой хороший результат 6 кг! Браво!! Ну все покорите Египетские пляжи:)! Да вот главное удержать и закрепить достигнутое! Я раньше тоже любила яблочную диету! Но главное в весе это культура питания, если есть культура питания то тогда легко становится быть в форме! Так что все получится, главное правила некотрые соблюдать!

Tanisik 24.03.2010 18:41

О. В нашем полку прибыло! Добро пожаловать!!!

Я на обед что ела:
- полпорции щей на грибном бульоне,
- свекла с зеленушкой и орехами,
- полпорции гречки с рыбкой

Потом зачем-то съела милки-вей (маленький)...
Недавно съела грушу.
На сегодня хватит. Активию ставлю в холодильник.

Есть вообще не хочется. Живот опять выпирает. Еще такая жара в офисе... Уф.
Жду окончания раб.дня и на спорт...

nata77 24.03.2010 18:46

отчет.

9.00 творог + ряженки чуть чуть. и йогурт домашний с мюсли доела за сынулей!

11.00 пол яблока!
13.00 грибной суп, и мяско тушеное с бобовым гарниром ( доела наконец-то:))) и сыр буко (тоже доела :)))

14.40 пришла к родителям и увидела карбонат, давно я его не ела, и слопала пару кусков с хлебом, и еще плавленый сыр бутик слопала!

Пошла на встречу.

17. 15 - ложку сметаны и яблоко съела!

вот написала отчет как-то мало кажется:016:, а сижу просто чувствую что обожралась!

Вот сегодня спорт накрылся, так как иду в театр, брат подарил белетик на 8 марта! :support: Наконец-то не детский спектакль, а то я все с сынулей, да с сынулей!:)

TanNik 24.03.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 41130583)
Ну ты уж не пропадай, а то я подумала что-то слуилось:ded:

Если ты завтра не занята, то приезжай ко мне! Завтра будут суши и сухое вино! :))

примерно вот так!:))
83[/URL]

Ах, как хочется!:001:
Но еще идет Пост.

После 4 апреля буду звать вас в гости, да и сама приеду!
Постараюсь узнать, где у моей подруги (директор корейского кафе) открылось новая кафешка...
У нее очень вкусно готовят!

nata77 24.03.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 41147532)
Ах, как хочется!:001:
Но еще идет Пост.

После 4 апреля буду звать вас в гости, да и сама приеду!
Постараюсь узнать, где у моей подруги (директор корейского кафе) открылось новая кафешка...
У нее очень вкусно готовят!

Жаль, конечно могу предложить рол с огурцом! или с авакадо! Но вообще наверное тяжко смотреть когда рядом соблазн! :love:

Я помню давным давно была в ресторанчике корейском, вкусненько было.

nata77 24.03.2010 23:50

Сегодня была на спектакле "игра в четыре руки или как из ничего сделать все" очень забавное представление!

И я сегодня раслабилась в антракте скушала пол бауни:love: давно я такого не ела!
А домй пришла скушала кусоек лаваша с голубым сыром! в 10 часов! Но при этом совсем совесть не мучает! А наоборот довольная как слон!:))

MigNat 25.03.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 41130864)
Ну и отлино, я рыбку купила и все остальное, так что завтра с утра наверчу и к 15! Жду! :080::080::080::080::080:Может еще Татьяна к нам присоединится;)! Вот и встретимся все вместе!

Наташик, особо не вертись на кухне :091::091::091:
я буду, все в силе :support:

мегодня муж пригоовил лазанью с грибами :008: завтра увидишь меня, колобка :015:

nata77 25.03.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Мигелька (Сообщение 41150014)
Наташик, особо не вертись на кухне :091::091::091:
я буду, все в силе :support:

мегодня муж пригоовил лазанью с грибами :008: завтра увидишь меня, колобка :015:

Я то вертется не буд, я только ролы вертеть буду:))! Не волнуйся, я быстро их делаю! Так что все будет ок!
Ничего завтр мы все будем колобками! зато довольными! А за тебя я возьмусь когда супруг уедет! :082::082::082::072:!

nata77 25.03.2010 00:21

А я что-то загрустила, поговорила с супругом, а у него куча проблем! :( Радует только что в воскресение он приедт, не смотря не на что!

MigNat 25.03.2010 01:02

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 41150798)
А за тебя я возьмусь когда супруг уедет! :082::082::082::072:!

возьмись, пожалуйста!!! :091::091::091::091::091::091::091:

MigNat 25.03.2010 01:04

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 41150932)
А я что-то загрустила, поговорила с супругом, а у него куча проблем! :( Радует только что в воскресение он приедт, не смотря не на что!

Дааа, скоро-скоро вы будете вместе!!! :support::support::support: потерпи чуток!
а мой завтра ночью уезжает в Москву, приежет только в субботу и в Прагу.
Там сегодня было +24, нам до такого далеко :005: зима не хочет уходить!

Tanisik 25.03.2010 11:57

Девочки, привет. Ага, суши значит трескать будете... Я их правда вообще не ем. Ну удачно вам встретиться. Я буду виртуально с вами!

А я хочу поделиться своим оптимистом.
1. На улице прям ВЕСНА-ВЕСНА, пусть холодно, но какое солнце!!! Ура, дождались!!!
2. У меня с утра было 70,0 кг!!! Правда весы все думаи что показать, то ли 69,8 то шли 70, но остановились на последнем. И это все благодаря вам!!! Я ведь как пришла в этот топик, все и пошло!!! Спасибки вам. Я вот прям обещаю вам здесь и сейчас уйти ниже 70 и прикладывать все усилия, чтобы больше никогда к ней не вернуться. Воть.
3. Я вчера была на стретче. И поймала себя на том, что стала делать те упражнения, которые раньше не могла из-за живота (все-таки растяжка у меня всегда была хорошая), а вчера вот так просто складывалась... Даже тренер обратил внимание!!! Уходит верх живота, причем уже видно в зеркало даже. Засчет него и растяжка улучшилась. УРА!!!! То ли еще будет!!!
4. сегодня ради интереса обмерила талию - 1 см!!! УРА!!!

Какие планы на будущее. Сейчас мой массаж расписан на половину, с 08.04 по 20.04 перерыв (я буду в Греции, а потом массажистка уходит в отпуск) - так вот в это время я буду делать:
В Греции - массаж и обертывания, а также если удастся там задержаться еще на неск.дней буду пить много минеральной воды (она у них там из под крана идет), купаться в термальном бассейне, купаться в море, делать опять же обертывания! По приезду также буду делать гидромассаж и обертывания. Короче берусь за себя серьезно. В Греции постараюсь соблюдать тот режим питания, который здесь. Если опять же останусь там еще на неск.дней, специально возьму отель с завтраком, чтобы потом просто обедать в таверне, ужинать не буду...

А теперь отчетик.
Вчера вечером вообще не ела, только дома, в 23.30 съела 2 ложки солянки.

Утром съела несколько ложек солянки, 2 криспа с сыром и чай с имбирем и медом.
На работе съела 1/3 пачки творога 1,8% с полложкой меда.
Выпила зеленый чай.
Обед как обычно будет.
На ужин или доем творог или выпью активию.
Потом поплаваю и на массаж.

nata77 25.03.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Tanisik (Сообщение 41165747)
Девочки, привет. Ага, суши значит трескать будете... Я их правда вообще не ем. Ну удачно вам встретиться. Я буду виртуально с вами!

А я хочу поделиться своим оптимистом.
1. На улице прям ВЕСНА-ВЕСНА, пусть холодно, но какое солнце!!! Ура, дождались!!!
2. У меня с утра было 70,0 кг!!! Правда весы все думаи что показать, то ли 69,8 то шли 70, но остановились на последнем. И это все благодаря вам!!! Я ведь как пришла в этот топик, все и пошло!!! Спасибки вам. Я вот прям обещаю вам здесь и сейчас уйти ниже 70 и прикладывать все усилия, чтобы больше никогда к ней не вернуться. Воть.
3. Я вчера была на стретче. И поймала себя на том, что стала делать те упражнения, которые раньше не могла из-за живота (все-таки растяжка у меня всегда была хорошая), а вчера вот так просто складывалась... Даже тренер обратил внимание!!! Уходит верх живота, причем уже видно в зеркало даже. Засчет него и растяжка улучшилась. УРА!!!! То ли еще будет!!!
4. сегодня ради интереса обмерила талию - 1 см!!! УРА!!!

Какие планы на будущее. Сейчас мой массаж расписан на половину, с 08.04 по 20.04 перерыв (я буду в Греции, а потом массажистка уходит в отпуск) - так вот в это время я буду делать:
В Греции - массаж и обертывания, а также если удастся там задержаться еще на неск.дней буду пить много минеральной воды (она у них там из под крана идет), купаться в термальном бассейне, купаться в море, делать опять же обертывания! По приезду также буду делать гидромассаж и обертывания. Короче берусь за себя серьезно. В Греции постараюсь соблюдать тот режим питания, который здесь. Если опять же останусь там еще на неск.дней, специально возьму отель с завтраком, чтобы потом просто обедать в таверне, ужинать не буду...

А теперь отчетик.
Вчера вечером вообще не ела, только дома, в 23.30 съела 2 ложки солянки.

Утром съела несколько ложек солянки, 2 криспа с сыром и чай с имбирем и медом.
На работе съела 1/3 пачки творога 1,8% с полложкой меда.
Выпила зеленый чай.
Обед как обычно будет.
На ужин или доем творог или выпью активию.
Потом поплаваю и на массаж.

Молодчина!!!:support::support::support: Как приятно, когда такой настрой, это здорово! А Греция супер! На самом деле если вечерком, ты будешь сидеть в милом ресторанчике и попивать сухое вино и есть например сырок или даже еще что-то но небольшую порцию! То это не скажется на талии! Просто старайся плавать побольше и погулять пешком! И все будет супер! Зарядишься положительной энергией!
А так молодчинка, так держать! Ну вот видешь уже замечать начали твои достижения!
Будем ждать твоих фоток, хотябы благодаря них, мы в Греции побываем!
А планы по поводу обертывания и массажа просто супер! Я вот страдаю, что моя массажистка болеет!

nata77 25.03.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от Мигелька (Сообщение 41153248)
Дааа, скоро-скоро вы будете вместе!!! :support::support::support: потерпи чуток!
а мой завтра ночью уезжает в Москву, приежет только в субботу и в Прагу.
Там сегодня было +24, нам до такого далеко :005: зима не хочет уходить!

Солнышко светит, и у мня тоже настроение улучшается сразу! Да быстро он у тебя уезжает:(, Да у меня у супруга тоже тепло! Но ничего дождемся и мы!

суши уже накрутила, так что сейчас поййду с сынулей погуляю! на выставку пешила пойти в субботу! сегодня как-то лень!

nata77 25.03.2010 18:07

Наташик спасибо, что приехала! Класно посидели, жаль, что мало времени! Ну ничего надеюсь не последний раз!

Tanisik 25.03.2010 18:56

Эх. Значит встреча прошла великолепно!!!

Мой отчетец за 2 половину дня:
Обед: 2 яйца с сырным паштетом, полтарелки постных щей на грибном бульоне, картошка-пюре и семга.
Потом съела творожок (покупной с наполнителем).
Все, больше не ем, т.к. не хочу и живот опять вываливается...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena