Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Моторная алалия: требуется опыт бывалых (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4989332)

Darken 22.02.2012 15:59

Цитата:

асы из асов! Конечно, если голова уж очень большая, то можно догадаться, но без исследований как мне кажется такие диагнозы ставить нельзя. А что они назначили от гидроцефалии?
голова не маленькая..малышовская такая) за 3 года ни один врач про гидроцефалию даже не заикнулся!
да ничего не назначили...идите, мол, туда где вас лечат..

natasha.kisel 22.02.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Darken (Сообщение 76185614)
голова не маленькая..малышовская такая) за 3 года ни один врач про гидроцефалию даже не заикнулся!
да ничего не назначили...идите, мол, туда где вас лечат..

ну вот и забудьте! :flower:

Karamba 22.02.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Герлен (Сообщение 76168857)
Можно рвануть к нам в Ладу-Матушку (кораблестроителей 16,корпус 2 ))) 25,в субботу в 11часов детская дискотечка с блинами и кукольным спектаклем-всё своими силами,на часик)) А 26,в вс там же для обычных деток( но уже платно)- можете приходить кому-куда нравится)) Всем будут рады!

Спасибо. Мне бы уличные гулянья, т.к. взрослая компания немаленькая будет :)

Цитата:

Сообщение от Gemma (Сообщение 76170443)
Мы в зубрятник ездим

А что это ? А где это ? ;)

Gemma 22.02.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от natasha.kisel (Сообщение 76183653)
Кстати, Таня, МВ опять Мишей гордилась.:flower:

Я уже о речи и не беспокоюсь давно. Нам бы дерматит вылечить. Иначе с Грузией пролетим:(

Цитата:

Сообщение от natasha.kisel (Сообщение 76190058)
ну вот и забудьте! :flower:

+100
Цитата:

Сообщение от Karamba (Сообщение 76203320)
Спасибо. Мне бы уличные гулянья, т.к. взрослая компания немаленькая будет :)
А что это ? А где это ? ;)

http://www.on-line.spb.ru/relaxation/zoo/zubrpark.php
это лес, парк, там беседки есть, народ приезжает с шашлыками, вот мы так и ездим, берем с собой термосы, шашлыки-мангалы, горячительное, санки-ватрушки и на часа 4-5 туда.
В прошлом году классно было, масленицу сжигали, песни пели, хороводы водили, блины продавали.

Gemma 23.02.2012 11:22

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/02/23/5f...59f7ceacd6.jpg
Когда лежит на речках лед
И вьюга мчится вдаль,
Чудесный праздник нам несет
Задумчивый февраль.

Наступит праздник всех солдат,
Защитников, бойцов.
Поздравить будет каждый рад
И дедов, и отцов!

Я нарисую пароход,
Где папа капитан.
Отважно папа мой плывет
Из дальних-дальних стран.

Я нарисую самолет,
Где папа командир.
И дни, и ночи напролет
Спасает папа мир.

Я нарисую пистолет
И всадника в седле.
Я знаю: лучше папы нет
Героев на земле! (c)

мамаЛеля 23.02.2012 12:59

девочи, простите за офф. Бодька сильно заболел, ни гомеопатша, ни педиатр наш, ни скора, не могут назначить нормального лечени. Уже антибиотики пропил, точнее ьет уже 5 день, а все хуже. Капец!!! Температура была 40 позавчера, вчера вроде упала, сегодн опть 39. Срочно нужен врач на дом, у кого есть какие координаты? Спасибо. Девочки, срочно, уже не знаю кому звонить.

Lubsik 23.02.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от мамаЛеля (Сообщение 76232903)
девочи, простите за офф. Бодька сильно заболел, ни гомеопатша, ни педиатр наш, ни скора, не могут назначить нормального лечени. Уже антибиотики пропил, точнее ьет уже 5 день, а все хуже. Капец!!! Температура была 40 позавчера, вчера вроде упала, сегодн опть 39. Срочно нужен врач на дом, у кого есть какие координаты? Спасибо. Девочки, срочно, уже не знаю кому звонить.

У меня есть врач, который на дом приходит, я обоим детям его вызываю, я вам напишу в личку, попробуйте позвонить

мамаЛеля 23.02.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от Lubsik (Сообщение 76233328)
У меня есть врач, который на дом приходит, я обоим детям его вызываю, я вам напишу в личку, попробуйте позвонить

спасибо!:flower:

Gemma 23.02.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от мамаЛеля (Сообщение 76232903)
девочи, простите за офф. Бодька сильно заболел, ни гомеопатша, ни педиатр наш, ни скора, не могут назначить нормального лечени. Уже антибиотики пропил, точнее ьет уже 5 день, а все хуже. Капец!!! Температура была 40 позавчера, вчера вроде упала, сегодн опть 39. Срочно нужен врач на дом, у кого есть какие координаты? Спасибо. Девочки, срочно, уже не знаю кому звонить.

:(
у меня никого нет, к сожалению.
Оля, а кроме температуры еще какие симптомы?
В декабре у нас был бронхит, 39 неделю держалась. Если становится хуже, вам нужен другой антибиотик, этот не подходит.
Так мне врач сказала, если улучшений нет. Какой пьете?

Сарабка 23.02.2012 14:26

Оля, если антибиотик не действует, может это вирус? Надо что-то из иммуномодуляторов, нас всегда при высокой температуре спасает виферон, кипферон - в попу. Можно противовирусные: типа арбидола, но у меня миша его плохо переносит, виферон лучше и легче. После первых суток температура падает. Там много-много интерферона.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena