Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выбо прогулочной коляски (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=128189)

Leo.Nat 22.03.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от consious (Сообщение 77984910)
З.Ы. кто-нибудь покупал коляску не глядя просто по инету? т.к. некоторые модели только в МСК есть

Цитата:

Сообщение от consious (Сообщение 78005191)
А вообще, надо еще посмотреть, как они складываются и вообще выглядят вживую.

Вот вы и сами ответили на свой вопрос :)
ИМХО - только вживую смотреть, на своём опыте - всё что по картинкам и описаниям навыбирала - разочаровало :(
И наоборот с Эммой (я уже писала выше) - коляска оказалась лучше, чем по описаниям.

consious 22.03.2012 15:21

забежала на досуге в Дети. Ну что я могу сказать, лично мне Инглизина Трип показалась тяжеловатой. Показали еще Свифт, вроде она легче и маневренней. Но у нее нет бампера. Также хоко легкая, у нее еще есть разделитель для ног, но она неудобно складывается (вручную надо закреплять). Встает вопрос бывалым - насколько сильно нужен вообще бампер и (или) разделитель для ног? Или достаточно просто ремней? Мне говорили, что бывает неудобно постоянно пристегивать туда-сюда, а если есть разделитель, то посадил и все. И у инглизин на зиму ничего нет, чехла имеется в виду, а хотелось бы полную экипировку :)

shpasya 23.03.2012 00:54

Девушки, помогите найти коляску по душе!

Дело в том, что люльку нам отдали, я ей очень довольна, но теперь хочется выбрать такую, чтобы прямо всем-всем нравилась, вплоть до цвета...
А хочется вот чего:
- легкую (7-8 кг)
- с лежачим положением
- с перекидной ручкой или хотя бы переставным блоком
- глубоким капюшоном (необязательно до бампера, но и не куцым козыречком)
- 4 надувных колеса, диаметр - ну как переднее сдвоенное у Капеллы 901

Опционально удобная корзина, съемный бампер с разделителем ножек, регулируемая подножка, утепленный чехол на ноги, оранжевая или зеленая...

Это реально вообще???:026:

Faya 23.03.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от shpasya (Сообщение 78061472)
Девушки, помогите найти коляску по душе!

Дело в том, что люльку нам отдали, я ей очень довольна, но теперь хочется выбрать такую, чтобы прямо всем-всем нравилась, вплоть до цвета...
А хочется вот чего:
- легкую (7-8 кг)
- с лежачим положением
- с перекидной ручкой или хотя бы переставным блоком
- глубоким капюшоном (необязательно до бампера, но и не куцым козыречком)
- 4 надувных колеса, диаметр - ну как переднее сдвоенное у Капеллы 901

Опционально удобная корзина, съемный бампер с разделителем ножек, регулируемая подножка, утепленный чехол на ноги, оранжевая или зеленая...

Это реально вообще???:026:

Ну и чем вам Капелла не подходит!Если бы не вес и ручка то вск ок!

shpasya 23.03.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Faya (Сообщение 78061975)
Ну и чем вам Капелла не подходит!Если бы не вес и ручка то вск ок!

Вот этим и не подходит, весом и ручкой. Это не ОК, это в списке моих основных желаний. И она трехколесная, а четырехколесные капеллы с маленькими сдвоенными пластиковыми :(

Marffusha 23.03.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от Faya (Сообщение 78003912)
кто говорит:0007: да что капелла что Жатем (кстати одна фирма)самые ненадежные конструкции!
Вы видели сколько их бу продают:001:
А вообще загляните на Авито и посмотрите бу коляски,как они выглядят через определенное количество времени!Вот трип очень в хорошем все продвют-делаю вывод что коляска надежная и через год не потеряет свой товарный вид!

Всю зиму капеллу откатала и довольна жутко, капюшон не продуваемый, идет шикарно просто танк. Еслиб не вес и далтше бы катала, просто хочется полегче на лето. Ничего не гремит и не ломается. Хотя каждый день спускала по ступенькам и наверх вместе с малышом!!!! Имхо лучше сочетания цены_качества на зиму не найти!!!

Kosmozoid 23.03.2012 15:11

здравствуйте,хочу порекламировать свою колясочку Bumbleride flite
у старшего была инглезина трип,никаких нареканий,откатали и в хвост и в гриву
малышке захотелось чего-то новенького,яркого,остановились в итоге на этой коляске
у нее классная амортизация,глубокий капюшон и главное для меня-глубокая посадка,ребенок сидит как бы в углублении, старший вечно висел на ремнях в непонятной позе,в этой коляске это нереально,сидит здорово
ну еще они яркие и красивые:)
есть конечно и минусы:(
спинка регулируется ремнем...поначалу не могла приноровиться,но потом прицепила на спинку ремни для автокресла (есть в комплекте ремни и переходник,можно ставить креслице),теперь спинку поднимаю и опускаю легко
нет конверта на ножки
и еще один минус- цена:(
кому интересно,могу добавить фото

LADI GAGA 23.03.2012 15:18

постою,послушаю.

Mistrale 23.03.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от shpasya (Сообщение 78075816)
Вот этим и не подходит, весом и ручкой. Это не ОК, это в списке моих основных желаний. И она трехколесная, а четырехколесные капеллы с маленькими сдвоенными пластиковыми :(

Каролина Юкон.

Mistrale 23.03.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от consious (Сообщение 78001491)
Спасибо! говорят, капелла еще неплохая

Ну не знаю, где она неплохая. Если ничего лучше не видел, может и неплохая. Но я бы ни за что не вписалась. Моя подруга терпела капеллу (правда 801) 3 месяца, дольше не смогла.

Вообще и качество и управляемость у Капелловских тростей не супер.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena