Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3807046)

pivla 06.04.2011 17:37

все заполнено, тип приглашения стоит NO INVITATION . Ничего не понимаю, у меня в доп сведениях написано вот так:

tsel poezdki
shopping aqua park
goroda
helsinki
imatra
lappeenranta
vozmozhno posechenie shvetsii i estonii

NastyaPo 06.04.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от Мартышонок (Сообщение 59440860)
подскажите, пожалуйста,а в анкете в электронном виде на несовершеннолетнего появилась графа Количество опекунов на выбор один или два: вот там достатчно одной мамы или двух родителей обязательно надо указывать?

Я указала в анкете только себя, я подпишу анкету и в страховке указана тоже я (просто мы собираемся ездить либо все вместе, либо я с ребенком, ну или мы без ребенка сбежим;)
Можно выбрать папу опекуном, но если хочется можно и вдвоем, просто зачем.

Шалфей 06.04.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от NastyaPo (Сообщение 59440827)
Слушайте, а еще такой вопрос.
На сайте Консульства написано что все необходимые документы должны быть предоставлены с копией!!!
Ну допустим у меня в страховке есть специальный 2-й экз.для консульства. Для ребенка свидетельство о рождении я отксерила. Свидетельство о браке тоже (т.к. одна подаю за всех).

А что, загранпаспорт, анкету и старый загранпаспорт ксерить надо??????????????:010:

Нет, копии нужны только тех документов, которые остаются у вас на руках. Паспорта и анкету Вы же сдаете.

NastyaPo 06.04.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от pivla (Сообщение 59441062)
все заполнено, тип приглашения стоит NO INVITATION . Ничего не понимаю, у меня в доп сведениях написано вот так:

tsel poezdki
shopping aqua park
goroda
helsinki
imatra
lappeenranta
vozmozhno posechenie shvetsii i estonii

Ну у меня немного по-другому, но не суть. После заполнения примечания вы нажимаете типа сохранить и графа эта становится ПУСТАЯ. Но когда вы выводите свою анкету на печать, то на 4 странице все данные целы и еще штрих-код добавляется - посмотрите!!! Или у вас все равно там пусто???

NastyaPo 06.04.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 59441131)
Нет, копии нужны только тех документов, которые остаются у вас на руках. Паспорта и анкету Вы же сдаете.

Фу-у-уф, спасибо. Просто там написано именно так как я указала "Копии всех необходимых документов", а в ссылке на необходимые документы весь перечень для сдачи.

Мартышонок 06.04.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от pivla (Сообщение 59441062)
все заполнено, тип приглашения стоит NO INVITATION . Ничего не понимаю, у меня в доп сведениях написано вот так:

tsel poezdki
shopping aqua park
goroda
helsinki
imatra
lappeenranta
vozmozhno posechenie shvetsii i estonii

а вы графу доп сведения вручную оформляете или вставляете через копирование?- у меня через копирование не сохранял- а как сама стала вписывать все ОК

NastyaPo 06.04.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Мартышонок (Сообщение 59441375)
а вы графу доп сведения вручную оформляете или вставляете через копирование?- у меня через копирование не сохранял- а как сама стала вписывать все ОК

Копированием не получается, не копировал гад, пришлось тоже все вбивать вручную из инструкции:015:

Мартышонок 06.04.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от NastyaPo (Сообщение 59441076)
Я указала в анкете только себя, я подпишу анкету и в страховке указана тоже я (просто мы собираемся ездить либо все вместе, либо я с ребенком, ну или мы без ребенка сбежим;)
Можно выбрать папу опекуном, но если хочется можно и вдвоем, просто зачем.

это понятно- просто не будет ли ошибкой, если не указать данные об отце:008:, как о втором опекуне

pivla 06.04.2011 17:53

Спасибо всем, сделала, и правда не давало из-за того, что я копировала, это же надо было столько промучиться! И еще вопросик, кто знает сколько по времени страховка оформляется?

Шалфей 06.04.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от NastyaPo (Сообщение 59441294)
Фу-у-уф, спасибо. Просто там написано именно так как я указала "Копии всех необходимых документов", а в ссылке на необходимые документы весь перечень для сдачи.

Я подавала на себя и на дочку. За себя подала оригиналы анкеты и паспорта, и бланк из страховки для консульства (у меня был отдельный).
А за дочку подала оригиналы анкеты и паспорта, отдельный бланк страховки и копии свидетельства о рождении и согласия. Все взяли, оригиналы свидетельства о рождении и согласия не спрашивали, хотя у меня были с собой.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena