Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=438750)

Каллисто 29.03.2008 02:37

Кстати, я до сих пор мечтаю о трех детках, но скорее уже о приемном ребенке. Детей еще иметь хочу, но рожать НЕТ!!

С острова 29.03.2008 11:05

Мамочки, просветите, кто же все-таки дает направление на КС. Спросила у врача в ЖК, она сказала, что это врач в роддоме решает надо КС или нет, а она лишь дает направление на дородовое. Пожалуйста в любой роддом, в какой захочу . В 37 недель. Я имею в анамнезе рубец на матке - экстренное КС в конце 2005 года, плюс сидящий на попе пузожитель в настоящее время. Насчет перевернуться вряд ли получится т.к. матка у меня седловидная - некуда доче крутиться, да и если честно я хочу КС - страшно мне с рубцом самой рожать. А по поводу наркоза я уже голову сломала, но наверное склонюсь все-таки к общему - страшно мне (Я трусиха страшная).

katerina1812 29.03.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Мама Данечки (Сообщение 11714239)
Мамочки, просветите, кто же все-таки дает направление на КС. Спросила у врача в ЖК, она сказала, что это врач в роддоме решает надо КС или нет, а она лишь дает направление на дородовое. Пожалуйста в любой роддом, в какой захочу . В 37 недель. Я имею в анамнезе рубец на матке - экстренное КС в конце 2005 года, плюс сидящий на попе пузожитель в настоящее время. Насчет перевернуться вряд ли получится т.к. матка у меня седловидная - некуда доче крутиться, да и если честно я хочу КС - страшно мне с рубцом самой рожать. А по поводу наркоза я уже голову сломала, но наверное склонюсь все-таки к общему - страшно мне (Я трусиха страшная).

Привет соседям (мы в районе Гаванской-Малого)! :053:
Оля, не переживайте. Наверняка вам врач из рд тоже КС порекомендует. Судя по всему, у вас к этому есть прямые показания. 37 неделя - как раз время с врачем знакомиться.
Вот только общий наркоз, ИМХО, это прошлый век. Не совсем поняла чего конкретно вы боитесь. :005:
Собираетесь в 1рд или другое место? Там ведь очень хорошие анестезиологи, давно специализируются по спинной.
Да и сам факт что увидите свое чудо сразу же а не через несколько часов "сна" - это же совсем другое ощущение! :love:

В любом случае - доверьтесь своему врачу из рд, и не переживайте! :support:

Aiti P 29.03.2008 15:03

Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см. :)
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть :))

katerina1812 29.03.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Mummy Pig (Сообщение 11718139)
Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см. :)
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть :))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Набирайтесь сил, кушайте обе хорошо. Будем ждать подробный рассказ. :support: :support: :support:

Simsalabim 29.03.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от Mummy Pig (Сообщение 11718139)
Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см. :)
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть :))

Урра!! :support:Принимайте поздравления!!!:support::support::063::063::063:
Здоровья!!!! :flower::support:И Счастья!!!:support::support:

ЕЖЖА 29.03.2008 15:28

Цитата:

Сообщение от Мама Данечки (Сообщение 11714239)
Мамочки, просветите, кто же все-таки дает направление на КС. Спросила у врача в ЖК, она сказала, что это врач в роддоме решает надо КС или нет, а она лишь дает направление на дородовое. Пожалуйста в любой роддом, в какой захочу . В 37 недель. Я имею в анамнезе рубец на матке - экстренное КС в конце 2005 года, плюс сидящий на попе пузожитель в настоящее время. Насчет перевернуться вряд ли получится т.к. матка у меня седловидная - некуда доче крутиться, да и если честно я хочу КС - страшно мне с рубцом самой рожать. А по поводу наркоза я уже голову сломала, но наверное склонюсь все-таки к общему - страшно мне (Я трусиха страшная).

прям моя ситуация..только я не боялась ничего и все таки была надежда что буду рожать сама..и действительно на пятницу 21.03.08 мне назначили плановую операцию КС а у меня начались предвестники на 5 часов..но открытия не было поэтому прокесарились..чему я оч.рада..врач сказала что старый рубец совсем тоненький был(даже когда детеныша доставали матка в области шва порвалась чуть-чуть) вобщем мне делали еще один разрез на матке...теперь точно говорю у кого было КС лучше не рисковать..а кесариться планово!!!!...при чем в ЕС после КС которые врачи не делают обесболивающего(чтоб не пропустить разрывов шва)+не делают не стимуляций(если затяжные периоды) ни предерживают роды(если оч.быстрые)...
у меня была спинная анастезия оба раза...вставляла обезбаливающие свечи и порхала как бабочка на след.сутки!!! наркоз отошел полностью где-то через 3-4 часа+обесболивающие уколы и все в порядке...меня вообще на 5 сутки выписали...ВСЕМ УДАЧИ!!!

Simsalabim 29.03.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от katerina1812 (Сообщение 11717582)
Привет соседям (мы в районе Гаванской-Малого)! :053:
Оля, не переживайте. Наверняка вам врач из рд тоже КС порекомендует. Судя по всему, у вас к этому есть прямые показания. 37 неделя - как раз время с врачем знакомиться.
Вот только общий наркоз, ИМХО, это прошлый век. Не совсем поняла чего конкретно вы боитесь. :005:
Собираетесь в 1рд или другое место? Там ведь очень хорошие анестезиологи, давно специализируются по спинной.
Да и сам факт что увидите свое чудо сразу же а не через несколько часов "сна" - это же совсем другое ощущение! :love:

В любом случае - доверьтесь своему врачу из рд, и не переживайте! :support:

37 неделя, ИMXO, поздновато для первого знакомства с врачем К этому времени xорошо бы знать наверянка, где и у кого будете кесариться.

ЗЫ. У меня второй ребенок родился в неполные 37 недель. Благо мы к тому времени определились с роддомом.
На плановое кс мне давали направление в 34 недели.

Simsalabim 29.03.2008 15:37

ЕЖЖА:flower:
И еще одну мамочку с новорожденной!!!:flower::flower::support:
Поздравляю!!!!:support::support:

Кaтя 29.03.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от Mummy Pig (Сообщение 11718139)
Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см. :)
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть :))

Здорово!:support:
Поздравляю!!!!!!!:flower: Здоровья вам и малышке!
Будем ждать вас с рассказом!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena