Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

Арабелла 08.05.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Сладкоёжка (Сообщение 25777653)
Вчера забрала документы из школы, сегодня сдала их в ГАИ, подписали почти без проблем, спросил, правда, откуда он возьмет машину...но я то знаю, что есть специальная "Экзаменационная"..:) Предложил сдавать на самокате, я сказала, что если после этого мне дадут права категории В, то я и на самокате могу. 2 часа постояла в очереди в 2-4 окошко и получила направление....Думаю, завтра пойду сдавать!

ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: с получением заветной подписи :) (диалог СУПЕР!!!!)
Удачи!!

Арабелла 08.05.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от a-pushka (Сообщение 25769181)
Поздравляю, большое дело сделали !!!:flower: А можно спросить, с какого раза?

на ГАИШНОЙ - с первого и единственного :)
а до этого два раза со школой ходила :( (не умная была :)))

Сладкоёжка 08.05.2009 16:03

Я сегодня не сдала, но по собственной вине и это радует. Потому что с автошколой в первый раз завалили, было очень обидно, потому что объективно - сдала. Через неделю пойду опять. Всем советую сдавать самим. Все объективно и маршрут очень простой - вся улица Химиков от места встречи до ш. Революции.

kket 08.05.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Сладкоёжка (Сообщение 25816522)
Я сегодня не сдала, но по собственной вине и это радует.

Очень замечательно, что вы не особо расстроились!:flower:
Ничего, в следующий раз всё будет удачно и без ошибок!!!;)

Лунная 08.05.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Сладкоёжка (Сообщение 25816522)
Я сегодня не сдала, но по собственной вине и это радует.

Что за ошибку сделали? Рассказывайте ;)

Сладкоёжка 12.05.2009 02:24

Гы...Первый раз села за руль отечественной машины...:) При перестроении в левый ряд для разворота решила что проскочу, потому что не хотелось на подъеме в горку с места трогаться. Уж больно неудобная педаль сцепления для меня была, каблук все время за коврик цеплялся..:) С инструктором такое проходило. С инспектором , конечно, нет..:) Нажал на тормоз и выразительно так на меня посмотрел. Сама виновата, ладно..:) Уж лучше бы заглохла пару раз, это по одному баллу всего..:) И самое главное, не могу понять до сих пор, почему приняла такое решение неправильное. В след раз возьму обувь без каблука, машина будет та же, как сказал инспектор...

risq 13.05.2009 01:31

А я тоже из числа обиженных автошколой, сдавала 8 мая, из "честных" не сдал никто, думаю забирать документы, но смущает только одно... как, откатавшись больше 20 занятий на иномарке, можно сесть на 15ку или 6ку и сходу поехать? Проблема в том, что не сдана площадка, маневрирования на незнакомой машине как-то побаиваюсь...

ЮТА 14.05.2009 21:13

Девочки:support:
пожалуйста подскажите.
Забрала я документы из автошколы. Буду сама сдавать в ГАИ.
На экзамене в ГАИ не сдала город.

Мне сначала в 315 кабинет за допуском?
И можно ли допуск взять на выходных?

спасибо

Арабелла 15.05.2009 10:49

да, в315, выходных у них нет))

Beze 15.05.2009 11:16

Цитата:

Сообщение от Сладкоёжка (Сообщение 25929878)
Гы...Первый раз села за руль отечественной машины...:) При перестроении в левый ряд для разворота решила что проскочу, потому что не хотелось на подъеме в горку с места трогаться. Уж больно неудобная педаль сцепления для меня была, каблук все время за коврик цеплялся..:) С инструктором такое проходило. С инспектором , конечно, нет..:) Нажал на тормоз и выразительно так на меня посмотрел. Сама виновата, ладно..:) Уж лучше бы заглохла пару раз, это по одному баллу всего..:) И самое главное, не могу понять до сих пор, почему приняла такое решение неправильное. В след раз возьму обувь без каблука, машина будет та же, как сказал инспектор...

хех, любят они эту горку :091: я там тоже первый раз завалила, и тоже изза нежелания трогаться в горку :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena