Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=834451)

Пятая-Десятая 19.06.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от camel (Сообщение 27593958)
Да! Снимала! И моя свекровь снимает каждый месяц наши переводы ;) По крайней мере это я говорю о том банкомате, что у Мотылька :008: До второго не ходила, далеко. Но не думаю, что будут какие-то накладки. Т.к. если банкомат в официальном перечне на официальном сайте, то он будет работать. ;) Должен :))

Окей, беру карту ВТБ под Вашу ответственность :)):flower:

camel 19.06.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Мама Стаси (Сообщение 27595167)
Окей, беру карту ВТБ под Вашу ответственность :)):flower:

Не вопрос. Только сразу сигнализируйте о неполадках ;) Будем разбираться :015:

kat @ vit 19.06.2009 16:25

Девочки, сижу и чуть не плачу(
Звонили сейчас мои из Анапы, говорят мрое, кошмар.

Все в водрослях, купаться не реально, а еще вчера был шторм, так оно теперь холодное(

До этого они хотя бы отходили подальше и там плескались, а сейчас холодно, далеко с дитем не пойдешь, а у берега каша( Эх......так обидно

Заплатить такие деньги и по берегу гулять, чувствую это был наш последний раз на нашем юге......а в прошлом году так шикирно было)

camel 19.06.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от kat @ vit (Сообщение 27595482)
Девочки, сижу и чуть не плачу(
Звонили сейчас мои из Анапы, говорят мрое, кошмар.

Все в водрослях, купаться не реально, а еще вчера был шторм, так оно теперь холодное(

До этого они хотя бы отходили подальше и там плескались, а сейчас холодно, далеко с дитем не пойдешь, а у берега каша( Эх......так обидно

Заплатить такие деньги и по берегу гулять, чувствую это был наш последний раз на нашем юге......а в прошлом году так шикирно было)

Мои ходят к пансионату Звездочка. Там почище :005: Ваши дойдут до туда? А на высокий берег ходили? Там обычно всегда чисто.

M@rish@ 19.06.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от kat @ vit (Сообщение 27595482)
Девочки, сижу и чуть не плачу(
Звонили сейчас мои из Анапы, говорят мрое, кошмар.

Все в водрослях, купаться не реально, а еще вчера был шторм, так оно теперь холодное(

До этого они хотя бы отходили подальше и там плескались, а сейчас холодно, далеко с дитем не пойдешь, а у берега каша( Эх......так обидно

Заплатить такие деньги и по берегу гулять, чувствую это был наш последний раз на нашем юге......а в прошлом году так шикирно было)

Не расстраивайтесь;). Водоросли периодически бывают, как приходят так и уходят. Пусть они подальше по берегу пройдут. Водоросли как-то местами наплывают, бывает что уже через несколько метров по берегу море чистое.

M@rish@ 19.06.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от camel (Сообщение 27595560)
Мои ходят к пансионату Звездочка. Там почище :005: Ваши дойдут до туда? А на высокий берег ходили? Там обычно всегда чисто.

Ага, на галечном пляже всегда вода прозрачная, тем более, что ехать туда совсем не далеко по Питерским меркам:).

Alya_S 19.06.2009 16:57

Девочки может не в тему но я спрошу, сколько у вас сумок с вещами если едите одна с ребенком.У меня 2 есть теперь думаю может еще одну надо,чтоб не было пакетов,а всё в сумках лежало.Сразу скажу что люблю взять лишних вещей а вдруг пригодится)))

Амариллис 19.06.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Alya_S (Сообщение 27597229)
Девочки может не в тему но я спрошу, сколько у вас сумок с вещами если едите одна с ребенком.У меня 2 есть теперь думаю может еще одну надо,чтоб не было пакетов,а всё в сумках лежало.Сразу скажу что люблю взять лишних вещей а вдруг пригодится)))

у меня 1 чемодан и маленький рюкзак с документами и деньгами. больше ничего

Амариллис 19.06.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от kat @ vit (Сообщение 27595482)
Девочки, сижу и чуть не плачу(
Звонили сейчас мои из Анапы, говорят мрое, кошмар.

Все в водрослях, купаться не реально, а еще вчера был шторм, так оно теперь холодное(

До этого они хотя бы отходили подальше и там плескались, а сейчас холодно, далеко с дитем не пойдешь, а у берега каша( Эх......так обидно

Заплатить такие деньги и по берегу гулять, чувствую это был наш последний раз на нашем юге......а в прошлом году так шикирно было)

я в прошлом году бегала по утрам вдоль берега. от джемете и почти до самой анапы. так вот где то компот, а где то абсолютно чистая вода. компот может тянуться сетров 100, а потом резко чистая вода. до сих пор этот феномен объяснить не могу.

Шепокляк 19.06.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Alya_S (Сообщение 27597229)
Девочки может не в тему но я спрошу, сколько у вас сумок с вещами если едите одна с ребенком.У меня 2 есть теперь думаю может еще одну надо,чтоб не было пакетов,а всё в сумках лежало.Сразу скажу что люблю взять лишних вещей а вдруг пригодится)))

У нас 1 чемонад взрослый,1 чемоданчик детский(там пупсики,разукраски и пр.) и 1 сумка с продуктами,одеждой и свякой мелочью для поезда,которой по приезду уже нет.:))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena