Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Свежие впечатления по детским лагерям (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2870799)

koneco 04.10.2010 11:57

Девочки, плиз, напишите кто был в Дюнах? Как там? Отправляю дочку туда одну на месяц (4.5. г). Очень переживаю :(

Krococosha 12.01.2011 10:01

ДОЛ Океан
 
Хочу поделиться как мы "отдохнули" в лагере Океан под Зеленогорском, может для кого то станет предостережением...
Поехали туда второй раз, ребенок очень общительный, любит игры, песни, в общем все что связано с общественно-развлекательной деятельностью.
Несмотря на перенесенную им ветрянку, я будучи в положении,не поленилась взять 4го января у дежурного врача справку, и сами с мужем отвезли сына в лагерь. (было жаль не денег уплаченных за путевку,а каникул, которые ребенок хотел провести в лагере)
Так как там не рекомендуется сотовый телефон - связь держли через вожатую..."все хорошо-все прекрасно" В итоге когда сын вернулся домой - тело было в синяках различных размеров и сильная гематома на ребрах со стороны спины...На мой звонок стали предпологать - может он сам с горки упал (заместитель директора)Сын рассказал что мальчики старшие из отряда иногда били тех кто помладше и послабее,а вожатые побитых жалели, вместо того чтоб предпринять меры. Мы зафиксировали все в травм пункте...Не хочется оставлять все это безнаказанным и самосуд свершить нельзя...Куда обратиться, может кто-то сталкивался с подобным.

Я Ангел 12.01.2011 11:02

Ужас какой.
Вы если в травму обращались то они должны отправить телефонограмму в отд. милиции и вас должны будут туда вызвать но опять же боюсь что в нашем гос-ве что все бессмысленно.

Муми Мама 12.01.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Krococosha (Сообщение 54571478)
Хочу поделиться как мы "отдохнули" в лагере Океан под Зеленогорском, может для кого то станет предостережением...
Поехали туда второй раз, ребенок очень общительный, любит игры, песни, в общем все что связано с общественно-развлекательной деятельностью.
Несмотря на перенесенную им ветрянку, я будучи в положении,не поленилась взять 4го января у дежурного врача справку, и сами с мужем отвезли сына в лагерь. (было жаль не денег уплаченных за путевку,а каникул, которые ребенок хотел провести в лагере)
Так как там не рекомендуется сотовый телефон - связь держли через вожатую..."все хорошо-все прекрасно" В итоге когда сын вернулся домой - тело было в синяках различных размеров и сильная гематома на ребрах со стороны спины...На мой звонок стали предпологать - может он сам с горки упал (заместитель директора)Сын рассказал что мальчики старшие из отряда иногда били тех кто помладше и послабее,а вожатые побитых жалели, вместо того чтоб предпринять меры. Мы зафиксировали все в травм пункте...Не хочется оставлять все это безнаказанным и самосуд свершить нельзя...Куда обратиться, может кто-то сталкивался с подобным.

я ваще тащусь от этого лагеря:wife:
медпероснал они сменили, а вожатые все те же остались:wife::wife::wife:
у меня было подозрение, что там что-то не так...но ни синяков у ребенка, ни жалоб...просто как-будто не в себе был (на все вопросы в ответ молчание)...а потом у нас был скандал с медработниками
заявление в милицию и жалобу в комитет по молодежной политике, чтобы этот лагерь в программу компенсаций не попал...
судя по отзывам, моя жалоба в комитет возымела действие

Avanty 13.01.2011 03:23

А мы вернулись счастливые с зимней смены.
Ездили с Хагларом в Россонь.
Сыну 9 лет (3=й раз в лагере - до этого Болгария и Зеркальный ).
По его словам с вожатыми из Хаглара в любом месте будет хорошо.
Условиями доволен. Сама не смогла выбраться на родительский день.

_Afalina_ 13.01.2011 10:13

Моя вернулась из Зеркального в слезах. Домой не хотела :-))) Хотела обратно в лагерь :-)) В течение всей недели регулярно 2-3 раза в день созванивались. Все мне рассказывала про мероприятия, питание и прочее. Никаких запретов на телефон. Теперь завела календарик - считает дни до лета, когда опять туда поедет.

НадяЕ 13.01.2011 11:55

И мы были в Зеркальном, второй раз и опять восторг!!!!!!!!!!

shmulker 13.01.2011 11:59

кАК РАДА ,что есть кто хорошо отдохнул.
а мы так наколись летом с Ленинградцем, что рисковать пока больше не охота. Правда, ездили по соц.путевке.может за бесплатно хорошие лагеря деток не принимают??:009::009:

Суок 13.01.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от Avanty (Сообщение 54627074)
А мы вернулись счастливые с зимней смены.
Ездили с Хагларом в Россонь.
Сыну 9 лет (3=й раз в лагере - до этого Болгария и Зеркальный ).
По его словам с вожатыми из Хаглара в любом месте будет хорошо.
Условиями доволен. Сама не смогла выбраться на родительский день.

Мы тоже были сейчас в Россони, только не с Хагларом,а с ансамблем. :) В принципе тоже все понравилось. Только лучший корпус был у Хагларовцев, у нас не было душа. В остальном все ОК.

Avanty 13.01.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Суок (Сообщение 54633257)
Мы тоже были сейчас в Россони, только не с Хагларом,а с ансамблем. :) В принципе тоже все понравилось. Только лучший корпус был у Хагларовцев, у нас не было душа. В остальном все ОК.


Не переживайте из-за душа, детей за неделю 1 раз мыли, по рекомендации медиков.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena