Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4432453)

~Lisenok~ 12.09.2011 19:28

с утра только кровит, сначала розовым, щас коричневым подмазывает. На узи сказали,что это гематома и выходит.

anna78rus 12.09.2011 20:44

Лесиииииик!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

anna78rus 12.09.2011 20:45

Вика, а ты не думала, что это О???? У меня О всегда болит, как перед М!!!!

~Bambini~ 12.09.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 66675358)
по срокам на узи у них разница сутки, по размерам КТР - 0,62 и 0,5, а по размерам ПЯ разница примерно в сантиметр. И ЧСС у более крупного побольше. Но в принципе почти одинаковые, главнее то КТР, чем ПЯ
токс сегодня получше, наверное отсчастливых новостей :)

Хочухи, оотставить панику!!!!

Вот тебе и маленький!!! шустрый какой, он еще и перерастет большуна:))
Супер новости!

а токс будем прогонять!:015::015::015:

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 66675749)
с утра только кровит, сначала розовым, щас коричневым подмазывает. На узи сказали,что это гематома и выходит.

Лкеся, когда я лежала на сохранении, у девочек так гематома и выходила.
Тебе покой нуже! береги себя и маленьких:love:

~Lisenok~ 12.09.2011 22:21

Ага, Оль. Ей же куда нужно выходить! Тем более что по узи ее нет больше, а до сегодняшнего дня ни одной кровинки не было :-) так что это хорошо, что она ушла! К сожалению только завтра на работу сходить ненадолго нужно:(
Я неделю курантил пила и меня сильно тошнила, а сегодня бросила его и чувствую себя в разы лучше. Прочитала, что он часто рвоту вызывает, так что может от него меня так полоскало даже по ночам? :-) не важно, главное сегодня лучше :-)

Хатико 12.09.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 66683539)
Ага, Оль. Ей же куда нужно выходить! Тем более что по узи ее нет больше, а до сегодняшнего дня ни одной кровинки не было :-) так что это хорошо, что она ушла! К сожалению только завтра на работу сходить ненадолго нужно:(
Я неделю курантил пила и меня сильно тошнила, а сегодня бросила его и чувствую себя в разы лучше. Прочитала, что он часто рвоту вызывает, так что может от него меня так полоскало даже по ночам? :-) не важно, главное сегодня лучше :-)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~Bambini~ 12.09.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 66683539)
Ага, Оль. Ей же куда нужно выходить! Тем более что по узи ее нет больше, а до сегодняшнего дня ни одной кровинки не было :-) так что это хорошо, что она ушла! К сожалению только завтра на работу сходить ненадолго нужно:(
Я неделю курантил пила и меня сильно тошнила, а сегодня бросила его и чувствую себя в разы лучше. Прочитала, что он часто рвоту вызывает, так что может от него меня так полоскало даже по ночам? :-) не важно, главное сегодня лучше :-)

Ну, не надолго можно и сходить на поработать:)
Бедняжка, вот тебе досталось, с токсикозом то...

Леся, ты себе аптечку в дорогу собрала? я даже тесты покупала с собой. чтобы знать, что все на месте:))

Отчаяннаядомохозяйка 12.09.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 66683539)
Ага, Оль. Ей же куда нужно выходить! Тем более что по узи ее нет больше, а до сегодняшнего дня ни одной кровинки не было :-) так что это хорошо, что она ушла! К сожалению только завтра на работу сходить ненадолго нужно:(
Я неделю курантил пила и меня сильно тошнила, а сегодня бросила его и чувствую себя в разы лучше. Прочитала, что он часто рвоту вызывает, так что может от него меня так полоскало даже по ночам? :-) не важно, главное сегодня лучше :-)

Леся я так рада за тебя и малышей, отдыхай побольше, пусть у вас все хорошо будет...

~Lisenok~ 12.09.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 66687234)
Ну, не надолго можно и сходить на поработать:)
Бедняжка, вот тебе досталось, с токсикозом то...

Леся, ты себе аптечку в дорогу собрала? я даже тесты покупала с собой. чтобы знать, что все на месте:))

завтра иду закупаться :) хотя половина уже куплена

Цитата:

Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка (Сообщение 66687483)
Леся я так рада за тебя и малышей, отдыхай побольше, пусть у вас все хорошо будет...

Спасибо, Свет :)

anna78rus 12.09.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Викуся1903 (Сообщение 66689376)
Так у меня ничего и не болит, вот поэтому даже не знаю, что и думать! У меня как бы это сказать выделения не понятные (извините за подробности), пару дней подожду, если не пройдет, то к врачу схожу.

А может имплантация:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena