Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3892714)

S*OXARA 28.11.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от булавкаЯ (Сообщение 71202218)
ага, поняла. Спасибо за разъяснение:flower: только, наверное, в Южный никто не поедет кровь брать:(
а в роддоме раз проверяют на аллергены, они ж должны кровь сами собирать?

Так я ж вам говорю, я по другой схеме делала. Потому что моя дочь истерики жуткие закатывает. Поэтому я и договорилась.
Так вы поговорите.

Цитата:

Сообщение от Айна (Сообщение 71206394)
Юля, которая СОХАРА, она как раз в Южном, к ней поехали, значит и к вам приедут:flower:

Неа, я с ней ездила туда в кабинет. Дома я боюсь мне накладно было бы, тем более мы к ЛОРу ехали.

Цитата:

Сообщение от Lipochk@ (Сообщение 71207799)
Я правильно поняла, что Софья Георгиевна на дом может приехать? Можно мне тоже ее координаты? А то я сегодня Хеликс за 900 рублей вызвала:(

Я вечером напишу, только бабушка у нас ее так выловила, мне было не прозвонится.

Цитата:

Сообщение от Wikulya2 (Сообщение 71210117)
Мы ходили в субботу в ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ был хирург из областной. Мы пришли заняли очередь к хирургу перед мной было два человека. потом пошли к лору тоже быстро попали проблема возникла у окулиста у кого был талончик, а нас в регистратуре просто внесли в компьютер. к неврбпотологу когда мы подошли вообще не было народу. вообщем я не пожалела что пошла. правда я пошла уже с симптомами.

И мы ходили. К 13 часам вообще почти пусто было. Благодать. К ЛОРУ сходили :)):)):)):)):))

ДеФчонка 28.11.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Geltina (Сообщение 71209242)
Может, кому-то пригодится. Были сегодня в детской поликлинике, шли выписываться. Правила сегодня были такие: больничный получаешь на 1-м этаже в кабинете "БОКС" (его при тебе заполняют и приходить надо с паспортом и со своим страховым полисом), у меня ушло на это с ожидание 20 минут; встаешь в регистратуру с полисом ребенка и отмечаешься, что идешь к педиатору эта процедура почему-то называется "взять талончик", хотя ничего на руки тебе не дают :016:; после чего встаешь в очередь в педиатору. Сегодня было очень много народа, да и врач опоздала на 20 минут. После посещения педиатора (если вас выписали) идешь в регистратуру и ставишь печать на справку для садика и потом идешь опять в "Бокс", чтобы поставить печать на больничный. Причем за печатью сотрудник из "Бокса" идет, видимо, в регистратуру, опять же.
Мы хотели ещё записаться на ЭКГ и УЗИ сердца, но оказалось, что на ЭКГ запись в регистратуре, а вот на УЗИ в 301 кабинете. Сил куда-либо идти уже не было. Хочу сегодня позвонить в страховую, чтобы спросить, куда можно пожаловаться на такое к нам отношение. Честно, чувствешь себя униженным после 2-х часов хождения по кабинетам и сидения в очередях :wife:.

эта фигня с очередями уже месяца 2, это они новую систему ввели:wife:

bagheera 28.11.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от Geltina (Сообщение 71209242)
Мы хотели ещё записаться на ЭКГ и УЗИ сердца, но оказалось, что на ЭКГ запись в регистратуре, а вот на УЗИ в 301 кабинете. Сил куда-либо идти уже не было.

Чтобы записаться на УЗИ сердца, мы просидели с ребенком довольно долго. Каково же было удивление, когда нам для этого вручили телефончик и сказали позвонить с утра и записаться.
Телефончик - вот он: 20-030
Дозвонилась с одного раза.

По поводу больничных листов: врач сказала прийти в такое-то время и взять, хотя я врача вызывала на дом. Где логика?.. Если бы я могла потащить ребенка в поликлинику, я бы пошла туда. Если бы я могла оставить его одного дома (или с кем-то), мне бы не нужен был больничный. Опять же, все решилось звонком в регистратуру.

Цитата:

Сообщение от Wikulya2 (Сообщение 71207479)
Девочки оставлю отзыв про парикмахерскую Jazz. стригла меня парикмахер Лена. волосы у меня длинные. взяли 500 рублей. нашла я в журнале то что хочу показала ей она вроде как поняла и все равно подстригла не так, я бы сказала совсем не так.

От Наташи из той же парикмахерской я тоже не в восторге.

irinka.yar 28.11.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Alena Glad (Сообщение 71151193)
Я училась в Москве, сдавала здесь, но потом больше года панически боялась ездить. Страх помог преодолеть и вообще научил заново ездить Михаил Васильевич - слава и хвала ему!!!!!:091: Я уже писала здесь одной девочке, он в Южном живет, на хорошей машине, из автошколы ДОСААФ - спокойный, голос повышает по существу, но без злобы ))) Тел тоже в личку могу.

и мне пожалуйста телефон в личку! и можно узнать, сколько платили ему?

icepetal 28.11.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от озорная фея (Сообщение 71156300)
давно знаю отличную косметику mary kay. Кто продает во Всеволожске. Кинте координаты.

Здравствуйте. Я живу В Питере, но с удовольствием приеду к Вам может что-то новенькое от меня узнаете. За подробностями в личку пожалуйста:)

svetysik A. 28.11.2011 22:49

Уважаемые может кто нуждается или знает женщину которой бы не помешали лишние пару курток и пальто на размер 48-50 ОТДАЮ!

Manka00 29.11.2011 09:40

О наболевшем,

девушки, часто ли бьют стекла в машине во Всеволожске?

Нинулька 29.11.2011 10:40

Цитата:

Сообщение от Manka00 (Сообщение 71260648)
О наболевшем,

девушки, часто ли бьют стекла в машине во Всеволожске?

Что случилось-то? Первый раз слышу про разбитые стекла.:005:

МолчаливаЯ) 29.11.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от Manka00 (Сообщение 71260648)
О наболевшем,
девушки, часто ли бьют стекла в машине во Всеволожске?

Летом видела (вернее слышала ночью) компанию гопников - бежали и пробивали стекла автомобилям. Видела с утра плачевные последствия: искрошенное заднее стеко дорогого автомобиля, треснутое лобовое другого. Толку-то от этих сигнализаций - никто и не выглядывал, когда машины орали. А милиция теперь на вызовы практически не выезжает. Ещё удивляться надо, что такого мало происходит...

булавкаЯ 29.11.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от Manka00 (Сообщение 71260648)
О наболевшем,

девушки, часто ли бьют стекла в машине во Всеволожске?

в Южном просто нагло угоняют:001:, за октябрь из двора ДИнастии 7 машин:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena