Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Театры,концерты, спектакли для младших школьников (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2085089)

LZS 13.03.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от tagil (Сообщение 40515048)
Вообще мне в последние два года хочется подписаться под каким-нибудь обращением к директорам театров касательно возраста публики...когда на Невесомой Принцессе я увидела ребёнка лет двух..ээээ...или когда в Мариинке народ возраста "сосу сисю" на Волшебной Флейте или Салтане, трёхчасовых, на минутку... Надо уважать ответственную публику,ИМХО.

Не знаю, к кому обращение, но это ненормально. Очень хочу сходить на Русскую соль в Деммени. В кассе разумная тётя сказала, что от 6-7лет. Но ведь опять приведут зрителей Знаменитого утёнка Тима:010:.
Причём ведь есть для трёхлеток спекты. И в марионетках, и в БТК, и в Бродячей собачке, и в театре сказок. Почему не туда деток водят?

Берегиня 13.03.2010 19:30

Спасибо за отзыв! Поняла, что рано дочка ходила на "Перышко"! Обязательно схожу с ней еще раз.

tagil 13.03.2010 19:39

А на "Гулливера" в Деммени идёт кто-нибудь в след. субботу? Мои сегодня без напряжения взяли центр 4 ряда, вроде бы много билетов ещё..

KoshkaNatashka 13.03.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 40515579)
Не знаю, к кому обращение, но это ненормально. Очень хочу сходить на Русскую соль в Деммени. В кассе разумная тётя сказала, что от 6-7лет. Но ведь опять приведут зрителей Знаменитого утёнка Тима:010:.
Причём ведь есть для трёхлеток спекты. И в марионетках, и в БТК, и в Бродячей собачке, и в театре сказок. Почему не туда деток водят?

Я думаю, дело в том, что театры часто дают неправильную информацию, вот и не верят родители.
Например, про "Волшебник" тюзовский написано, что от 7 лет, хотя он и в 4 года отлично смотрится.
У нас в кассе есть вредная кассирша, которая вечно пытается не дать мне купить билеты, что, мол, рано :015:
Так она категорично заявила мне, что моему ребенку еще рано смотреть этот спектакль. Я ей отвечаю: "спасибо, мы уже второй раз идем" :046:

LZS 13.03.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 40517347)
Я думаю, дело в том, что театры часто дают неправильную информацию, вот и не верят родители.
Например, про "Волшебник" тюзовский написано, что от 7 лет, хотя он и в 4 года отлично смотрится.
У нас в кассе есть вредная кассирша, которая вечно пытается не дать мне купить билеты, что, мол, рано :015:
Так она категорично заявила мне, что моему ребенку еще рано смотреть этот спектакль. Я ей отвечаю: "спасибо, мы уже второй раз идем" :046:

Ну так надо сюда приходить и спрашивать, значит)))
У нас в БДТ было с "Ночью перед Рождеством". Тоже сказали: "Да, что Вы! Это взрослый спект!". Я грю, мы Гоголя любим и украинскую культуру, в прошлом году уже были, оч понр!)))

А по-существу - совокупность. И информация неидеальная, и родители не сильно утруждаются (некоторые).Вот мне даже интересно было сегодня, все ли родители знали, что привели детей слушать/смотреть японскую сказку, а не что-нибудь о доброй фее, у которй было волшебное пёрышко, с помощью которого она плохих кого-нибудь превращала в голубей))) :046: (берёте автором сценария?)))

KoshkaNatashka 13.03.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 40517600)
Ну так надо сюда приходить и спрашивать, значит)))
У нас в БДТ было с "Ночью перед Рождеством". Тоже сказали: "Да, что Вы! Это взрослый спект!". Я грю, мы Гоголя любим и украинскую культуру, в прошлом году уже были, оч понр!)))

А по-существу - совокупность. И информация неидеальная, и родители не сильно утруждаются (некоторые).Вот мне даже интересно было сегодня, все ли родители знали, что привели детей слушать/смотреть японскую сказку. :046:

Так я здесь и спрашиваю, тетку в кассе и не думаю спрашивать, просто часто с ребенком в кассу захожу, а мне так, с ехидцей: "вы вот с этим ребенком собираетесь?" :046:

iluha.exe 13.03.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от tagil (Сообщение 40515419)
Люди, моя выступила сегодня на "Легко ли быть артистом". Сколько щщщастя )) Папа не нашёл, где включается видеозапись, ну не истинный мужчина ли?

а 10 января ваша была на сцене? :008:
тогда у меня фотка должна быть...

LZS 13.03.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 40517662)
Так я здесь и спрашиваю, тетку в кассе и не думаю спрашивать, просто часто с ребенком в кассу захожу, а мне так, с ехидцей: "вы вот с этим ребенком собираетесь?" :046:

Да я в Вас и не сомневалась :);). Это я про других)))
Кстати, я заметила, что в больших кассах (на Невском, на Ленинском) кассирши хорошие работают. На Невском давече мне так подробно всё рассказывала, инфу искала, старалась... Может это престижные места и туда более достойных сажают?

LZS 13.03.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от tagil (Сообщение 40516798)
А на "Гулливера" в Деммени идёт кто-нибудь в след. субботу? Мои сегодня без напряжения взяли центр 4 ряда, вроде бы много билетов ещё..

Гулливер - это очень хорошо!!!
Мы в след выходные пропускаем, а жаль(((

Кышка 13.03.2010 20:16

Оставлю и я здесь свои пять копеек о "Волшебном перышке"!

Лиза прекрасно написала о спектакле, во всем с ней согласна! Но говорить о нем очень трудно! Я бы даже сказала - не хочется!
Спектакль о чем-то очень сокровенном, о трогательной тайне, игра на самых тонких струнах, и любые слова разрушают эту волшебную ауру ! Уходя, уносишь с собой глоток свежей воды, теплую искру! Хочется еще...
А музыка...как можно не любить Японию?? Как ЭТО может не понравиться?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena