Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ЛВ-хор. Пятый (!) сезон (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3317234)

Берёза 22.01.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Дождик от зонтика (Сообщение 55148631)
Платья не выше колена (у кого есть выбор - учтите этот факт)
Колготки плотные - черные !!! (не прозрачные)

у меня Настино выше колена, это очень принципиально или с черными колготками покатит?

Дождик от зонтика 22.01.2011 22:10

Наташ, уточни у Тани, может?
Если чуть выше ничего (у меня у самой чуть выше колена платье и другого нет), если см на 10 - может, еще какой вариант поискать?

А с другой стороны, думаю, тебе (т е вам двоим) - можно))

Erchowa 22.01.2011 22:32

Девы , вы меня тоже поймите. Я НЕ ЗНАЮ , как отнесутся к нашим платьям. Может с линейкой будут ходить и вымерять, а может им и все равно.... Но я опасаюсь ( по некоторым слухам). По мне так те хламиды поверх брюк , в которые был одет один из коллективов на прошлых фестивалях это ужас-ужас. Так что если есть возможность замены на ниже колена или по колено ( кстати, с шарфами юбка + кофта будет вполне смотреться) я бы заменила. Мы говорим так потому , что внутренне ожидаем неадеквата.
Получила письмо от организатора. Они еще сами не знают порядок выступления коллективов . Отец Вячеслав очень трепетно относится к этому ( "речь капитана-исправника носила столь секретный характер, что ее никто не услышал" Салтыков-Щедрин)

Дождик от зонтика 22.01.2011 22:36

Надеюсь, буду не сильно выделяться, ежели чего))
Но черная юбка у меня еще короче платья))))
Длинные есть, но не черные.
Увы.

Берёза 22.01.2011 23:27

Девочки, у меня замены нету:008: придется опять вас просить на всякий взять что-нибудь... :091:

Marinushka 23.01.2011 00:15

Наташ, я возьму с собой черное платье, в которое тебя пыталась в прошлый раз нарядить)))
Еще есть черное, юбка полуклеш. В нем вообще никто не придерется- оно мне ниже колена)))
Возьму все три, во что- нибудь оденем;)
Найди какую-нибудь маечку черную под платье, чтобы декольте не оказалось "провальным" .

Берёза 23.01.2011 00:26

Марина, спасибище!
осталось в себя прийти...

МАТЬ ЗВЕЗДЫ 23.01.2011 15:51

Девочки, удачного вам выступления - буду мысленно с вами.
У мну ребенок ночью выдал 39.6, собственно, сейчас та же картина. Жду врача.
ну и у меня тоже с голосом есть улучшения, но они не настолько глобальны пока, чтобы петь...

мамия Олия 23.01.2011 16:56

Девочки, желаю вам хорошего, нет, ОТЛИЧНОГО выступления.
Думала прийти послушать, поболеть за вас, но оказывается мне нельзя в сейчас в Цековь.
Удачи вам.

Erchowa 24.01.2011 00:31

Девы, я нас поздравляю!!!!! Спели-то хорошо!
Из критики - надо работать над дыханием цепным , так мне его не хватало в Рахманинове ( это выражало мое перекошенное лицо :)) ). Чуть-чуть мы перегорели с энергетикой - могли больше ( но очень долго ждали и запах ....тяжело, я дикой головной болью сейчас)

Из хорошего - как нас принимали! Сколько всего хорошего было мне сказано после концерта от совершенно незнакомых людей.Понравились мы. Батюшка плакал после Молитвы.

И мы получили официальное приглашение на Пасхальный фестиваль. Просили петь все ,что угодно - пару духовных и русские народные, только пойте. Это мы смогем.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena