Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выбо прогулочной коляски (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=128189)

С*В*Е*Т*И*К 04.04.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 78857435)
А какая у девушки была модель Макларена? Они же разные, как и Инглезины)))

у девушки ХТ (выше мы сравнивали ХТ и ЗИППИ)

Mukha 04.04.2012 20:27

А есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации Zooper Waltz? Присматриваюсь к ней в качестве "мобильного" транспорта для поездки на юг с годовасиком.

Mamuntsia 06.04.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 78621324)
У Макларена капюшон хуже и неудобнее чем у Зиппи. Потому что он хоть и расстегивается для расширения, но он ни на чем не держится. То есть в ветренную погоду он будет просто улетать назад. И от дождя особо не спасет, потому что у него по краям есть псевдовентиляция (в расширении), но воздух через нее почти не поступает, зато влага - на ура.

У Зиппи его можно расстегнуть на две части, и летом в коляске не душно. В ХТ не отстегнешь, поэтому закрывшись от солнца, ребенок оказывается в душной "камерке" от капюшона.

Зиппи продувается в разы меньше, чем ХТ, потому что у нее есть боковины, а у мака их нет в принципе (так как нет подлокотников). И тряпочка у Зиппи менее продуваемся чем у ХТ.
И вообще Зиппи лучше ХТ :love: И она устойчивая, что для шилопопиков в 10 месяцев и старше очень важно.
И корзинка есть, и складывается лучше.
Единственный плюс ХТ перед Зиппи - вес. Из-за чего я в этот раз Зиппи изменила :(

Но если бы у меня была машина, я бы на ХТ и не смотрела даже.

ПС. У меня были и Зиппи, и Зиппи Фри, и ХТ, ХЛР, и Квест, и Воло :065: Трипа не было инглезиновского, но я его тестить брала :)
ИМХО, вместо ХТ можно Трип взять. Он покомфортнее чутка.

Не смогла пройти мимо. Mistrale вам :flower::flower::flower::flower::flower:
Во многом благодаря вашим советам, мною была куплена в 2009 году Зиппи модель 2008 года. Откатала она моего старшего и только сегодня как раз я ее намыла для младшего полугодовасика.:))
Ни разу не разочаровалась в ней. :love:Два лета коляска летала в Крым.
Летом просто супер то, что часть капюшона можно убрать и малыш продувается ветерком, а не парится в "капсуле" - в Питере это не очень актуально, а на юге незаменимо!! Закрывает от солнца отлично, хотя все равно пеленку на ноги добавляла. Не могу смотреть как многих малышей по пеклу возят и ножки открыты.:(
Широкая - сын вольготно разваливался, ноги на бампер задирал. Крутился, привставал - устойчивая. В корзину по 8 кг фруктов-овощей с рынка набивали - ок. на пляж на ручку зонт вешали - устойчивая! Складывается отлично, приноровится пару раз и готово!
Но не легкая. Мне с пляжа надо было в горку немного ехать - одним пальцем не повезешь, но зато зарядка.:046:

Mistrale 06.04.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Mamuntsia (Сообщение 79013112)
Не смогла пройти мимо. Mistrale вам :flower::flower::flower::flower::flower:
Во многом благодаря вашим советам, мною была куплена в 2009 году Зиппи модель 2008 года. Откатала она моего старшего и только сегодня как раз я ее намыла для младшего полугодовасика.:))
Ни разу не разочаровалась в ней. :love:Два лета коляска летала в Крым.
Летом просто супер то, что часть капюшона можно убрать и малыш продувается ветерком, а не парится в "капсуле" - в Питере это не очень актуально, а на юге незаменимо!! Закрывает от солнца отлично, хотя все равно пеленку на ноги добавляла. Не могу смотреть как многих малышей по пеклу возят и ножки открыты.:(
Широкая - сын вольготно разваливался, ноги на бампер задирал. Крутился, привставал - устойчивая. В корзину по 8 кг фруктов-овощей с рынка набивали - ок. на пляж на ручку зонт вешали - устойчивая! Складывается отлично, приноровится пару раз и готово!
Но не легкая. Мне с пляжа надо было в горку немного ехать - одним пальцем не повезешь, но зато зарядка.:046:

:flower:

DarTitova 09.04.2012 13:31

Владелицы коляски carolina lagoon, подскажите - стоит ли она в сложенном виде? Тяжело ли собирается?

Mistrale 09.04.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от DarTitova (Сообщение 79157342)
Владелицы коляски carolina lagoon, подскажите - стоит ли она в сложенном виде? Тяжело ли собирается?

Стоит. Складывается и раскладывается довольно легко. С помощью кнопок по бокам от сиденья.

DarTitova 09.04.2012 16:34

Mistrale, спасибо! Буду, наверное, брать - сдается мне, это хороший вариант, совмещающий в себе управляемость для города и проходимость для леса и дачи..

Красоффка 09.04.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от ElenaRomanuta (Сообщение 74058386)
Девочки, подскажите, в какой коляске капюшон опускается до бампера в положении лежа?Такие вообще бывают?;(

В Инглезине Трип и Эспрессо точно опускаются! У нас сейчас Эспрессо. :) Очень клевая коляска и на лето и на зиму! Посмотрите в этом магазине, у них там распродажи. Кстати, Зиппи я у них тоже вроде видела http://2karapuza.ru/

Faya 09.04.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от Красоффка (Сообщение 79180919)
В Инглезине Трип и Эспрессо точно опускаются! У нас сейчас Эспрессо. :) Очень клевая коляска и на лето и на зиму! Посмотрите в этом магазине, у них там распродажи http://2karapuza.ru/

В положении лежа не у одной из них не опускается,только в положении сидя:ded:

Красоффка 09.04.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от Faya (Сообщение 79181207)
В положении лежа не у одной из них не опускается,только в положении сидя:ded:

Когда я искала себе коляску - опускание капюшона - было одним из главных пожеланий. Из всех, что я видела прогулок у Инглезин - самый интересный вариант. У капелл еще тоже опускается, но он совсем огромный...лично для меня...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena