Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   обсудим коттеджные поселки недалеко от города? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=522798)

太地町 13.03.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от Taiska (Сообщение 40332948)
спасибо за описание, я-то думала, у них где-то конкретика есть.
Про Киссолово.
Эл-во вот-вот наготове-все подписано, согласовано (лично доков не видела, но на нашем киссоловском форуме народ видел), в лучшем случае подключат в мае, в худшем-осенью. киловат пока 10, но потом за 550 руб до 15 расширим.
идут разговоры о газе, примерно по 300 тыс руб с участка
вода-2 скважины уже сделаны, водопровод уже выведен на каждый участок
фонари освещения стоят, кабеля эл-ва под землей проложены, к инд.щиткам выведены

по инфраструктуре пока рано говорить, но
в агалатово (5 минут езды, скока км-не засекала) все есть и школа с бассейном и детсады с бассейнами и магнит и муз.школа, но, правда, до города реально 10-15 минут ехать (мы за 10 доезжаем по новой неоткрытой заснеженной дороге до мега-парнас).

по дет саду-если кто-то домашний откроет может...

Странно, что вырубили официальный сайт киссолово.

Taiska: посмотрел на план КАД-2... Если будет трасса и развязка, то по плану совсем рядом с вами?

МАТЬ! 13.03.2010 14:24

действительно не работает.... что бы это значило?....

*Zvezda* 13.03.2010 15:34

не надо паники, всё работает ;)

*Zvezda* 13.03.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Bulldozer (Сообщение 40503680)

Taiska: посмотрел на план КАД-2... Если будет трасса и развязка, то по плану совсем рядом с вами?

я не Таиска, но отвечу:
это примерная схема, по ней сложно оценить на сколько все рядом будет проходить на самом деле. К примеру Агалатово находится примерно так же близко к КАД, как и Киссолово.

太地町 13.03.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от *Zvezda* (Сообщение 40507233)
я не Таиска, но отвечу:
это примерная схема, по ней сложно оценить на сколько все рядом будет проходить на самом деле. К примеру Агалатово находится примерно так же близко к КАД, как и Киссолово.

Вот я и думаю - насколько близко будет трасса и развязка. Интересно есть-ли уже у кого-нить более подробный план?

Цитата:

Сообщение от *Zvezda* (Сообщение 40506892)
не надо паники, всё работает ;)

Молодцы - быстро среагировали ;)

*Zvezda* 13.03.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Bulldozer (Сообщение 40507904)
Вот я и думаю - насколько близко будет трасса и развязка. Интересно есть-ли уже у кого-нить более подробный план?

Ну, где будет развязка можно и сейчас прикинуть, я так понимаю это место поворота на Агалатово с новой трассы на Приозерск ( сейчас это дорога на Керро). Если помотреть по карте в гугле, чтоб более менее с масштабом было понятно, то на мой взгляд развязка на достаточном расстоянии от поселка находится.


Цитата:

Сообщение от Bulldozer (Сообщение 40507904)
Молодцы - быстро среагировали ;)

если намекате на мою причастность к этому, то ошибаетесь

жихарка 15.03.2010 10:54

Поставьте еще два поселка на первую страничку. "Румболово" и "Антоновка" г. Всеволожск, по дороге жизни 8км. Строяться два котеджных поселка, оба большие. "Антоновка" со своим озером. Может кто-то что-то знает поподробнее?

Taiska 15.03.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от *Zvezda* (Сообщение 40508701)
Ну, где будет развязка можно и сейчас прикинуть, я так понимаю это место поворота на Агалатово с новой трассы на Приозерск ( сейчас это дорога на Керро). Если помотреть по карте в гугле, чтоб более менее с масштабом было понятно, то на мой взгляд развязка на достаточном расстоянии от поселка находится.

Надеюсь, что не там-просто не представляю, как она там пойдет-согласно схеме она должна пройти над домом наших родителей в Агалатово:001:и над воинской частью.
Мжет просто плохо видно и она пойдет где-то в районе Елизаветинки...
Киссолово граничит с токсовским заказником, надеюсь не тронут нашу зону.

Цитата:

Сообщение от жихарка (Сообщение 40585469)
Поставьте еще два поселка на первую страничку. "Румболово" и "Антоновка" г. Всеволожск, по дороге жизни 8км. Строяться два котеджных поселка, оба большие. "Антоновка" со своим озером. Может кто-то что-то знает поподробнее?

а ссылочки сразу приведите пожалуйста-неохота искать. Сразу, когда создавала топ, их не указала, тк ценник там аховый был по крайней мере.

Taiska 15.03.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от МАТЬ! (Сообщение 40504167)
действительно не работает.... что бы это значило?....

похоже закончилась аренда. тут как обычно, пока оплатят. Вот сайт марвело, похоже уже перекочевал на страничку киссолово, тк марвело у меня не открывается.

Taiska 15.03.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от unishade (Сообщение 40339675)
Подскажите, а дорога только для вездехода? Насколько там реально двум машинам разъехаться сейчас? Или она односторонняя? Я на эту дорогу большие надежды возлагаю в будущем:)
И как Ваш муж решает вопрос с продавцами полосатых палочек? Их там часто видят на въезде за кирпичом.

дорога не только для вездехода (полноприводные ауди тоже там бывают), но сейчас лучше на джипе.
Мой муж не решает вопросы с продавцами полосатых палочек. Он не нарушает-на встречку не едет (под кирпич), только в город по этой дороге.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena